BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Мікуся
Зацікавлений
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 23:01
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Мікуся » 10 дек 2016, 11:50

Здравствуйте форумчане, скажите пожалуста есть ли среди нас такие, кто подавалса(докумнти на роминское гражданство) в период с 1-по 7 октября 2015 года в сучаве естественно? Очень нужна ваша помощь, пожалуста отпишитесь. Спасибо наперед.

лапушка
Зацікавлений
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 21:47
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение лапушка » 10 дек 2016, 12:32

Tesha писал(а):
sergeus писал(а):
І мені також_ще 27.10.16 відповідь така прийшла.....
Bună ziua,
Solicitarea dvs. a fost direcționată spre repartizare și analiză, urmând să primiți răspuns în termenul legal.
Cu stimă,
Autoritatea Națională pentru Cetățenie
Мені приходила точно така сама відповідь! Я дзвонила в Киів в посольство, сказали, що потрібно чекати! Тому треба набратися терпіння!
Нам не прийшов такий лист, вже 2 тижні, як відправляли лист в АНЧ. Ви коли телефонували в Київ, то якою мовою розмовляли?

Tesha
Новачок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 12:53
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Tesha » 10 дек 2016, 12:51

лапушка писал(а):
Tesha писал(а):
Мені приходила точно така сама відповідь! Я дзвонила в Киів в посольство, сказали, що потрібно чекати! Тому треба набратися терпіння!
Нам не прийшов такий лист, вже 2 тижні, як відправляли лист в АНЧ. Ви коли телефонували в Київ, то якою мовою розмовляли?
Треба розмовляти румунською! Я коли подзвонила і почула російську мову, то дуже зраділа, але ненадовго, коли він почув, що мене цікавить дата присяги, зразу перейшов на румунську! Спитав мене з якого я регіону, чи я знаю мову. Я сказала, що трохи знаю, але вчу! Ще щось питав, але я не зрозуміла питання! Сказала Да, у відповідь він мене перепитав Да? Біне! І поставив трубку. Хто хоче перевірити рівень своєї румунської, рекомендую подзвонити в консульство)))) Тоді я попросила свою вчительку румунської подзвонити і вияснити шо мені робити) після того як вона розказала ситуацію, сказали чекати листа з АНЧ. Це було вчора.
Аватара пользователя

Влад Черновцы
Зацікавлений
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 23:46
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Влад Черновцы » 10 дек 2016, 15:39

Tesha писал(а):
sergeus писал(а):
І мені також_ще 27.10.16 відповідь така прийшла.....
Bună ziua,
Solicitarea dvs. a fost direcționată spre repartizare și analiză, urmând să primiți răspuns în termenul legal.
Cu stimă,
Autoritatea Națională pentru Cetățenie
Мені приходила точно така сама відповідь! Я дзвонила в Киів в посольство, сказали, що потрібно чекати! Тому треба набратися терпіння!
Відправлено через 7 хвилини 13 секунди:
І мені також_ще 27.10.16 відповідь така прийшла.....
Bună ziua,
Solicitarea dvs. a fost direcționată spre repartizare și analiză, urmând să primiți răspuns în termenul legal.
Cu stimă,
Autoritatea Națională pentru Cetățenie



Мені приходила точно така сама відповідь! Я дзвонила в Киів в посольство, сказали, що потрібно чекати! Тому треба набратися терпіння!



Нам не прийшов такий лист, вже 2 тижні, як відправляли лист в АНЧ. Ви коли телефонували в Київ, то якою мовою розмовляли?



Если ждать от трёх месяцев и больше , а может оказаться что ответа не будет по электронке вообще - так может всё таки лучше сразу в консульстве записываться на присягу ??? Понятно ждать 9-10 месяцев! Но ты сразу знаешь дату присяги и готовишься к ней, а не живёшь ожиданием ответа из Бухареста.

юстина
Активіст
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:22
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение юстина » 10 дек 2016, 15:44

Каждый для себя рассматривает варианты. Я записывалась через посольство. Мне к нему не далеко и не срочно. Могу полгода и подождать. А кто-то за границей живёт и ему проще написать, чем ехать на Украину.

AlexKot
Зацікавлений
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 17:49
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение AlexKot » 10 дек 2016, 16:20

Носитель языка, тренер-преподаватель 0677429097, скайп agaspher1

Мікуся
Зацікавлений
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 23:01
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Мікуся » 10 дек 2016, 17:52

[quote="AlexKot"]НОВЫЙ УРОК
https://www.youtube.com/watch?v=HeGlb6co1Po[/qu Скажите пожалуста сколько у вас стоит урок репетиторства и сколько примерно нужно заниматса чтоб бить готовим на присягу? Спасибо

asin
Зацікавлений
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение asin » 10 дек 2016, 21:52

Мікуся писал(а):
AlexKot писал(а):НОВЫЙ УРОК
https://www.youtube.com/watch?v=HeGlb6co1Po[/qu Скажите пожалуста сколько у вас стоит урок репетиторства и сколько примерно нужно заниматса чтоб бить готовим на присягу? Спасибо
Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
все зависеть от памяти мозги.если владеешь 3-4 языками 5 пойдет еще быстрей
Аватара пользователя

Alexey1983
забанений
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 14:33
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Alexey1983 » 10 дек 2016, 22:23

Всем привет!!!! Вынужден покинуть форум!!!! Жена и дети важнее!!!! Всем огромное спасибо, благодаря вам я Ромын;)

Sonigen
Зацікавлений
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 май 2015, 21:03
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Sonigen » 10 дек 2016, 23:03

Alexey1983 писал(а):Всем привет!!!! Вынужден покинуть форум!!!! Жена и дети важнее!!!! Всем огромное спасибо, благодаря вам я Ромын;)
А в чому проблема? Ніхто не заставляє сидіти тут круглосуточно, можна заходити раз в сутки і перечитувати все.
Р.s. у мене також дружина і дитина, но в "таємній" кімнаті ніхто нее дістане))))
Ответить