BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

VWalt
Зацікавлений
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 22:47
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение VWalt » 21 янв 2017, 22:10

2good4u писал(а):Есть вопросник который я составлял из более 30 уроков румынского с преподавателем, более 550 вопросов. Готов его уступить за символические 50 грн.
так как на его составление ушло не одна тысяча.
Тоже интересно))

Ale4ka
Новачок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 12:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Ale4ka » 21 янв 2017, 22:23

юстина писал(а):
АнастасияМ писал(а):Нужен совет знающих людей.
Муж в октябре 2015 отвозил документы на гражданство, номер досара числится от декабря 2015, а в ноябре 2015 у нас родился ребенок. Звонили посреднику, чтоб добавить документы на ребенка, он сказал, что это все будет делаться после присяги, когда мужу будут уже делать документы, тогда сразу и на ребенка. Так и должно быть? Заранее спасибо всем за ответ.
Ваш поезд уже ушёл. Никто после присяги никого никуда не впишет, если вы не гражданка тоже. Отсылать документы самостоятельно вам тоже поздно. Но если муж ещё не в приказе, то по решать это можно. Сама также попала. Документы отсылала, но их не успели обработать. Вышла в приказ одна(((
Не будет это делаться ПОСЛЕ присяги, мне точно также сказал что после присяги. А на присяге мне сказали что поздно надо было раньше подавать детей. А сейчас надо ждать когда будут совершеннолетние и будут подавать сами.

Відправлено через 1 хвилину 57 секунди:
Если муж не в приказе то можно дослать документы и поменять посредника.

Відправлено через 2 хвилини 15 секунди:
Странно почему они так говорят, как сейчас детям сделать гражданство. Я тоже так попала.

vitalikua
Зацікавлений
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 21:08
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение vitalikua » 21 янв 2017, 23:10

Senya писал(а):
vitalikua писал(а):Доброго вечора! Їду на присягу 24.01 так вот питання може хтось знає. Присяга точно буде? Бо прийшла інформація що переноситься на 27.01
Щоб я задурно не їхав туда і назад. Дякую!
А звідки взагалі така інформація, що переноситься?
Буде присяга всьо нормально нічого не переноситься.

sanj
Новачок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 00:53
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение sanj » 22 янв 2017, 06:16

VWalt писал(а):
2good4u писал(а):Есть вопросник который я составлял из более 30 уроков румынского с преподавателем, более 550 вопросов. Готов его уступить за символические 50 грн.
так как на его составление ушло не одна тысяча.
і мені

Відправлено через 4 хвилини 51 секунди:
Хто підкаже яку винагороду просять адвокати чи посередники за запис в Бухаресті і чи можуть записати на максимально віддалений термін щоб підготуватись по мові?
Аватара пользователя

Ana_Crav
Активіст
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 00:04
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Ana_Crav » 22 янв 2017, 07:23

sanj писал(а): Хто підкаже яку винагороду просять адвокати чи посередники за запис в Бухаресті і чи можуть записати на максимально віддалений термін щоб підготуватись по мові?
На максимально отдалённый срок вас может записать консульство в срок ожидания 6-9 месяцев.
Аватара пользователя

Влад Черновцы
Зацікавлений
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 23:46
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Влад Черновцы » 22 янв 2017, 09:02

Ana_Crav писал(а):
sanj писал(а): Хто підкаже яку винагороду просять адвокати чи посередники за запис в Бухаресті і чи можуть записати на максимально віддалений термін щоб підготуватись по мові?
На максимально отдалённый срок вас может записать консульство в срок ожидания 6-9 месяцев.
Платить посреднику за то что б он записал на присягу максимально поздней датой- это что то новенькое! Может лучше за эти деньги провести больше занятий с преподавателем румынского языка и подготовиться к присяге на любую дату!

Vit-vit
Активіст
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:37
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Vit-vit » 22 янв 2017, 09:45

2good4u писал(а):Есть вопросник который я составлял из более 30 уроков румынского с преподавателем, более 550 вопросов. Готов его уступить за символические 50 грн.
так как на его составление ушло не одна тысяча.
Тоже заинтересован...как с вами связаться?)

2good4u
Новачок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 14:25
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение 2good4u » 22 янв 2017, 10:49

Изображение
Вопросник который я составлял из более 30 уроков румынского с преподавателем, более 550 вопросов. Готов его уступить за символические 50 грн.
Распределен по темам: подсвечено цветом каждую тему, так же имеется перевод на русский и румынские вопросы написанные русскими буквами для начинающих, ниже фото первой страницы а так же общее кол-во страниц далее по ссылке(20 страниц). Кому интересно пишите в ЛС.
http://--реклама--/img/2017-01/22/7iawdbw ... 2dql5b.png

gallina
Новачок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 19:23

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение gallina » 22 янв 2017, 16:07

я також зацікавлена в цьому списку запитань. 2good4u напишіть мені в пп як їх отримати

Scout
Новачок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 15:47
Благодарил (а): 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Scout » 22 янв 2017, 16:20

Здравствуйте!

Посоветуйте пожалуйста Хорошего учителя румынского языка, желательно носителя языка, учителя, который сможет помочь выучить язык на таком уровне, чтоб пройти присягу. Напишите пожалуйста контакты в личку, или на e-mail:
eugenu.2017@gmail.com
Мне осталось примерно месяцев 5-6 до приказа. Очень хочу начать учить румынский язык, чтоб максимально успешно подготовиться к присяге!

Буду ОЧЕНЬ благодарен за контакты (номера телефонов, скайп) репетиторов румынского языка.



Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:
Читал отзывы на форуме про учителя Милулюмилу. Она носитель языка?
Кто имеет, напишите мне в личку или на имейл ее контакты (скайп или номер телефона, или ее email) ?
Мой email: eugenu.2017@gmail.com

Заранее благодарен

Хорошего Вам дня! :)
Ответить