BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Аватара пользователя

vint
Новачок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 19:01

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение vint » 09 дек 2016, 18:02

Доброго дня. Підскажіть будьласка. Я вийшов в приказ з місцем проживання за кордоном. Чи є якась можливість поміняти в досарі на міце проживаня в Румунії, щоб мати можливість записатися на присягу в Бухаресті (щоб прискорити дату присяги, бо в Чернівцях записують на кінець літа 2017)?

mblk802
Новачок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 20:27

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение mblk802 » 09 дек 2016, 18:55

іду на присягу
маю вільні місця
пишіть в приват

лапушка
Зацікавлений
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 21:47
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение лапушка » 09 дек 2016, 19:03

Доброго дня! Хто писав лист на електронку про запис на присягу, вам приходив лист, що ваш лист прийнятий і чекати відповіді, чи нічого не приходило? 2 тижні назад ми відправили листа і нічого нема. Досар подавався з проживаням в Румунії.

Тетяна G.
Новачок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 16:46
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Тетяна G. » 09 дек 2016, 19:05

Daha писал(а):Здравствуйте, хочу поделиться с вами как прошла присяга 6 .12! Хотя здесь уже описывалось все, но все же!! Была я во втором заходе, было всего человек 110, не сдало 30 чел, это я сама лично считала, если конечно никого не упустила, но не меньше 30, это точно! Вопросы были простые, спрашивала домна с каре: семья, дети, работа, на чем приехал, кто управлял машиной или автобусом, когда приехали, где остановились.....погода и времена года, много людей на этом вопросе провалились! Когда наконец одна девушка с трудом догадалась и сказала, что сейчас iarna, домна под каре сказала : ...ninge des?... и все, девушка не смогла ответить(( . Домна которая сидела за столом тоже опрашивала, но ее вопросы было не слышно мне, может кто сидел близко тот и слышал конечно, но я сидела сзади, поэтому не слышала!! один парень подошел к этой домне за столом, она ему задала вопрос , он не понял , что его спросили и ничего не ответил и второго вопроса ему не последовало- он не сдал!! Домна под каре, если ты не понял вопрос, могла перефразировать, спросить как-то по другому,!!в общем, халявы нет, надо учить!! Никто никого не валит, но и за уши не тянет!! Все по честному как мне показалось!! Если есть какие-то вопросы, пишите! Всем удачи!!
Мої вітання.А що друга домна питала?

Tesha
Новачок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 12:53
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Tesha » 09 дек 2016, 19:37

Відправлено через 2 хвилини 47 секунди:
лапушка писал(а):Доброго дня! Хто писав лист на електронку про запис на присягу, вам приходив лист, що ваш лист прийнятий і чекати відповіді, чи нічого не приходило? 2 тижні назад ми відправили листа і нічого нема. Досар подавався з проживаням в Румунії.
Мені приходила відповідь, що запит прийняли і дадуть відповідь у термін передбачений законом. Шось типу того. Уже пройшло 7 тижнів і тишина((((

sergeus
Новачок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 18:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение sergeus » 09 дек 2016, 20:24

Tesha писал(а):Відправлено через 2 хвилини 47 секунди:
лапушка писал(а):Доброго дня! Хто писав лист на електронку про запис на присягу, вам приходив лист, що ваш лист прийнятий і чекати відповіді, чи нічого не приходило? 2 тижні назад ми відправили листа і нічого нема. Досар подавався з проживаням в Румунії.
Мені приходила відповідь, що запит прийняли і дадуть відповідь у термін передбачений законом. Шось типу того. Уже пройшло 7 тижнів і тишина((((
І мені також_ще 27.10.16 відповідь така прийшла.....
Bună ziua,
Solicitarea dvs. a fost direcționată spre repartizare și analiză, urmând să primiți răspuns în termenul legal.
Cu stimă,
Autoritatea Națională pentru Cetățenie

Tesha
Новачок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 12:53
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Tesha » 09 дек 2016, 22:35

І мені також_ще 27.10.16 відповідь така прийшла.....
Bună ziua,
Solicitarea dvs. a fost direcționată spre repartizare și analiză, urmând să primiți răspuns în termenul legal.
Cu stimă,
Autoritatea Națională pentru Cetățenie[/quote]



А листа з датою присяги нема???
Що плануєте робити?

Daha
Новачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 16:48
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Daha » 09 дек 2016, 22:54

Он не понял вопрос! Он мало учил язык!!

DenDim
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 10:15
Благодарил (а): 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение DenDim » 10 дек 2016, 10:43

Привет всем ! Ищу попутчика на машине на присягу 31 января 2017 с Одессы в Бухарест )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Tesha
Новачок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 12:53
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Tesha » 10 дек 2016, 11:44

sergeus писал(а):
Tesha писал(а):Відправлено через 2 хвилини 47 секунди:


Мені приходила відповідь, що запит прийняли і дадуть відповідь у термін передбачений законом. Шось типу того. Уже пройшло 7 тижнів і тишина((((
І мені також_ще 27.10.16 відповідь така прийшла.....
Bună ziua,
Solicitarea dvs. a fost direcționată spre repartizare și analiză, urmând să primiți răspuns în termenul legal.
Cu stimă,
Autoritatea Națională pentru Cetățenie
Мені приходила точно така сама відповідь! Я дзвонила в Киів в посольство, сказали, що потрібно чекати! Тому треба набратися терпіння!
Ответить