BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Аватара пользователя

Влад Черновцы
Зацікавлений
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 23:46
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Влад Черновцы » 06 янв 2017, 09:10

katti31 писал(а):Всем привет. Я новенькая и сейчас на стадии подачи документов. Подскажите, как лучше : подавать напрямую в Бухаресте или можно через консульство в Киеве? Я сейчас беременная. Если все выйдет, то ркбенок автоматически получиь румынский паспопр?
Наверно лучше сначала родить , а уже потом подавать документы с вписанным в них ребёнком.

Vit-vit
Активіст
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:37
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Vit-vit » 06 янв 2017, 10:13

Влад Черновцы писал(а):
Alexey1983 писал(а):
Дружище, это очень плохо-учить только по вопросам!!!
А если спросит: aveți scrisoare, pentru jurământul ? А такие вопросы задавали 6 декабр 2016.....
Но, вернёмся к детям, вроде, на сколько я понимаю - потом будет все сложно:(

Отправлено спустя 16 минут 1 секунду:

Да, и ещё , не хочу тебя пугать... я сдавал присягу 6 декабря... так вот- те кто были с опросниками 1000 + , 90% не сдали!!!
Вы имеете ввиду что человеку ,знающему ответы на 1000 вопросов будет сложно ответить на 1001-й вопрос ? Ну тогда надо с совсем другим уровнем знаний лимбы ехать на присягу!
Если человек не будет обладать элементарными знаниями по грамматике, а именно образование единственного и множественное числа, артиклей, склонение основных неправильных глаголов и общих правил составления предложений, то даже если он будет знать 2000 заученных вопросов, ИМХО шансы завалить присягу будут все равно очень высоки.
Аватара пользователя

Влад Черновцы
Зацікавлений
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 23:46
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Влад Черновцы » 06 янв 2017, 12:09

Влад Черновцы писал(а):
katti31 писал(а):Всем привет. Я новенькая и сейчас на стадии подачи документов. Подскажите, как лучше : подавать напрямую в Бухаресте или можно через консульство в Киеве? Я сейчас беременная. Если все выйдет, то ркбенок автоматически получиь румынский паспопр?
Наверно лучше сначала родить , а уже потом подавать документы с вписанным в них ребёнком.
Либо подавать сейчас, а после рождения ребенка досылать документы. Но этот путь сложнее и дороже.
Аватара пользователя

Alexey1983
забанений
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 14:33
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Alexey1983 » 06 янв 2017, 13:46

Осенний писал(а):Подскажите пожалуйста: документы на дочку были внесены в досар, на присягу нужно брать ее свидетельство о рождении или нет? Спасибо!
Не нужно.
Аватара пользователя

nefurt
Новачок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:51
Благодарил (а): 16 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение nefurt » 06 янв 2017, 22:47

Я что то не понимаю, в начале этого форума ВОВА-РО написал, что получение румынского гражданства законно для жителей Черновицкой обл. Но через весь форум красной нитью тянутся ценны в валюте за то, за это.
Что тогда законно ?
Или в румын как в Украине корупция цветет и пахнет ?
Думал я сам с документами (которые указанные на первой странице) прийду в консульство и подам их. Так теперь меня терзают смутные сомненья, что это все делают посредники.
Будьте добрее и к вам потянутся люди
Аватара пользователя

Влад Черновцы
Зацікавлений
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 23:46
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Влад Черновцы » 06 янв 2017, 22:58

nefurt писал(а):Я что то не понимаю, в начале этого форума ВОВА-РО написал, что получение румынского гражданства законно для жителей Черновицкой обл. Но через весь форум красной нитью тянутся ценны в валюте за то, за это.
Что тогда законно ?
Или в румын как в Украине корупция цветет и пахнет ?
Думал я сам с документами (которые указанные на первой странице) прийду в консульство и подам их. Так теперь меня терзают смутные сомненья, что это все делают посредники.
Если свободно владеете румынским языком и есть немного свободного времени - то всё делаете сами без посредников !!!

юстина
Активіст
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:22
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение юстина » 06 янв 2017, 22:59

Все правильно, идите и подавайте. Но это затянет дело на пару месяцев. Если подавать к примеру в Сучаве, то самому сил потратишь и времени много. И потом, румынским владеть надо для подачи. Если для вас это не принципиально, то можете все сделать сами. Ничего сложного, когда знаешь что к чему. Платят за то, чтоб не вникать в тонкости. Я воспользовалась услугами и не жалею. Итак много сил на собирание документов ушло. Раньше б обратилась, может посоветовали как быстрее сделать, а так больше года ждали Сора из Загса

Sofia
Новачок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 18:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Sofia » 06 янв 2017, 23:35

Vit-vit писал(а):
Влад Черновцы писал(а): Вы имеете ввиду что человеку ,знающему ответы на 1000 вопросов будет сложно ответить на 1001-й вопрос ? Ну тогда надо с совсем другим уровнем знаний лимбы ехать на присягу!
Если человек не будет обладать элементарными знаниями по грамматике, а именно образование единственного и множественное числа, артиклей, склонение основных неправильных глаголов и общих правил составления предложений, то даже если он будет знать 2000 заученных вопросов, ИМХО шансы завалить присягу будут все равно очень высоки.

100%
Основной момент не заучить книгу наизусть, а правильно ПОНЯТЬ вопрос на СЛУХ, а потом правильно ответить. Нет списка вопросов или правильных ответов, за время присяги один и тот же вопрос звучит в нескольких вариантах, но самое главное понять и быстро ответить, потому что каждый следующий вопрос будет сложнее.

Vio
Новачок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Vio » 07 янв 2017, 14:08

nefurt писал(а):Я что то не понимаю, в начале этого форума ВОВА-РО написал, что получение румынского гражданства законно для жителей Черновицкой обл. Но через весь форум красной нитью тянутся ценны в валюте за то, за это.
Что тогда законно ?
Или в румын как в Украине корупция цветет и пахнет ?

Все верно, и цветёт и пахнет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

griga
Новачок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 22:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: RE: Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение griga » 07 янв 2017, 20:58

nefurt писал(а):Я что то не понимаю, в начале этого форума ВОВА-РО написал, что получение румынского гражданства законно для жителей Черновицкой обл. Но через весь форум красной нитью тянутся ценны в валюте за то, за это.
Что тогда законно ?
Или в румын как в Украине корупция цветет и пахнет ?
Думал я сам с документами (которые указанные на первой странице) прийду в консульство и подам их. Так теперь меня терзают смутные сомненья, что это все делают посредники.
Самому можно и нужно. Можете в консульство обратиться, а можете в Румынию. Цены которые здесь указывают это услуга которой вы можете воспользоваться при желании. Мы идём своими силами и все получается, на форуме не однократно описывали опыт получения гражданства и документов без услуг посредников. Это как отдых за границей, вы можете сами оформить визу, купить билеты, забронировать отель и поехать, а можете обратится в тур агенство. Какой путь легче и удобнее для вас, тот и выбирайте. А про коррупцию, хватит страшилок... Если вы без конверта не можете зайти ни в одни двери, то это не значит что другие не могут! Не берут там, где не дают.
Ответить