BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

nb21
Новачок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:54
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение nb21 » 13 дек 2016, 20:11

romasik писал(а):Говорил с знакомым он шяс в англий говорил шо надо успеть приехать до марта бо потом типа начьнутся большые проблемы с офицыальным оформление на роботу,так как в марте начьнется выход англий с евросоюза,хто шото слышал про ето???????
По-моему как оно будет, никто толком не знает, и вам явно рассказывают какуе-то чушь. Верховный суд Великобритании еще рассматривает дело о легитимности процесса выхода Великобритании из ЕС, так как парламент такое решения не одобрил, а само решение будет не ранее января следующего года.

Toppi
Новачок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 21:26
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Toppi » 13 дек 2016, 20:40

Всім удачі на завтрашній присязі. Чекаємо гарних новин. Удачі !

Юрий П
Новачок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 май 2016, 17:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Юрий П » 13 дек 2016, 20:45

Напишіть як пройшла присяга...Всім удачі...

Julia
Новачок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 22:43

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Julia » 13 дек 2016, 21:03

Добрый вечер.Я хотела знать или есть здесь кто то кто ждал на печать об розводе?Сколько времени єто делаеться???Спасибо.
Аватара пользователя

albweb
Новачок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 16:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение albweb » 13 дек 2016, 21:03

vitich4 писал(а):Підкажіть будь-ласка, ніхто не везе на присягу великими автобусами? І коли зазвичай відправляються з Чернівців, скільки дорога триває?

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
Здравствуйте, тоже интересует этот вопрос. Слышал что с Черновцов на присягу едет автобус, поделитесь информацией?

Bassarabia
Новачок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 16:48

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Bassarabia » 13 дек 2016, 21:14

Хто знає причину по якій так довго приходиться чекати присягу?
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 13 дек 2016, 21:55

Julia писал(а):Добрый вечер.Я хотела знать или есть здесь кто то кто ждал на печать об розводе?Сколько времени єто делаеться???Спасибо.
Около месяца делается , после СОБа ( 60 робочех дня)

Відправлено через 4 хвилини 3 секунди:
Bassarabia писал(а):Хто знає причину по якій так довго приходиться чекати присягу?
Много желающих получить румынское гражданство, помню 2012 год было побольше жылающех но до трех месяцев все решилось, думаю что-то поменяется с присягой, ждать сдачи 8-10 месяцев полный абсурд.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Мікуся
Зацікавлений
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 23:01
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Мікуся » 13 дек 2016, 22:36

Ліля писал(а):
Мікуся писал(а):Здравствуйте форумчане, скажите пожалуста есть ли среди нас такие, кто подавалса(докумнти на роминское гражданство) в период с 1-по 7 октября 2015 года в сучаве естественно? Очень нужна ваша помощь, пожалуста отпишитесь. Спасибо наперед.
Здравствуйте... Я так понимаю, что Вас беспокоит... что ВЫ не получили номер DOSARA///??? В тот период по техническим причинам не давали номера... Я правильно поняла...или у Вас другие вопросы???
Да, все правильно. Я просто хотела узнать люди которие в ето время подавались как у них начинаетса номер досара, с каких цифр?
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 13 дек 2016, 23:01

Мікуся писал(а):
Ліля писал(а): Здравствуйте... Я так понимаю, что Вас беспокоит... что ВЫ не получили номер DOSARA///??? В тот период по техническим причинам не давали номера... Я правильно поняла...или у Вас другие вопросы???
Да, все правильно. Я просто хотела узнать люди которие в ето время подавались как у них начинаетса номер досара, с каких цифр?
http://cetatenie.just.ro/index.php/ro/c ... articol-11
выбираете 2015 год и смотрите какие номера были.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Sonigen
Зацікавлений
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 май 2015, 21:03
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Sonigen » 13 дек 2016, 23:11

albweb писал(а):
vitich4 писал(а):Підкажіть будь-ласка, ніхто не везе на присягу великими автобусами? І коли зазвичай відправляються з Чернівців, скільки дорога триває?

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
Здравствуйте, тоже интересует этот вопрос. Слышал что с Черновцов на присягу едет автобус, поделитесь информацией?

Біля консульства в Чернівцях є фірма, вона здається і організовує автобус, але ви можите знайти перевозчиків на різних сайтах.
Ответить