BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Аватара пользователя

Alexey1983
забанений
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 14:33
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Alexey1983 » 07 дек 2016, 00:26

Так, дальше по не сдавшим: не верю в нервы! У меня они были просто .... люди просто не понимали!!!! По моим наблюдениям, молдован я насчитал 10 + из них 2 пенсионерки, все остальные Украина. Рыжая не валит!!! Шара проходит только за столом у остальных из комиссии, было, что даже без единого вопроса забирала фотки и отдавала паспорт.
Из не знавших с которыми я познакомился перед заходом, учили максимум 2 месяца по листику опросник из 100 + вопросов.
Тем кто водители: будьте готовы: сколько раз в неделю вы ездите, по сколько человек перевозите, на какой машине (транспорте).
Владельцам магазинов (фирм): Во сколько вы открываете - закрываете магазин, как давно вы занимаетесь этим делом.
Это из того, что удалось понять и услышать.
Остальные: погода, времена года, цифры, чем занимаетесь, проходите к колеге, вы меня понимаете, вроде все.
Если теряетесь где то- не стесняйтесь просить даже жестами, рыжая даёт шанс и повторяет вопросы заново, не тот который вы не поняли.

Отправлено спустя 19 минут 7 секунд:
Приехал я в Бухарест за день, утром в 6.30 и пешочком на квартиру, квартиру снял за 25 еуро в том же здании где и присяга, только с другой стороны. Ну и начал я тереризировать всех прохожих где эта улица и где этот дом))) общался и молодыми и со старыми, и в конце концов добрался и до полиции- пусть меня простят, я не со зла))) меня все понимали и я тоже. Поселился я в 11.00 и пошёл по городу штормить магазины и фаст фуды (в плане языка), все супер, я рад, что все понятно.
Теперь как я учил: начал за пару месяцев до приказа, и первого кого нашёл в интернете на ютубе - Alex Kot (спасибо тебе за первыеслова). Потом мне стало мало) и где то через месяц я нашёл моего Бога и уже вторую маму - Милалюмила (ник на форум Одесса) и Sergemi (здесь у нас), у неё как всегда у неё было занято)), и она дала мне пока она освободится Елена Бызу (спасибо вам за грамматику и первый класс так сказать). Учил я по учебнику "Легко и просто".
Ну и потом я встретился со своим Богом и второй мамой- Милалюмила Людмила)))) Вот она и привела к сертификату, научила меня говорить - огромное и преогромное, и ещё 10000 спасибо ей!!!!!
На этом у меня все, нужно набраться сил и завтра залить резервуары))) так сказать, отойти.
Ещё раз всем огромное спасибо!!!!!

annetka0108
Новачок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:50
Благодарил (а): 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение annetka0108 » 07 дек 2016, 11:05

Доброго дня, форумчани
У кого присяга 14.12, може Вас зацікавить.
13.12 рано-вранці ми виїжджаємо з м. Хмельницький до Бухаресту через ЧЕРНІВЦІ, маємо 4 вільних місця (автомобіль Mercedes Vito)
Після присяги 14.12 повертаємося додому по тому ж маршруту.
Хто з нами, пишіть в пп або звертайтесь за номером 0678628265

nataist
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:34

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение nataist » 07 дек 2016, 12:09

Доброго дня, скажіть, будь ласка, якщо предки проживали в Трансністрії, чи можу я подавати на громадянство по спрощеній систсемі? Дякую.

AlexKot
Зацікавлений
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 17:49
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение AlexKot » 07 дек 2016, 12:32

Носитель языка, тренер-преподаватель 0677429097, скайп agaspher1

bravo
Зацікавлений
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:21
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение bravo » 07 дек 2016, 23:09

Добрый вечер всем буковинцам.Я тот человек,про крторого тут говорили.выставили докуметны в интерне про какие я не просил никого.Скорее всього это утекло через агенство де я делал копии.Я тот кто подал доки через Руслана --реклама-- адвоката.Я небыл зарегиным на этом сайте и спецом это сделал.Я подал доки через алвоката Руслан Деля у и через пару дней я вам все опишу прихажу в себя.

Мікуся
Зацікавлений
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 23:01
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Мікуся » 08 дек 2016, 11:59

Alexey1983 писал(а):Так, дальше по не сдавшим: не верю в нервы! У меня они были просто .... люди просто не понимали!!!! По моим наблюдениям, молдован я насчитал 10 + из них 2 пенсионерки, все остальные Украина. Рыжая не валит!!! Шара проходит только за столом у остальных из комиссии, было, что даже без единого вопроса забирала фотки и отдавала паспорт.
Из не знавших с которыми я познакомился перед заходом, учили максимум 2 месяца по листику опросник из 100 + вопросов.
Тем кто водители: будьте готовы: сколько раз в неделю вы ездите, по сколько человек перевозите, на какой машине (транспорте).
Владельцам магазинов (фирм): Во сколько вы открываете - закрываете магазин, как давно вы занимаетесь этим делом.
Это из того, что удалось понять и услышать.
Остальные: погода, времена года, цифры, чем занимаетесь, проходите к колеге, вы меня понимаете, вроде все.
Если теряетесь где то- не стесняйтесь просить даже жестами, рыжая даёт шанс и повторяет вопросы заново, не тот который вы не поняли.

Отправлено спустя 19 минут 7 секунд:
Приехал я в Бухарест за день, утром в 6.30 и пешочком на квартиру, квартиру снял за 25 еуро в том же здании где и присяга, только с другой стороны. Ну и начал я тереризировать всех прохожих где эта улица и где этот дом))) общался и молодыми и со старыми, и в конце концов добрался и до полиции- пусть меня простят, я не со зла))) меня все понимали и я тоже. Поселился я в 11.00 и пошёл по городу штормить магазины и фаст фуды (в плане языка), все супер, я рад, что все понятно.
Теперь как я учил: начал за пару месяцев до приказа, и первого кого нашёл в интернете на ютубе - Alex Kot (спасибо тебе за первыеслова). Потом мне стало мало) и где то через месяц я нашёл моего Бога и уже вторую маму - Милалюмила (ник на форум Одесса) и Sergemi (здесь у нас), у неё как всегда у неё было занято)), и она дала мне пока она освободится Елена Бызу (спасибо вам за грамматику и первый класс так сказать). Учил я по учебнику "Легко и просто".
Ну и потом я встретился со своим Богом и второй мамой- Милалюмила Людмила)))) Вот она и привела к сертификату, научила меня говорить - огромное и преогромное, и ещё 10000 спасибо ей!!!!!
На этом у меня все, нужно набраться сил и завтра залить резервуары))) так сказать, отойти.
Ещё раз всем огромное спасибо!!!!!
Скажите пожалуста ноиер Людмили преподавателя вашего, хочу записатса к ней. Спасибо
Аватара пользователя

Alexey1983
забанений
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 14:33
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Alexey1983 » 08 дек 2016, 13:04

Мікуся писал(а):
Alexey1983 писал(а):Так, дальше по не сдавшим: не верю в нервы! У меня они были просто .... люди просто не понимали!!!! По моим наблюдениям, молдован я насчитал 10 + из них 2 пенсионерки, все остальные Украина. Рыжая не валит!!! Шара проходит только за столом у остальных из комиссии, было, что даже без единого вопроса забирала фотки и отдавала паспорт.
Из не знавших с которыми я познакомился перед заходом, учили максимум 2 месяца по листику опросник из 100 + вопросов.
Тем кто водители: будьте готовы: сколько раз в неделю вы ездите, по сколько человек перевозите, на какой машине (транспорте).
Владельцам магазинов (фирм): Во сколько вы открываете - закрываете магазин, как давно вы занимаетесь этим делом.
Это из того, что удалось понять и услышать.
Остальные: погода, времена года, цифры, чем занимаетесь, проходите к колеге, вы меня понимаете, вроде все.
Если теряетесь где то- не стесняйтесь просить даже жестами, рыжая даёт шанс и повторяет вопросы заново, не тот который вы не поняли.

Отправлено спустя 19 минут 7 секунд:
Приехал я в Бухарест за день, утром в 6.30 и пешочком на квартиру, квартиру снял за 25 еуро в том же здании где и присяга, только с другой стороны. Ну и начал я тереризировать всех прохожих где эта улица и где этот дом))) общался и молодыми и со старыми, и в конце концов добрался и до полиции- пусть меня простят, я не со зла))) меня все понимали и я тоже. Поселился я в 11.00 и пошёл по городу штормить магазины и фаст фуды (в плане языка), все супер, я рад, что все понятно.
Теперь как я учил: начал за пару месяцев до приказа, и первого кого нашёл в интернете на ютубе - Alex Kot (спасибо тебе за первыеслова). Потом мне стало мало) и где то через месяц я нашёл моего Бога и уже вторую маму - Милалюмила (ник на форум Одесса) и Sergemi (здесь у нас), у неё как всегда у неё было занято)), и она дала мне пока она освободится Елена Бызу (спасибо вам за грамматику и первый класс так сказать). Учил я по учебнику "Легко и просто".
Ну и потом я встретился со своим Богом и второй мамой- Милалюмила Людмила)))) Вот она и привела к сертификату, научила меня говорить - огромное и преогромное, и ещё 10000 спасибо ей!!!!!
На этом у меня все, нужно набраться сил и завтра залить резервуары))) так сказать, отойти.
Ещё раз всем огромное спасибо!!!!!
Скажите пожалуста ноиер Людмили преподавателя вашего, хочу записатса к ней. Спасибо
0685188592

ИРИНА 654
Новачок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 13:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение ИРИНА 654 » 08 дек 2016, 21:29

Добрый вечер! Помогите пожалуйста. Подскажите хорошого репетитора румынского языка. До присяги полтора месяца. Спасибо огромное. Может кто учил по експрес методу, отозвитесь!

oleksandr06
Зацікавлений
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 20:00
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение oleksandr06 » 08 дек 2016, 22:07

bravo писал(а):Добрый вечер всем буковинцам.Я тот человек,про крторого тут говорили.выставили докуметны в интерне про какие я не просил никого.Скорее всього это утекло через агенство де я делал копии.Я тот кто подал доки через Руслана --реклама-- адвоката.Я небыл зарегиным на этом сайте и спецом это сделал.Я подал доки через алвоката Руслан Деля у и через пару дней я вам все опишу прихажу в себя.
а что с ним не так?
Аватара пользователя

Alexey1983
забанений
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 14:33
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Alexey1983 » 08 дек 2016, 22:11

ИРИНА 654 писал(а):Добрый вечер! Помогите пожалуйста. Подскажите хорошого репетитора румынского языка. До присяги полтора месяца. Спасибо огромное. Может кто учил по експрес методу, отозвитесь!
Мало времени;(
Ответить