BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Аватара пользователя

Alexey1983
забанений
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 14:33
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Alexey1983 » 07 янв 2017, 21:21

vitalikua писал(а):
Alexey1983 писал(а):
Дружище, это очень плохо-учить только по вопросам!!!
А если спросит: aveți scrisoare, pentru jurământul ? А такие вопросы задавали 6 декабр 2016.....
Но, вернёмся к детям, вроде, на сколько я понимаю - потом будет все сложно:(

Отправлено спустя 16 минут 1 секунду:

Да, и ещё , не хочу тебя пугать... я сдавал присягу 6 декабря... так вот- те кто были с опросниками 1000 + , 90% не сдали!!!
Ясно що вчити мову треба. Так як ви були на останній присязі так напишіть будь ласка які були питання не стандартні. Чи хоча б в якому напрямку вчити. Буду дуже вам вдячний.[/

Ок. Bine.
Надеюсь, что девушка беременная, котороя сидела за мной, и дама в шубе с айфон 7, да, и ктотоая меня пугала , что я не знаю всех царей и всех деятелей, что я не знаю устрой страны (România) и всех политиков, а также праздников- когда то отпишутся.
Так вот: они не сдали!!!
Вот элементарное: Простой диалог - молодой человек, скажите девушке которая стоит за вами , пусть проходит к столу, а вы останьтесь.... ну, и где ваш опросник?????

vitalikua
Зацікавлений
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 21:08
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение vitalikua » 08 янв 2017, 00:04

Alexey1983 писал(а):
vitalikua писал(а):
Ясно що вчити мову треба. Так як ви були на останній присязі так напишіть будь ласка які були питання не стандартні. Чи хоча б в якому напрямку вчити. Буду дуже вам вдячний.[/

Ок. Bine.
Надеюсь, что девушка беременная, котороя сидела за мной, и дама в шубе с айфон 7, да, и ктотоая меня пугала , что я не знаю всех царей и всех деятелей, что я не знаю устрой страны (România) и всех политиков, а также праздников- когда то отпишутся.
Так вот: они не сдали!!!
Вот элементарное: Простой диалог - молодой человек, скажите девушке которая стоит за вами , пусть проходит к столу, а вы останьтесь.... ну, и где ваш опросник?????
Такие диалоги были на последней присяге??? Жесть!!! Это настолько надо знать язык?
Может ище что то вспомните интересного???
А что именно вас спросили???
Еду 24.01 интересны все нововведения.
Последний раз редактировалось vitalikua 08 янв 2017, 01:46, всего редактировалось 1 раз.

Dimon4uk
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:21

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Dimon4uk » 08 янв 2017, 01:30

Хто їде на присягу 7лютого..відпишіть будь-ласка
Аватара пользователя

Alexey1983
забанений
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 14:33
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Alexey1983 » 08 янв 2017, 11:17

vitalikua писал(а):
Alexey1983 писал(а):
Ясно що вчити мову треба. Так як ви були на останній присязі так напишіть будь ласка які були питання не стандартні. Чи хоча б в якому напрямку вчити. Буду дуже вам вдячний.[/

Ок. Bine.
Надеюсь, что девушка беременная, котороя сидела за мной, и дама в шубе с айфон 7, да, и ктотоая меня пугала , что я не знаю всех царей и всех деятелей, что я не знаю устрой страны (România) и всех политиков, а также праздников- когда то отпишутся.
Так вот: они не сдали!!!
Вот элементарное: Простой диалог - молодой человек, скажите девушке которая стоит за вами , пусть проходит к столу, а вы останьтесь.... ну, и где ваш опросник?????
Такие диалоги были на последней присяге??? Жесть!!! Это настолько надо знать язык?
Может ище что то вспомните интересного???
А что именно вас спросили???
Еду 24.01 интересны все нововведения.
Никакой жести нету!!! 90% стандартные вопросы. Они понимают, что мы Украинцы не можем знать язык на высоком уровне, и всячески рыжая помогает.
Шара конечно, если попадаешь к столу, к комисии (там один, два вопроса), но особо одаренным, и это не помогает(
Но, рыжая может между строк, что то может и сказать (обратится). Поэтому, язык именно нужно учить.

Serjmi
Зацікавлений
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 16:43
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Serjmi » 08 янв 2017, 16:53

Alexey1983 писал(а):
vitalikua писал(а):
Ясно що вчити мову треба. Так як ви були на останній присязі так напишіть будь ласка які були питання не стандартні. Чи хоча б в якому напрямку вчити. Буду дуже вам вдячний.[/

Ок. Bine.
Надеюсь, что девушка беременная, котороя сидела за мной, и дама в шубе с айфон 7, да, и ктотоая меня пугала , что я не знаю всех царей и всех деятелей, что я не знаю устрой страны (România) и всех политиков, а также праздников- когда то отпишутся.
Так вот: они не сдали!!!
Вот элементарное: Простой диалог - молодой человек, скажите девушке которая стоит за вами , пусть проходит к столу, а вы останьтесь.... ну, и где ваш опросник?????
Алексей, дорогой мой, очень жаль, что люди не понимают - что "ни один царь или политик и даже те 100 вопросов" не помогут им сдать присягу. РУМЫНАМ нужен язык на элементарном разговорном уровне, знать почему сейчас зима, к примеру, - а царей они сами, может, не знают))). И такие знания, точно не помогут адаптироваться к жизни в чужой стране.
А еще обиднее, что люди не прислушиваются к советам тех, кто уже прошел через это, и едут туда СОВСЕМ не подготовлены к устной речи, к резким переходам. И в итоге падают в стопор, получают отказ. А ведь так близки были к мечте....
ВСЕГДА СВОИМ УЧЕНИКАМ ГОВОРИЛА, ГОВОРЮ И БУДУ ГОВОРИТЬ - ЛУЧШЕ ПЕРЕСТРАХОВАТЬСЯ, ЧЕМ НЕДОСТРАХОВАТЬСЯ!!! Но выбор всегда за каждым из нас)))
P.S. AЛЕКСЕЙ, Вы же сами убедились в том, как МНОГИЕ готовят учеников))). Поделитесь опытом.
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ РУМЫНСКОГО ЯЗЫКА, НОСИТЕЛЬ.

Тетяна G.
Новачок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 16:46
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Тетяна G. » 08 янв 2017, 19:57

Привіт всім!Підкажіть як зараз подаватись в Сучаву для тих,хто незнає мову.дякую

post.ua
Новачок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 16:32
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение post.ua » 08 янв 2017, 21:30

Добрий день.Шановні форумчани допоможіть знайти репетитора з румунської мови у Львові,може хтось ще підскаже контакт хорошого адвоката.Завчасно дякую.

над.37
Зацікавлений
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 10:43
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение над.37 » 08 янв 2017, 22:19

В Румуніі новий міністр юстиціі.

vitalikua
Зацікавлений
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 21:08
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение vitalikua » 08 янв 2017, 22:25

над.37 писал(а):В Румуніі новий міністр юстиціі.
Головне щоб не Андреа Тіну.

katti31
Новачок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 00:15
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение katti31 » 08 янв 2017, 23:30

Влад Черновцы писал(а):
Влад Черновцы писал(а):
Наверно лучше сначала родить , а уже потом подавать документы с вписанным в них ребёнком.
Либо подавать сейчас, а после рождения ребенка досылать документы. Но этот путь сложнее и дороже.
А в чем трудности??? мне рожать в коеце апреля, щнаю, что доки на рассмотрении около года. Думала, как раз 4 мес чтоб уже на рассмотрении были. Кто стыкался с такой ситуацией????
Ответить