BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Toppi
Новачок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 21:26
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Toppi » 26 янв 2017, 20:08

юстина писал(а):Ну судя по тому как этот автовокзал работает))) я тоже хотела им ехать. Только маршрут был бы Киев, Одесса пересадка далее Бухарест. Они мне сказали, что билет выдадут за неделю. Эту идею оставила, т.к мне билет для визы был нужен. По опыту могу сказать, что водители всегда стараются приехать пр расписанию, но если долго стоят на таможне, то тут уж как повезёт.
Я теж з Києва до Одеси і в Одесі пересадка, на таможні якщо затримають не проблема, цікавить чи вони завжди в неділю відправляються, чи може бути таке, що не приїхав узагалі ?

7th Wave
Новачок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:34
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение 7th Wave » 26 янв 2017, 21:10

2good4u предлагает за символические 50 грн. сбросить опросник из более, чем 500 вопросов, которые он составлял с преподавателем. Я сбрасывал ему деньги на карточку приватовскую и он оперативно выслал опросник в формате .doc Конечно, оно того стоит, в моём понимании. Оставляю положительный отзыв, так как информация полезная и человек показал себя добросовестным.

Привожу оригинал сообщения автора в ветке "Румынский паспорт" на О форуме (на этой странице находится сообщение http://--реклама--/showthread.php?t=116681&page=1898 ). На этом форуме 2good4u тоже оставлял подобное сообщение :
"Вопросник который я составлял из более 30 уроков румынского с преподавателем, более 550 вопросов. Готов его уступить за символические 50 грн.
Распределен по темам: подсвечено цветом каждую тему, так же имеется перевод на русский и румынские вопросы написанные русскими буквами для начинающих, ниже фото первой страницы а так же общее кол-во страниц далее по ссылке(20 страниц). Кому интересно пишите в ЛС.

Antonia
Новачок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 13:49
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Antonia » 26 янв 2017, 22:41

2good4u писав:
Есть вопросник который я составлял из более 30 уроков румынского с преподавателем, более 550 вопросов. Готов его уступить за символические 50 грн.

Я не могу зарегестрироваться на О форуме, как можно связаться с человеком, что бы купить у него вопросник? Заранее благодарна за помощь.

4all
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 22:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение 4all » 26 янв 2017, 23:00

Antonia писал(а):2good4u писав:
Есть вопросник который я составлял из более 30 уроков румынского с преподавателем, более 550 вопросов. Готов его уступить за символические 50 грн.

Я не могу зарегестрироваться на О форуме, как можно связаться с человеком, что бы купить у него вопросник? Заранее благодарна за помощь.
Напишите ему в личное сообщение. 2good4u есть и на этом форуме с этим же именем.

vitalikua
Зацікавлений
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 21:08
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение vitalikua » 26 янв 2017, 23:53

Хочу поділитись всім тим чим я вчив мову останніх пів року.
Раджу з свого досвіду слухайте румунську музику дивиться відео на румунській це дуже дуже допомагає.
Кожного дня інформація буде поповнятись.
https://--реклама--

VWalt
Зацікавлений
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 22:47
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение VWalt » 27 янв 2017, 00:48

7th Wave писал(а):2good4u предлагает за символические 50 грн. сбросить опросник из более, чем 500 вопросов, которые он составлял с преподавателем. Я сбрасывал ему деньги на карточку приватовскую и он оперативно выслал опросник в формате .doc Конечно, оно того стоит, в моём понимании. Оставляю положительный отзыв, так как информация полезная и человек показал себя добросовестным.

Привожу оригинал сообщения автора в ветке "Румынский паспорт" на О форуме (на этой странице находится сообщение http://--реклама--/showthread.php?t=116681&page=1898 ). На этом форуме 2good4u тоже оставлял подобное сообщение :
"Вопросник который я составлял из более 30 уроков румынского с преподавателем, более 550 вопросов. Готов его уступить за символические 50 грн.
Распределен по темам: подсвечено цветом каждую тему, так же имеется перевод на русский и румынские вопросы написанные русскими буквами для начинающих, ниже фото первой страницы а так же общее кол-во страниц далее по ссылке(20 страниц). Кому интересно пишите в ЛС.
Поддерживаю. Полезный и объёмный набор вопросов с ответами за символическую плату. Оперативная отправка. Приятный и ответственный человек))

maal
Новачок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:15
Благодарил (а): 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение maal » 27 янв 2017, 08:47

Прошу інформацію. Хто везе з румунськими документами в Англію? Як це реально без проблем поЇхати туди з територіЇ УкраЇни. Дайте номера шоферів які возять в Англію.

sanj
Новачок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 00:53
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение sanj » 27 янв 2017, 09:00

VWalt писал(а):
7th Wave писал(а):2good4u предлагает за символические 50 грн. сбросить опросник из более, чем 500 вопросов, которые он составлял с преподавателем. Я сбрасывал ему деньги на карточку приватовскую и он оперативно выслал опросник в формате .doc Конечно, оно того стоит, в моём понимании. Оставляю положительный отзыв, так как информация полезная и человек показал себя добросовестным.

Привожу оригинал сообщения автора в ветке "Румынский паспорт" на О форуме (на этой странице находится сообщение http://--реклама--/showthread.php?t=116681&page=1898 ). На этом форуме 2good4u тоже оставлял подобное сообщение :
"Вопросник который я составлял из более 30 уроков румынского с преподавателем, более 550 вопросов. Готов его уступить за символические 50 грн.
Распределен по темам: подсвечено цветом каждую тему, так же имеется перевод на русский и румынские вопросы написанные русскими буквами для начинающих, ниже фото первой страницы а так же общее кол-во страниц далее по ссылке(20 страниц). Кому интересно пишите в ЛС.
Поддерживаю. Полезный и объёмный набор вопросов с ответами за символическую плату. Оперативная отправка. Приятный и ответственный человек))
на все 100% согласен и поддерживаю!!!

юстина
Активіст
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:22
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение юстина » 27 янв 2017, 09:05

Toppi писал(а):
юстина писал(а):Ну судя по тому как этот автовокзал работает))) я тоже хотела им ехать. Только маршрут был бы Киев, Одесса пересадка далее Бухарест. Они мне сказали, что билет выдадут за неделю. Эту идею оставила, т.к мне билет для визы был нужен. По опыту могу сказать, что водители всегда стараются приехать пр расписанию, но если долго стоят на таможне, то тут уж как повезёт.
Я теж з Києва до Одеси і в Одесі пересадка, на таможні якщо затримають не проблема, цікавить чи вони завжди в неділю відправляються, чи може бути таке, що не приїхав узагалі ?
г
Сколько вам обойдеться билет? Вы узнавали точно? Самолёт из Борисполя 2136 стоит. А в кассе на вокзале сказали, что автобус 40 евро ориентировочно. Если б виза не нужна была, я б ехала на бла бла каре. Это выгодней и дешевле. Автобус будет ехать точно. Они ж билет дают. Но вот из Киева какой отправляют в кассе не знают, а из Одессы комфортабельный.

alex4379
Новачок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 12:27
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение alex4379 » 27 янв 2017, 09:13

Iren1989 писал(а):
alex4379 писал(а): Тут я з Вами не згоден на рахунок молдван, Бо з 91 наказу , які вийшли в 2017 , лише 18 відкритих. Всі інші закриті ( украіна)
''Бо з 91 наказу , які вийшли в 2017 , лише 18 відкритих''

Взагалі не зрозуміла. Що значить з 91 приказу які вийшли в 2017 лише 18 відкритих? Якого 91 приказу в 2017? Поясніть.

Ще не читала поки на форумі що українці в 30 - х тисячах 2016 виходять, та ще й масово. Ще 2015 ніяк вийти не може.
Ви ,можливо не уважно прочитали повідомлення - я писав , що массово виходять люди з 10 - 20ої тисячи, а ле є навіть з 30 ої ( конкретно за україну не писав).
На рахунок 91-го наказу : на сайті АНК є вкладинка ordıne та підвкладка articolul 11 ( яка нас дуже цікавить ;) ) і там друкуються відкриті (молдавські громадяни) накази . На 26.01 2017 вийшло вже дев"яносто один наказ, але відкритих тільки 18 . На них можна клікнути та побачити в яких тисячах виходять люди. Решта наказів 91-18=78 закриті (україна).
Ответить