BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Аватара пользователя

Влад Черновцы
Зацікавлений
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 23:46
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Влад Черновцы » 15 янв 2017, 18:55

юстина писал(а):
Gnok писал(а): А какое это имеет отношение к получению визы? ))
Человек выше спросил какие вопросы задавали. Я ответила. При входе в консульство меня попросили выйти и смести снег с обувЮи на румынском. К визе отношение не имеет, но в принципе, что к ней имеет отношение? Можно молча всунуть документы в окошко. И ни на что не отвечать вообще.
А можно вообще показать что ты глухонемой и отдать документы))). Не думаю что там есть специалист, знающий язык жестов. А глухонемой, желающий восстановить гражданство предков - мочему бы и нет!

юстина
Активіст
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:22
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение юстина » 15 янв 2017, 19:33

В киевском консульстве такой охранник! Думаю, он все знает. И жесты и не жесты. Пожелаем нам всем, короче удачи на присягах! Отписывайтесь во вторник счастливчики!!

Ліля
Активіст
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 12:31
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Ліля » 15 янв 2017, 21:53

Доброго вечора! Підкажіть будь-ласка, які документи потрібні для оформлення СВІДОЦТВА ПРО НАРОДЖЕННЯ (румунського) в консульстві м. ЧЕРНІВЦІ? Дякую.

liudmila2006
Новачок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 09:18
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение liudmila2006 » 16 янв 2017, 10:00

сылку на закон можно? желательно на румынский источник.


http://www.money.ro/pasapoartele-vor-fi ... arie-2017/

InSpe
Новачок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 22:25
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение InSpe » 16 янв 2017, 10:19

Доброе утро,форумчане!Пожалуйста,подскажите надежное агенство в Киеве,где можно сделать болгарскую визу? И сколько стоит сейчас? Читала,что все хвалят арбуз,но он не в Киеве( Заранее огромное спасибо!
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 16 янв 2017, 11:10

liudmila2006 писал(а):сылку на закон можно? желательно на румынский источник.


http://www.money.ro/pasapoartele-vor-fi ... arie-2017/
Отличная новость для румын.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

molsaikx
Новачок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 08:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение molsaikx » 16 янв 2017, 11:27

InSpe писал(а):Доброе утро,форумчане!Пожалуйста,подскажите надежное агенство в Киеве,где можно сделать болгарскую визу? И сколько стоит сейчас? Читала,что все хвалят арбуз,но он не в Киеве( Заранее огромное спасибо!
мне ближе было сделать визу в Киеве,но обратился в Арбуз(отправил паспорт)и получил болгарскую визу . также о них узнал из форума. все в сроки и,оказалось,безопасно.

InSpe
Новачок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 22:25
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение InSpe » 16 янв 2017, 11:46

molsaikx писал(а):
InSpe писал(а):Доброе утро,форумчане!Пожалуйста,подскажите надежное агенство в Киеве,где можно сделать болгарскую визу? И сколько стоит сейчас? Читала,что все хвалят арбуз,но он не в Киеве( Заранее огромное спасибо!
мне ближе было сделать визу в Киеве,но обратился в Арбуз(отправил паспорт)и получил болгарскую визу . также о них узнал из форума. все в сроки и,оказалось,безопасно.
Спасибо Вам за ответ! *hi* Думала уже про этот вариант,но немного смущает,что надо отправлять паспорт почтой. Вы Новой почтой передавали? Сколько дней занял весь процесс?

С.роман
Новачок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 14:45
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение С.роман » 16 янв 2017, 13:28

Здравствуйте! кто знает, и может ответить правда ли это... Раньше до 2015 можно было ребенку делать СОР если только один родитель был румын, потом сделали что должны были быть 2е родителей или когда подавал досар должен был вписывать что бы ребенок мог получить. но вот я слышал что опять можно если один родитель румын сделать ребенку СОР. правда ли это? У меня такая инфа от человека, один румын, ехали на присягу жене, но не доехали до присяги жена на 8 месяце родила, ребенку разу выдали сор румынский. Так вот кто знает можно ли опять подавать ребенку на СОР если только один родитель рум? спасибо

letty
Новачок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 17:46
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение letty » 16 янв 2017, 15:44

Доброго всім дня! До присяги 3 місяці, починаю вчити мову. Тільки будь ласка, не пишіть, що пізно і т.д. - сама знаю, так склалися обставини. Прошу порадити дійсно толкового репетитора у Чернівцях. Зазадлегідь вдячна всім, хто відгукнеться!
Ответить