BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

dest
Новачок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 14:09
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение dest » 26 дек 2016, 20:59

Вітання всім! Підкажіть будь ласка, якщо я маю булетін з пропискою в Бухаресті, то я зможу зробити обмін свідоцтва водія в Сучаві? Дякую!
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 26 дек 2016, 21:20

dest писал(а):Вітання всім! Підкажіть будь ласка, якщо я маю булетін з пропискою в Бухаресті, то я зможу зробити обмін свідоцтва водія в Сучаві? Дякую!
Нет,только по месту прописки делается обмен водительских прав.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Valero
Зацікавлений
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:55
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Valero » 27 дек 2016, 16:02

vitich4 писал(а):Підкажіть будь-ласка, на який термін консульство відкриває візу для здачі присяги і за скільки часу до присяги слід віднести їм документи шоб її відкрити і чи можна це зробити в будь-який день чи вони в окремий день приймають? Дякую наперед

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
Візу на присягу консульство у Чернівцях відкриває за день до присяги.Витратите весь день.Краще відкрити болгарську і не стояти толкатись у черзі на морозі.Зайшли у агенство,лаои паспорт 1 фото і гроші.Через 10 днів прийшли,як біла людина і отримали свій паспорт з болгарською візою.Румунська віза на присягу умовно-бескоштовна.По грошам вийде трошки дешевше болгарської.Болгарська коштує +-45 евро.
Воровать чужие мысли – низко
Цитировать - выгодно.
Найди середину, и работай копирайтером.

bravo
Зацікавлений
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:21
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение bravo » 27 дек 2016, 17:28

Добрый день буковинцы.Извините за задержку,эйфория получения гражданства,подготовка к праздникам...Мой номер досара 8132,год подачи февраль 2016 года.Прежде чем подать документы на рум.гражданство,я облазил все сайты,перевстречался со всеми посредниками в городе,принимал все За и против работы с посредниками.Как то мой знакомый похвастался.что уже получил заветный паспорт.Очень был доволен работой своего адвоката.Я взял у него намер адвоката Руслан --реклама--,созвонился,так как мои документы уже были готовы то я "полетел" в Бухарест,рейсовый автобус отменили:такси до границы,пеший переход,такси до автовокзала Сучавы .Документы собирал только по линии дедушки.В наших агенствах любят развести навязывая бабушку и дедушку.Встретилисьв 9-00,переговорили и уже в 13-00 я имел номер досара.Сел на черновицкий бус.что отправлялся примерно в 16-00 с автовокзала Обор.В сентябре мне мой адвокат перезвонил и сообщил радостную новость и выслал мне файл,где было сказано,что 6 декабря у меня присяга.После подачия ходил 2 м-ца на курсы рум.языка к Кристине 0958113769,занимался с ними уже по скайпу(спасибо),поскольку мне не хватало живого контакта с преподавателем,я стал заниматься индивидуально с учит.рум.языка Елена Ивановна 0950640572.Она мне посоветовала купить книгу http://i86.fastpic.ru/big/2016/1227/b9/ ... 5949b9.jpg и я уже продолжил обучение самостоятельно.К Елене Ивановне я уже стал ходить только уже как на экзамен.Всего я потратил на обучение рум.языку 6 м-цев,2 экзамена в неделю и ежедневно,по мере возможности я читал тексты по 10-20 минут.Большое ей спасибо!Я пошел открыл болгарскую визу.Транспорт.Советую вам не экономить,а потратить деньги за комфорт и ехать Спринтером,Трафиком-вместительным транспортом.Либо можете поехать поездом с Сучавы в Бухарест приезжает как раз под присягу.Поскольку уже мог общаться и понимать,я решил не достреливаться до румынов со своими знаниями,выехал я минивэном.Это был ужас,ноги поставить негде,водитель полная зануда.Тут уже описывали сам ход присяги.У меня было назначено на 8-30.Зачитали мою фамилию,я поднялся на последний этаж.поздоровался с охранником и сел.где свободно.Самый здоровый начал рассказывать ввод,правила поведения и т.д.зашла комиссия мы все встали поприветствовались.Доамна с рыжими волосами(главная) начала объяснять.что называя вашу фамилию нужно говорить Презент и подходить к ней в порядке очерёдности.Дальше распросы,если кто то терялся,то другая доамна подзывала к себе.Главная доамна мне задала такие вопросы:1.Кто вы?.Понимаю лия румынский?2.Откуда я?3.Откуда я знаю румынский?4.И последний вопрос с подковыркой:Разговариваю ли я на румынском?Я умею составлять предложения во всех временах,склонять по падежам и ответы я старался давать с присущим румынским акцентом,спасибо Елене Ивановне!Отдав фотографии.сел на место и мне там не сиделось я трепетал!дальше краем уха я вылавливал вопросы.какие звучали.Сложного,как пугали про историю,мамалыги и животных.То есть всё что касается тебя и вокруг тебя.Видел как главная доамна задала 4 вопроса парню.он не ответил.Она взяла его за плечи и сказала:Не переживай.Он успокоился.Задала 2 вопроса,он ответил и вуаля!Обстановка была дружелюбная,никто никого не валил.Я насчитал не сдавших было 6-8 человек.Один из них,сдал позже-сильно переволновался.Язык нужно знать.Подал на свидетельство о рождении со своим адвокатом.Я спросил у него:возможно,что свидетельство о рождении получают раньше 2-х м-цев?Он сказал.что в его практике такого не было,по закону отведено 2 месяца,не раньше.Совет:1.Доверяйте профессионалам;2.учите румынский язык с носителями рум.яз.;3.Не экономьте на дороге.вы должны настроиться на присягу а не кошмарить всю дорогу.Пользуясь случаем хочу поблагодарить адвоката Руслан --реклама--,курсам румынского языка Кристиныи учительнице румынского языка Елене Ивановне.Большое Вам спасибо!

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Iren1989 » 27 дек 2016, 18:08

bravo писал(а):Добрый день буковинцы.Извините за задержку,эйфория получения гражданства,подготовка к праздникам...Мой номер досара 8132,год подачи февраль 2016 года.Прежде чем подать документы на рум.гражданство,я облазил все сайты,перевстречался со всеми посредниками в городе,принимал все За и против работы с посредниками.Как то мой знакомый похвастался.что уже получил заветный паспорт.Очень был доволен работой своего адвоката.Я взял у него намер адвоката Руслан --реклама--,созвонился,так как мои документы уже были готовы то я "полетел" в Бухарест,рейсовый автобус отменили:такси до границы,пеший переход,такси до автовокзала Сучавы .Документы собирал только по линии дедушки.В наших агенствах любят развести навязывая бабушку и дедушку.Встретилисьв 9-00,переговорили и уже в 13-00 я имел номер досара.Сел на черновицкий бус.что отправлялся примерно в 16-00 с автовокзала Обор.В сентябре мне мой адвокат перезвонил и сообщил радостную новость и выслал мне файл,где было сказано,что 6 декабря у меня присяга.После подачия ходил 2 м-ца на курсы рум.языка к Кристине 0958113769,занимался с ними уже по скайпу(спасибо),поскольку мне не хватало живого контакта с преподавателем,я стал заниматься индивидуально с учит.рум.языка Елена Ивановна 0950640572.Она мне посоветовала купить книгу http://i86.fastpic.ru/big/2016/1227/b9/ ... 5949b9.jpg и я уже продолжил обучение самостоятельно.К Елене Ивановне я уже стал ходить только уже как на экзамен.Всего я потратил на обучение рум.языку 6 м-цев,2 экзамена в неделю и ежедневно,по мере возможности я читал тексты по 10-20 минут.Большое ей спасибо!Я пошел открыл болгарскую визу.Транспорт.Советую вам не экономить,а потратить деньги за комфорт и ехать Спринтером,Трафиком-вместительным транспортом.Либо можете поехать поездом с Сучавы в Бухарест приезжает как раз под присягу.Поскольку уже мог общаться и понимать,я решил не достреливаться до румынов со своими знаниями,выехал я минивэном.Это был ужас,ноги поставить негде,водитель полная зануда.Тут уже описывали сам ход присяги.У меня было назначено на 8-30.Зачитали мою фамилию,я поднялся на последний этаж.поздоровался с охранником и сел.где свободно.Самый здоровый начал рассказывать ввод,правила поведения и т.д.зашла комиссия мы все встали поприветствовались.Доамна с рыжими волосами(главная) начала объяснять.что называя вашу фамилию нужно говорить Презент и подходить к ней в порядке очерёдности.Дальше распросы,если кто то терялся,то другая доамна подзывала к себе.Главная доамна мне задала такие вопросы:1.Кто вы?.Понимаю лия румынский?2.Откуда я?3.Откуда я знаю румынский?4.И последний вопрос с подковыркой:Разговариваю ли я на румынском?Я умею составлять предложения во всех временах,склонять по падежам и ответы я старался давать с присущим румынским акцентом,спасибо Елене Ивановне!Отдав фотографии.сел на место и мне там не сиделось я трепетал!дальше краем уха я вылавливал вопросы.какие звучали.Сложного,как пугали про историю,мамалыги и животных.То есть всё что касается тебя и вокруг тебя.Видел как главная доамна задала 4 вопроса парню.он не ответил.Она взяла его за плечи и сказала:Не переживай.Он успокоился.Задала 2 вопроса,он ответил и вуаля!Обстановка была дружелюбная,никто никого не валил.Я насчитал не сдавших было 6-8 человек.Один из них,сдал позже-сильно переволновался.Язык нужно знать.Подал на свидетельство о рождении со своим адвокатом.Я спросил у него:возможно,что свидетельство о рождении получают раньше 2-х м-цев?Он сказал.что в его практике такого не было,по закону отведено 2 месяца,не раньше.Совет:1.Доверяйте профессионалам;2.учите румынский язык с носителями рум.яз.;3.Не экономьте на дороге.вы должны настроиться на присягу а не кошмарить всю дорогу.Пользуясь случаем хочу поблагодарить адвоката Руслан --реклама--,курсам румынского языка Кристиныи учительнице румынского языка Елене Ивановне.Большое Вам спасибо!

Доброго дня. Дякую за розповідь.

Ви подались в лютому 2016, вийшли в приказі в вересні 2016, а присягу здавали в грудні 2016. Дуже швидкий результат)) Ви, мабуть, в відкритих приказах виходили (громадянин Молдови)?
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben

Alemazur
Новачок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 17:09
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Alemazur » 27 дек 2016, 20:37

bravo писал(а):Добрый день буковинцы.Извините за задержку,эйфория получения гражданства,подготовка к праздникам...Мой номер досара 8132,год подачи февраль 2016 года.Прежде чем подать документы на рум.гражданство,я облазил все сайты,перевстречался со всеми посредниками в городе,принимал все За и против работы с посредниками.Как то мой знакомый похвастался.что уже получил заветный паспорт.Очень был доволен работой своего адвоката.Я взял у него намер адвоката Руслан --реклама--,созвонился,так как мои документы уже были готовы то я "полетел" в Бухарест,рейсовый автобус отменили:такси до границы,пеший переход,такси до автовокзала Сучавы .Документы собирал только по линии дедушки.В наших агенствах любят развести навязывая бабушку и дедушку.Встретилисьв 9-00,переговорили и уже в 13-00 я имел номер досара.Сел на черновицкий бус.что отправлялся примерно в 16-00 с автовокзала Обор.В сентябре мне мой адвокат перезвонил и сообщил радостную новость и выслал мне файл,где было сказано,что 6 декабря у меня присяга.После подачия ходил 2 м-ца на курсы рум.языка к Кристине 0958113769,занимался с ними уже по скайпу(спасибо),поскольку мне не хватало живого контакта с преподавателем,я стал заниматься индивидуально с учит.рум.языка Елена Ивановна 0950640572.Она мне посоветовала купить книгу http://i86.fastpic.ru/big/2016/1227/b9/ ... 5949b9.jpg и я уже продолжил обучение самостоятельно.К Елене Ивановне я уже стал ходить только уже как на экзамен.Всего я потратил на обучение рум.языку 6 м-цев,2 экзамена в неделю и ежедневно,по мере возможности я читал тексты по 10-20 минут.Большое ей спасибо!Я пошел открыл болгарскую визу.Транспорт.Советую вам не экономить,а потратить деньги за комфорт и ехать Спринтером,Трафиком-вместительным транспортом.Либо можете поехать поездом с Сучавы в Бухарест приезжает как раз под присягу.Поскольку уже мог общаться и понимать,я решил не достреливаться до румынов со своими знаниями,выехал я минивэном.Это был ужас,ноги поставить негде,водитель полная зануда.Тут уже описывали сам ход присяги.У меня было назначено на 8-30.Зачитали мою фамилию,я поднялся на последний этаж.поздоровался с охранником и сел.где свободно.Самый здоровый начал рассказывать ввод,правила поведения и т.д.зашла комиссия мы все встали поприветствовались.Доамна с рыжими волосами(главная) начала объяснять.что называя вашу фамилию нужно говорить Презент и подходить к ней в порядке очерёдности.Дальше распросы,если кто то терялся,то другая доамна подзывала к себе.Главная доамна мне задала такие вопросы:1.Кто вы?.Понимаю лия румынский?2.Откуда я?3.Откуда я знаю румынский?4.И последний вопрос с подковыркой:Разговариваю ли я на румынском?Я умею составлять предложения во всех временах,склонять по падежам и ответы я старался давать с присущим румынским акцентом,спасибо Елене Ивановне!Отдав фотографии.сел на место и мне там не сиделось я трепетал!дальше краем уха я вылавливал вопросы.какие звучали.Сложного,как пугали про историю,мамалыги и животных.То есть всё что касается тебя и вокруг тебя.Видел как главная доамна задала 4 вопроса парню.он не ответил.Она взяла его за плечи и сказала:Не переживай.Он успокоился.Задала 2 вопроса,он ответил и вуаля!Обстановка была дружелюбная,никто никого не валил.Я насчитал не сдавших было 6-8 человек.Один из них,сдал позже-сильно переволновался.Язык нужно знать.Подал на свидетельство о рождении со своим адвокатом.Я спросил у него:возможно,что свидетельство о рождении получают раньше 2-х м-цев?Он сказал.что в его практике такого не было,по закону отведено 2 месяца,не раньше.Совет:1.Доверяйте профессионалам;2.учите румынский язык с носителями рум.яз.;3.Не экономьте на дороге.вы должны настроиться на присягу а не кошмарить всю дорогу.Пользуясь случаем хочу поблагодарить адвоката Руслан --реклама--,курсам румынского языка Кристиныи учительнице румынского языка Елене Ивановне.Большое Вам спасибо!
Да согласен Кристина хорошый преподаватель. А вы не подскажете как связаться с адвокатом (Руслан --реклама--)? Спасибо.

bravo
Зацікавлений
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:21
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение bravo » 27 дек 2016, 20:51

Iren1989 писал(а):
bravo писал(а):Добрый день буковинцы.Извините за задержку,эйфория получения гражданства,подготовка к праздникам...Мой номер досара 8132,год подачи февраль 2016 года.

Доброго дня. Дякую за розповідь.

Ви подались в лютому 2016, вийшли в приказі в вересні 2016, а присягу здавали в грудні 2016. Дуже швидкий результат)) Ви, мабуть, в відкритих приказах виходили (громадянин Молдови)?
На жаль,ні.Я громадянин України,проживаю у Чернівцях,маю справжнє коріння з українськими прізвищами.Не думаю,що це магія.везіння.Скоріше всього це робота мого адвоката,яким я задоволений!Приказ закритий,досар 8132,рік подачі 2016 http://cetatenie.just.ro/images/media/r ... -_2016.pdf

mdk
Зацікавлений
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 22:55
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение mdk » 27 дек 2016, 21:23

bravo писал(а):
Iren1989 писал(а):

Доброго дня. Дякую за розповідь.

Ви подались в лютому 2016, вийшли в приказі в вересні 2016, а присягу здавали в грудні 2016. Дуже швидкий результат)) Ви, мабуть, в відкритих приказах виходили (громадянин Молдови)?
На жаль,ні.Я громадянин України,проживаю у Чернівцях,маю справжнє коріння з українськими прізвищами.Не думаю,що це магія.везіння.Скоріше всього це робота мого адвоката,яким я задоволений!Приказ закритий,досар 8132,рік подачі 2016 http://cetatenie.just.ro/images/media/r ... -_2016.pdf
Хто подавався на початку року 2016 скоро виходять в приказ тут немає ніякої допомоги адвоката.
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 27 дек 2016, 21:27

Добрый вечер! У меня вышли клиенты своим ходом , 1988/2016 -P1728 24.10.2016. 3732/2016 P1811 04.11.2016 все Украинцы, везунчики.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Olexii
Активіст
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 09:48
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Olexii » 27 дек 2016, 21:56

Если не ошибаюсь , то уже 12 тыс. Перевалило по 16 году .
Ответить