BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

m92
Новачок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 15:18
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение m92 » 19 дек 2016, 12:51

Ludmula писал(а):
Iurie писал(а): Я подал 24 сентября через посредника, пока СОР нет, посредник пишет, что ожидаем.
Подали 25 вересня на СОР і СОБ, отримали 16 грудня.
Последний раз редактировалось m92 19 дек 2016, 15:16, всего редактировалось 1 раз.

Gnok
Зацікавлений
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 12:34
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Gnok » 19 дек 2016, 13:55

Сегодня в Черновцах пробовал записаться на присягу в консульстве. Моя попытка войти внутрь для записи была пресечена охранником, который сказал выйти и вместе с остальными ждать "пентру вэрификаре". Какого же было моё удивление, когда вынеся с проверки пачки паспортов он мне вручил мои с фразой "авець нимик, домнул". И так всем, только одна женщина была в приказе, он ей сказал приходить на следующей неделе. Никто из пришедших на проверку статуса досара понятия зелёного не имел о том, что можно стадиу досар проверять на сайте, ибо когда я достал распечатку с номером моего приказа, они смотрели на неё с удивлёнными лицами и пришлось им показывать сайт и обьяснять как смотреть статус. В общем с этой распечаткой пошел опять трясти охранника, мол как так получается если на сайте указан уже номер приказа. Он её забрал с моими паспортами и занёс внутрь, оттуда уже вынесла Элеонора (узнал по фото из инета), с вердиктом - приказ есть, но записываться опять же на следующей неделе, во вторник, чтото ещё говорил про Рождество (хотя причём тут это если оно на выходных). На мой вопрос могу ли я записаться сегодня, начал говорить чтото про комп (я мало понял из его тирады) и указал ещё пару раз на следующую неделю, вторник (видать видел что я туго догоняю ))

юстина
Активіст
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:22
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение юстина » 19 дек 2016, 15:23

Они всем так говорят. Но на О форуме писали, что иногородних всё-таки дают записаться в тот же день

Буназиуа
Новачок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 09:39
Поблагодарили: 11 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Буназиуа » 19 дек 2016, 15:45

Не то что всем так говорят,а такие правила у них,другими словами порядок такой .вы приходите на верефикаре и если есть на вас приказ то запись на присягу уже в другой день(и на сколько я помню ,даже на следующей неделе)
Наверное при положительном верефикаре они формируют списки людей для подачи на присягу,чтобы это было организованно группой в один день а не по одному в разные дни.это вам не украина где бардак кругом

valentyna.dan
Новачок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:25
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение valentyna.dan » 19 дек 2016, 16:20

бардак, це якраз коли людину футболять, і штучно створюють проблему з записом на присягу...
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 19 дек 2016, 17:10

юстина писал(а):Они всем так говорят. Но на О форуме писали, что иногородних всё-таки дают записаться в тот же день
Добрый вечер, иногородних тоже отправляют домой и приходите через неделю, "богиня Элеонора " решает под настроение кого записать сегодня или через неделю.

Відправлено через 11 хвилини 12 секунди:
Если после записи на присягу в консульстве , вам хочется поскорей сдать ,можем решить проблему, если после подачи на гражданство прошло 5 месяцев , можем ускорить выход приказ. Звоните отвечу на вопросы.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Мікуся
Зацікавлений
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 23:01
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Мікуся » 19 дек 2016, 18:29

BOBA-PO писал(а):
юстина писал(а):Они всем так говорят. Но на О форуме писали, что иногородних всё-таки дают записаться в тот же день
Добрый вечер, иногородних тоже отправляют домой и приходите через неделю, "богиня Элеонора " решает под настроение кого записать сегодня или через неделю.

Відправлено через 11 хвилини 12 секунди:
Если после записи на присягу в консульстве , вам хочется поскорей сдать ,можем решить проблему, если после подачи на гражданство прошло 5 месяцев , можем ускорить выход приказ. Звоните отвечу на вопросы.
А якщо з дня подачі пройшло 1рік і три місяці, допомагаєте дойти до приказу і тд? Тому що щось довго и все зависло

AlexKot
Зацікавлений
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 17:49
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение AlexKot » 19 дек 2016, 19:10

КРАСИВАЯ ПЕСНЯ НА РУМЫНСКОМ И ПАТРИОТИЧНАЯ
https://www.youtube.com/watch?v=v4NMK_ryMWI
Носитель языка, тренер-преподаватель 0677429097, скайп agaspher1
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 19 дек 2016, 19:33

AlexKot писал(а):КРАСИВАЯ ПЕСНЯ НА РУМЫНСКОМ И ПАТРИОТИЧНАЯ
https://www.youtube.com/watch?v=v4NMK_ryMWI
просьба копировать в http://forum.vidido.ua/viewtopic.php?f=58&t=66906
Спасибо!
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Gnok
Зацікавлений
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 12:34
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Gnok » 19 дек 2016, 20:31

юстина писал(а):на О форуме писали, что иногородних всё-таки дают записаться в тот же день
Я говорил что я иногородний, да и по прописке было видно. Видать без настроения доамна Элеонора была :D
Ответить