BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

AnastasiiaMed
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 22:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение AnastasiiaMed » 11 янв 2017, 17:47

Sofia писал(а):
юстина писал(а):
Если проживание недалеко от консульства, то сходите к ним и перепрограммируйтесь на новую фамилию. Объясните причину, и переведите свидетельство о браке. Меня отругали, что я место прописки изменила, а им не сообщила, хотя зачем она им осталось для меня загадкой. Или напишите им письмо, или позвоните, как поступить. Может перепрограммируют на более поздний срок, но это мелочь.[/quot

У меня тоже прописка поменялась. Никто слова не сказал, просто проверяют наличие прописки.
Дякую гарно за відповідь)) При записі на присягу подавала свідоцтво про шлюб, але запрошення всеодно дали на дівоче прізвище... Напевно так треба, не знаю. Лякає сама присяга, чи не будуть прикопуватися, задавати лишні питання, мову, звичайно, вчу, але хто його знає що вони можуть запитати... :(
Аватара пользователя

Alexey1983
забанений
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 14:33
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Alexey1983 » 11 янв 2017, 18:02

Дякую гарно за відповідь)) При записі на присягу подавала свідоцтво про шлюб, але запрошення всеодно дали на дівоче прізвище... Напевно так треба, не знаю. Лякає сама присяга, чи не будуть прикопуватися, задавати лишні питання, мову, звичайно, вчу, але хто його знає що вони можуть запитати... :([/quote]
На присяге, они видят только сертификаты! Досараров, у них перед глазами нет!

sergey74
Зацікавлений
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 10:00
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение sergey74 » 11 янв 2017, 19:09

Ana_Crav писал(а): Везёт кому то ))))
У меня уже третья болгарская виза и снова на полгода )))
Скажите пожалуйста, а вы заезжали в Болгарию по эти визам? Меня это интересует потому что у меня одна болгарская виза и я по ней ездил только в Румынию на подачу Досара и теперь волнуюсь дадут ли мне следующую туристическую визу в Болгарию.
Аватара пользователя

Alexey1983
забанений
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 14:33
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Alexey1983 » 11 янв 2017, 19:16

sergey74 писал(а):
Ana_Crav писал(а): Везёт кому то ))))
У меня уже третья болгарская виза и снова на полгода )))
Скажите пожалуйста, а вы заезжали в Болгарию по эти визам? Меня это интересует потому что у меня одна болгарская виза и я по ней ездил только в Румынию на подачу Досара и теперь волнуюсь дадут ли мне следующую туристическую визу в Болгарию.[/

Откроют! Ситуация была аналогичная.

sergey74
Зацікавлений
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 10:00
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение sergey74 » 11 янв 2017, 20:11

Alexey1983 Спасибо за ответ.

Sofia
Новачок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 18:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Sofia » 11 янв 2017, 21:36

AnastasiiaMed писал(а):
Sofia писал(а): Если проживание недалеко от консульства, то сходите к ним и перепрограммируйтесь на новую фамилию. Объясните причину, и переведите свидетельство о браке. Меня отругали, что я место прописки изменила, а им не сообщила, хотя зачем она им осталось для меня загадкой. Или напишите им письмо, или позвоните, как поступить. Может перепрограммируют на более поздний срок, но это мелочь.[/quot

У меня тоже прописка поменялась. Никто слова не сказал, просто проверяют наличие прописки.
Дякую гарно за відповідь)) При записі на присягу подавала свідоцтво про шлюб, але запрошення всеодно дали на дівоче прізвище... Напевно так треба, не знаю. Лякає сама присяга, чи не будуть прикопуватися, задавати лишні питання, мову, звичайно, вчу, але хто його знає що вони можуть запитати... :(

Да, присяга, конечно, важный день. Причем у всех по-разному проходит, даже не знаешь, что посоветовать. Плюс еще разные неожиданности неприятные. Например, мой случай. Захожу, охранник задает вопрос, после которого рассаживает на две стороны, ну вы знаете. А за мной тоже идут люди по скрипучему полу, в результате я просто не расслышала вопрос, он не повторил и он посадил к не ответившим. Или могли попросить закрыть окно, что-то передать человеку в голубом. Словом, нужно быть готовым ко всему, действовать быстро и по ситуации))) Могу сказать, что присягу весь наш бусик сдал, так что не переживайте, хотя по себе знаю, что не переживать невозможно.

AnastasiiaMed
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 22:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение AnastasiiaMed » 11 янв 2017, 22:11

Да, присяга, конечно, важный день. Причем у всех по-разному проходит, даже не знаешь, что посоветовать. Плюс еще разные неожиданности неприятные. Например, мой случай. Захожу, охранник задает вопрос, после которого рассаживает на две стороны, ну вы знаете. А за мной тоже идут люди по скрипучему полу, в результате я просто не расслышала вопрос, он не повторил и он посадил к не ответившим. Или могли попросить закрыть окно, что-то передать человеку в голубом. Словом, нужно быть готовым ко всему, действовать быстро и по ситуации))) Могу сказать, что присягу весь наш бусик сдал, так что не переживайте, хотя по себе знаю, что не переживать невозможно.[/quote]

Дякую за підтримку) А як давно ви здавали присягу?

Oksana111
Зацікавлений
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 17:12
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Oksana111 » 12 янв 2017, 00:00

Добрый вечер, я вышла в приказ с несовершеннолетним ребенком :

Urmare a petiţiei adresate Autorităţii Naţionale pentru Cetăţenie, vă facem cunoscute următoarele:

Cererea dumneavoastră de redobândire a cetăţeniei române, ce formează obiectul dosarului nr. 8455/rd/2016, a primit avizul pozitiv al Comisiei pentru Cetăţenie.

Urmează ca cererea dumneavoastră să fie inclusă pe un Ordin al Preşedintelui Autorităţii Naţionale pentru Cetăţenie care vi se va comunica, din oficiu, prin scrisoare recomandată, la adresa de domiciliu/reşedinţă.

În eventualitatea în care vă schimbaţi adresa de domiciliu, vă rugăm să ne informaţi, prin petiţie scrisă, cu privire la noul domiciliu.

После присяги я должна получить 1 или 2 сертификата ?
Потом 2 свидетельство о рождении?
А потом 2 паспорта на себя и на ребенка 12 лет?

Отправлено спустя 25 минут 29 секунд:
Добрый вечер, я вышла в приказ с несовершеннолетним ребенком :

Urmare a petiţiei adresate Autorităţii Naţionale pentru Cetăţenie, vă facem cunoscute următoarele:

Cererea dumneavoastră de redobândire a cetăţeniei române, ce formează obiectul dosarului nr. 8455/rd/2016, a primit avizul pozitiv al Comisiei pentru Cetăţenie.

Urmează ca cererea dumneavoastră să fie inclusă pe un Ordin al Preşedintelui Autorităţii Naţionale pentru Cetăţenie care vi se va comunica, din oficiu, prin scrisoare recomandată, la adresa de domiciliu/reşedinţă.

În eventualitatea în care vă schimbaţi adresa de domiciliu, vă rugăm să ne informaţi, prin petiţie scrisă, cu privire la noul domiciliu.

После присяги я должна получить 1 или 2 сертификата ?
Потом 2 свидетельство о рождении?
А потом 2 паспорта на себя и на ребенка 12 лет?

bavaria2009
Новачок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:45
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение bavaria2009 » 12 янв 2017, 02:00

Хто їде на присягу на 24 січня?Треба 2 місця.Хотілось би 22виїхати

Sofia
Новачок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 18:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Sofia » 12 янв 2017, 07:58

AnastasiiaMed писал(а):Да, присяга, конечно, важный день. Причем у всех по-разному проходит, даже не знаешь, что посоветовать. Плюс еще разные неожиданности неприятные. Например, мой случай. Захожу, охранник задает вопрос, после которого рассаживает на две стороны, ну вы знаете. А за мной тоже идут люди по скрипучему полу, в результате я просто не расслышала вопрос, он не повторил и он посадил к не ответившим. Или могли попросить закрыть окно, что-то передать человеку в голубом. Словом, нужно быть готовым ко всему, действовать быстро и по ситуации))) Могу сказать, что присягу весь наш бусик сдал, так что не переживайте, хотя по себе знаю, что не переживать невозможно.
Дякую за підтримку) А як давно ви здавали присягу?[/quote]


В конце июня, в самое пекло +35)))
Ответить