BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Gnok
Зацікавлений
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 12:34
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Gnok » 25 янв 2017, 21:16

Мікуся писал(а):Доброго вечора. Скажіть будь-ласка в чому причина що сайт провірки документів не оновлюється майже 2 місяці, раніше кожного тижня оновлявся.
А пару сообщений назад почитать не судьба???

Kostean
Новачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:35

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Kostean » 25 янв 2017, 22:54

Привет всем. У меня вопрос по детским деньгам. Можно ли оформить детские деньги в Румынии? Получать и в Украине и в Румынии? Конечно нужно иметь булетин у обоих родителей и СОР ребенка. Может кто-то знает компетентного человека который этим занимается в Черновцах? Спасибо.

Sunsay
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 08:26
Благодарил (а): 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Sunsay » 26 янв 2017, 08:37

Всем привет! Сдал присягу, пришло время оформлять СОР и СОБ, но посредник говорит, что с января 2017 их оформление может затянуться на не известный срок так как адвокаты теперь не могут оформлять более пяти СОР, СОБ на каждого в месяц. На форуме не нашёл инфы, кто подскажет это действительно так? Как максимально ускорить процес получения документов?

Morgana_M
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 08:36

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Morgana_M » 26 янв 2017, 08:44

Привіт усім
Таке питання:
Якщо я вже подала документи, але після того вийшла заміж; це ж уже нові дані + свідоцтво про шлюб. Що робити в цій ситуації?

Sania
Новачок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 16:28
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Sania » 26 янв 2017, 10:48

Sunsay писал(а):Всем привет! Сдал присягу, пришло время оформлять СОР и СОБ, но посредник говорит, что с января 2017 их оформление может затянуться на не известный срок так как адвокаты теперь не могут оформлять более пяти СОР, СОБ на каждого в месяц. На форуме не нашёл инфы, кто подскажет это действительно так? Как максимально ускорить процес получения документов?
На скільки я знаю з першого лютого адвокати починають працювати у звичайному режимі. Так, що не хвилюйтеся скоро піде СОР і СОБ в роботу.
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 26 янв 2017, 11:40

Sunsay писал(а):Всем привет! Сдал присягу, пришло время оформлять СОР и СОБ, но посредник говорит, что с января 2017 их оформление может затянуться на не известный срок так как адвокаты теперь не могут оформлять более пяти СОР, СОБ на каждого в месяц. На форуме не нашёл инфы, кто подскажет это действительно так? Как максимально ускорить процес получения документов?
Добрый день, с февраля адвокатам дали зеленый свет по СОРам ,пускай заработает увидим сроки, цену.

Відправлено через 17 хвилини 9 секунди:
Morgana_M писал(а):Привіт усім
Таке питання:
Якщо я вже подала документи, але після того вийшла заміж; це ж уже нові дані + свідоцтво про шлюб. Що робити в цій ситуації?
Добрый день, дослать в ANC свидетельство о браки (копия заверенная нотариусом,переведена на румынский язык , прошита нотариусом и снова заверена нотариусом) также новый паспорт украинский внутренний и загран с новой фамилией+Formular 11
(cetatenie.just.ro/index.php/ro/transparenta/formulare-tipizate) и отправляете письмом лучше заказным . Если тяжело все сделать самому, нанимаете адвоката .
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Kholoshaya
Новачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 14:09
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Kholoshaya » 26 янв 2017, 12:21

Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста, восстанавливаю гражданство по родителям дедушки (дедушка румын, но родился уже в 47 году). Есть св-во о рождении только его мамы, информация об отце в архивах не найдена (он был военным и умер когда дедушке был всего год).
Возможно ли подавать документы без св-ва о рождении прадедушки?

Спасибо
Быстро и легко можно получить только пи*дюлей, на остальное наберитесь терпения! *king*

Кароліна
Новачок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 20:41
Благодарил (а): 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Кароліна » 26 янв 2017, 12:24

Всім привіт!
Сьогодні була в консульстві в Чернівцях, сказали що вийшов приказ. Іду в наступну п'ятницю записатися на присягу. Хто вже записався, будь-ласка скажіть що там треба робити, як проходить процедура, що питають?
Будь-ласка !!!

Victor22
Новачок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 11:34
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Victor22 » 26 янв 2017, 12:32

Кароліна писал(а):Всім привіт!
Сьогодні була в консульстві в Чернівцях, сказали що вийшов приказ. Іду в наступну п'ятницю записатися на присягу. Хто вже записався, будь-ласка скажіть що там треба робити, як проходить процедура, що питають?
Будь-ласка !!!
по я кому номеру зараз досару видают приказ спасибо и удачи!!!!!!!!!! :)

Кароліна
Новачок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 20:41
Благодарил (а): 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Кароліна » 26 янв 2017, 12:47

Victor22 писал(а):
Кароліна писал(а):Всім привіт!
Сьогодні була в консульстві в Чернівцях, сказали що вийшов приказ. Іду в наступну п'ятницю записатися на присягу. Хто вже записався, будь-ласка скажіть що там треба робити, як проходить процедура, що питають?
Будь-ласка !!!
по я кому номеру зараз досару видают приказ спасибо и удачи!!!!!!!!!! :)
Я так зрозуміла, що там всім по різному. Була дівчина яа подавала 1,8 мс назад , і приказу ще немає, бо вона подавала тут в Че, а я в Сучаві, а ті хто в Бухаресті то ще швидше. Мій номер досару 5578*, подавала у вересні 2015, якщо вам це чимось допоможе.
Ответить