BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Sania
Новачок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 16:28
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Sania » 17 янв 2017, 19:54

Питання до ВОВА-РО. Підскажіть будь-ласка чи можна подати на СОР в Чернівцях? Хто може допомогти з подачею? Скільки це коштує? Діло в тому, що в Бухаресті нереальні черги на подачу. А у нас в консульстві говорять тільки по румунськи, я був в понеділок, і хотів подати, але сказав, що слабо розмовляю по румунськи, а вони мені: а як ви здали присягу, якщо слабо говорите? Я розвернувся і пішов.

Степанович

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Степанович » 17 янв 2017, 19:59

Добрый день, форумчане! Отзовитесь, кто знает, что делать если один ребенок подан в досар, а второй родился после подачи досара! Спасибо! П.С. Может эта тема уже фигурировала, но с малышом абсолютно нет времени все перечитывать.
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 17 янв 2017, 20:04

Sania писал(а):Питання до ВОВА-РО. Підскажіть будь-ласка чи можна подати на СОР в Чернівцях? Хто може допомогти з подачею? Скільки це коштує? Діло в тому, що в Бухаресті нереальні черги на подачу. А у нас в консульстві говорять тільки по румунськи, я був в понеділок, і хотів подати, але сказав, що слабо розмовляю по румунськи, а вони мені: а як ви здали присягу, якщо слабо говорите? Я розвернувся і пішов.
я не падая СОРы в черновицком консульстве и не могу на 100% донести информацию, пока жду когда заработают адвокаты.

Відправлено через 2 хвилини 30 секунди:
Степанович писал(а):Добрый день, форумчане! Отзовитесь, кто знает, что делать если один ребенок подан в досар, а второй родился после подачи досара! Спасибо! П.С. Может эта тема уже фигурировала, но с малышом абсолютно нет времени все перечитывать.
до "авиз позитива" дошлите документы ребенка , ранние тема поднималась
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Toppi
Новачок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 21:26
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Toppi » 17 янв 2017, 20:15

Будь ласка дайте відповідь. Якщо 24 нема присяги, то коли їхати, через тиждень? Куди з цим питанням звертатися ? Бачу що багато хто мав їхати 24.01, що Ви робитимете ?

bavaria2009
Новачок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:45
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение bavaria2009 » 17 янв 2017, 20:28

Я тоже мав їхати 24

Senya
Новачок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:44
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Senya » 17 янв 2017, 20:36

uliyaa5 писал(а):Писали на О форуме:

Допис від Mafikk 

Получил сегодня официальный ответ из АНК про то что пригяга 24.01.2017 - СОСТОИТЬЯ !!!! потому что програмированние на присягу было сделано до того как этот день был обьявлен официальным выходным. !!!! 

Bună ziua,
Urmare adresei dvs. vă comunicăm faptul că pe data de 24.01.2017 va avea loc ceremonia depunerii jurămantului de credință față de Romania deoarece programările au fost făcute inainte ca această zi să fie declarată zi liberă.

Cu stimă,

Autoritatea Naţională pentru Cetăţenie
та ж пишуть що відбудеться присяга....то хтось скаже точно чи буде чи ні!?

oleksandr06
Зацікавлений
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 20:00
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение oleksandr06 » 17 янв 2017, 20:43

Добрий вечир. Хто знае як відбулась сьогодні присяга?

Bassarabia
Новачок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 16:48

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Bassarabia » 17 янв 2017, 21:01

Ну розповідайти будласка як відбулась сьогодні присяга як зміни чути ?

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Iren1989 » 17 янв 2017, 21:23

Bassarabia писал(а):Ну розповідайти будласка як відбулась сьогодні присяга як зміни чути ?
з одеського форуму

Всем привет!)))теперь и я обладатель румынского гражданства))Как давно хотелось это написать) Приехали на присягу мы за день до этого автобусом Одесса-Бухарест. Автобус приехал только в 11 дня, т.к. были ужасные пробки. На следующий день около 11 мы пошли к АНЧу. Уже заканчивали читать последние фамилии на 12. Возле входа стройка и парня с перфоратором хотелось стукнуть. Иногда было совсем сложно расслышать фамилии. Нам же маленький охранник сказал приходить через 2 часа. Мы вернулись через час и вскоре начали читать списки на третий заход. Так что приходите пораньше. Было действительно не мало людей кто пришел со списком вопросов и все...
Итак зашли мы в зал, Горилыч (милаха) пристально посмотрел на мое фото и на меня. Увидел что есть обрезанные фото в руках и сказал садитесь. Я сидела в конце зала, поэтому было плохо слышно вопросы, но большинству говорили: лимба ромынэ? Ответ -да и все. Садитесь на место. Но не многих спрашивали больше про работу, детей и тд. Все вопросы много раз обсуждались.
Меня спросили: лимба ромынэ? - да еу куноск лимба ромынэ. Доамна сразу отдала паспорт и сказала присаживаться. В третьем заходе также небыло доамны с каре. Всех опрашивала полненькая женщина в очках и с хвостиком. Все с 3го захода сдали. Ни один не ходил к доамне Юлии. Она вышла, поздравила всех, всем вручили сертификаты и на этом все закончилось. Мы вышли уже около трех.
Также во премя присяги, когда всех вызывали доамна просила когда называют фамилию говорить: презент.
На зачитывание списков приходиие пораньше. Т.к. мы встретили парня, которого на 3й заход не приняли поскольку он был на 12.
Также хочу поблагодарить нашего репетитора Милулюдмилу. Преподаватель действительно знает что делает. Знания помогли мне пройти присягу, общаться в кафе, магазинах, транспорте и тд. Спасибо вам большое!!!!!)))))
Всем удачи на последующих присягах!!!)))повторюсь, но Учите!!!))) присяга это дело случая. Могут спросить один вопрос, а могут и по полной. Никто не знает как попадется вам.
Сори за ошибки, пишу с телефона.
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben

certificat în mînă
Новачок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 10:46
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение certificat în mînă » 17 янв 2017, 21:53

Народ кто на присягу на 7февраля?
Ответить