BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

новачок
Новачок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 12:44
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение новачок » 17 янв 2017, 23:25

СОР , СОБ - вартість , термін, якщо можна в приват.

Antonia
Новачок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 13:49
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Antonia » 18 янв 2017, 11:43

Здравствуйте, я пишу на форуме первый раз, но читаю постоянно. Спасибо большое, очень много полезной информации. Благодаря форуму смогла сделать запрос о состоянии дела сына. Кому интересно, послала на два электронных адреса 13.01., ответили только с одного: cabinetanc@just.ro 16.01., посылала с gmail.com. Надеюсь, кому-нибудь пригодится эта информация.

Tanita
Новачок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:22
Благодарил (а): 5 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Tanita » 18 янв 2017, 12:51

Доброго дня. Цікавить виготовлення СОР , СОБ - вартість , термін. Свої пропозиції надсилайте в приват. Дякую.

Степанович

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Степанович » 18 янв 2017, 12:57

Добрый день, форумчане! Отзовитесь, кто знает, что делать если один ребенок подан в досар, а второй родился после подачи досара! Спасибо! П.С. Может эта тема уже фигурировала, но с малышом абсолютно нет времени все перечитывать.[/quote]
до "авиз позитива" дошлите документы ребенка , ранние тема поднималась[/quote]
Спасибо за ответ, но письмо с "авиз позитива" уже пришло, что в этом случае делать?
Аватара пользователя

Volodymyr Melnyk
Новачок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 09:15
Откуда: Ivano Frankivsk
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Volodymyr Melnyk » 18 янв 2017, 13:00

Друзі підкажіть параметри фото для здачі присяги ? Якщо я вірно розумію то це має бути 2 фото 3*4 ? фон білий ? А у відсотках якісь вимоги є ?

maal
Новачок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:15
Благодарил (а): 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение maal » 18 янв 2017, 13:09

Здравствуйте форумчаны! У меня такой вопрос- можно ли узнать о готовности внутреннего румынского паспорта.Подавал 5декабря 2016г. Если да, то где и как. Спасибо.

Mariya
Новачок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 22:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Mariya » 18 янв 2017, 13:11

Antonia писал(а):Здравствуйте, я пишу на форуме первый раз, но читаю постоянно. Спасибо большое, очень много полезной информации. Благодаря форуму смогла сделать запрос о состоянии дела сына. Кому интересно, послала на два электронных адреса 13.01., ответили только с одного: cabinetanc@just.ro 16.01., посылала с gmail.com. Надеюсь, кому-нибудь пригодится эта информация.
Доброго дня. Дякую за інформація, тому що я вже з листопада посилаю їм листи і жодної відповіді. Сьогодні відправила на вказану Вами адресу, на діють на відповідь. Напишіть будь-ласка коли подавався Ваш син? Дякую.

Antonia
Новачок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 13:49
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Antonia » 18 янв 2017, 13:56

Сын подавался в феврале 2016

Vit-vit
Активіст
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:37
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Vit-vit » 18 янв 2017, 14:36

Mariya писал(а):
Antonia писал(а):Здравствуйте, я пишу на форуме первый раз, но читаю постоянно. Спасибо большое, очень много полезной информации. Благодаря форуму смогла сделать запрос о состоянии дела сына. Кому интересно, послала на два электронных адреса 13.01., ответили только с одного: cabinetanc@just.ro 16.01., посылала с gmail.com. Надеюсь, кому-нибудь пригодится эта информация.
Доброго дня. Дякую за інформація, тому що я вже з листопада посилаю їм листи і жодної відповіді. Сьогодні відправила на вказану Вами адресу, на діють на відповідь. Напишіть будь-ласка коли подавався Ваш син? Дякую.
Здравствуйте, мне тоже не отвечали с середины ноября ни на одно письмо, но сегодня наконец-то ответили, потому рекомендую и туда и туда попробовать.

P.S. Для тех, кому интересно: номер досара 77***/2015, последний termen был 28/10, первое письмо с aviz pozitiv получил в начале ноября. Сегодня получил письмо всё с тем же ответом про aviz pozitiv...походу приказа до сих пор на 77 тысячу нет... :(

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Iren1989 » 18 янв 2017, 15:18

Vit-vit писал(а):
Mariya писал(а): Доброго дня. Дякую за інформація, тому що я вже з листопада посилаю їм листи і жодної відповіді. Сьогодні відправила на вказану Вами адресу, на діють на відповідь. Напишіть будь-ласка коли подавався Ваш син? Дякую.
Здравствуйте, мне тоже не отвечали с середины ноября ни на одно письмо, но сегодня наконец-то ответили, потому рекомендую и туда и туда попробовать.

P.S. Для тех, кому интересно: номер досара 77***/2015, последний termen был 28/10, первое письмо с aviz pozitiv получил в начале ноября. Сегодня получил письмо всё с тем же ответом про aviz pozitiv...походу приказа до сих пор на 77 тысячу нет... :(


Я з 74***, термін був 14.10, отримала відповідь про авіз десь через тиждень після термену. Але приказу ще теж немає, на листи не відповідають.
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben
Ответить