BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Буназиуа
Новачок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 09:39
Поблагодарили: 11 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Буназиуа » 22 дек 2016, 19:12

Gnok писал(а):
юстина писал(а): Вы можете записаться на присягу сами. В этом ничего сложного. А когда сама присяга, зависит от консульства. Некоторых уже на лето пишут.
Та лето это ещё хорошо, говорили что уже на осень пишут
Ну так если не ворбеск романеште,то как раз будет время инвицат лимба румыне....ибо без него родимого невидать вам икры заморской,,,баклажанной,,,))

asin
Зацікавлений
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение asin » 22 дек 2016, 23:00

Roadrunner писал(а):По поводу письма - берете его + 2 паспорта и талончик, который вы получили после подачи документов. С этим подходите в посольство, достаете письмо с паспортами и даете охраннику, он вас чекнет, заведет внутрь и вручит бумагу, где будет написана причина, по которой вас вызвали.
я так понимаю проверить свой dosar можно только в консульстве или stadio dosar на сайте.вопрос а по электронной почте это возможно сделать?письмо у меня уже готовое в электроном виде.я не имею адреса емейла куда его отправить может кто мне подскажет
спасибо !

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Iren1989 » 22 дек 2016, 23:24

asin писал(а):
Roadrunner писал(а):По поводу письма - берете его + 2 паспорта и талончик, который вы получили после подачи документов. С этим подходите в посольство, достаете письмо с паспортами и даете охраннику, он вас чекнет, заведет внутрь и вручит бумагу, где будет написана причина, по которой вас вызвали.
я так понимаю проверить свой dosar можно только в консульстве или stadio dosar на сайте.вопрос а по электронной почте это возможно сделать?письмо у меня уже готовое в электроном виде.я не имею адреса емейла куда его отправить может кто мне подскажет
спасибо !
Так, можливо.
Сюди можна відправляти запит про стан досару:
1)cetatenie@just.ro
2)cabinetanc@just.ro
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Iren1989 » 23 дек 2016, 00:45

Буназиуа писал(а):
Gnok писал(а): Та лето это ещё хорошо, говорили что уже на осень пишут
Ну так если не ворбеск романеште,то как раз будет время инвицат лимба румыне....ибо без него родимого невидать вам икры заморской,,,баклажанной,,,))
Нормально тим, хто починає вчити після виходу в приказ :) Якщо вчиш від подачі досару, тобто більше року, то вже хочеться по-швидше здати, а не 9 місяців чекати. Дуже затягнулось тепер з присягами. Може в новому році щось зміниться))
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben
Аватара пользователя

Влад Черновцы
Зацікавлений
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 23:46
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Влад Черновцы » 23 дек 2016, 09:01

Iren1989 писал(а):
Буназиуа писал(а):
Ну так если не ворбеск романеште,то как раз будет время инвицат лимба румыне....ибо без него родимого невидать вам икры заморской,,,баклажанной,,,))
Нормально тим, хто починає вчити після виходу в приказ :) Якщо вчиш від подачі досару, тобто більше року, то вже хочеться по-швидше здати, а не 9 місяців чекати. Дуже затягнулось тепер з присягами. Може в новому році щось зміниться))
Я вот учить лимбу начал за пол года до подачи документов. Прошло после подачи 9 мес. Чувствую что к присяге готов - но ещё до выхода в приказ месяца 3-4, а потом до присяги 8-10. Действительно - ждать устаёшь, учить и повторять так долго - так же устаёшь.

Bassarabia
Новачок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 16:48

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Bassarabia » 23 дек 2016, 16:59

Шото богато косяків у ANC остається за 2015 рік а кінець року вже на порозі.

tana
Новачок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 15:48
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение tana » 23 дек 2016, 18:30

Сколько по сроками ждать булетин в Сучаве? Спасибо за ответ. Подали 03.10 ребенку

artro
Новачок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 11:16
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение artro » 23 дек 2016, 20:54

Хто знає чи торкнуться якісь зміни в АНС при новому премєр міністрі, та новому кабінеті мністрів, на даний час начебто все з присягами і документами внормі, що очікувати далі? І може хтось знає як було по попередніх роках при зміні уряду?

vladimir_1993
Новачок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 21:42
Благодарил (а): 5 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение vladimir_1993 » 23 дек 2016, 22:27

Доброго дня. Підскажіть, будь ласка, на якому сайті і як саме перевірити стан розгяду поданої справи за номером ? Дякую.
Ответить