BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Senya
Новачок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:44
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Senya » 29 янв 2017, 11:22

Mark Spoon писал(а):
гражданин писал(а): А где получить бесплатно? В консульство надо идти? И что такое cerere?
Да, в консульстве бесплатно, но сами документы на подачу мне сделали за 500 грн в фирме на турецкой в подвале румынской школы. Потом с ними пошел в консульство и подал документы на визу, через дней 10 забрал.

qetu писал(а): Сдал присягу 17.01,фото нужны 3,5 на 4,5 как на визы и т.д.
Я сделал так, как написано на той бумажке, что мне выдали в консульстве 3/4 и все нормально было. Видел люди на присяге были с фото 3,5 на 4,5 как бы тоже подошли.
У мене були 3.5 х 4.5 від тієї візи що їхав на присягу. Охоронець сказав показати фотографії, я показав ці. Він відкрив мій закордонний, подивився на пешу сторінку тоді перегорнув на візу, подивився знову на фото, і сказав присідати.
Як пишуть вище, були люди з двома форматами фото. Всі підійшли.

Відправлено через 3 хвилини 43 секунди:
У мене запитання.
Скільки часу дійсний номерок після авіз позітів. Якщо прийти через пів року чи більше, не виникне запитань? Людина хоче мову підучити.
І чи може хтось запрограмувати замість цієї людини. По довіреності, чи ще якось.?

Valero
Зацікавлений
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:55
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Valero » 29 янв 2017, 12:46

meer08 писал(а): Откуда такую информацию берете? у вас есть личный опыт?И как это дают "многим веменный NIN". По какому принципу выбирают кому давать,а кому не давать?
Я работаю и живу в GB.Общаюсь с нашими,румынами,поляками,молдаванами,англиками-да со всеми.Так вот,получение NIN влечёт за собой получение Карты резидента.Принципов в Туманном Альбионе не существует,ни возраст,ни пол значения не имеют.Это свободная страна,если кто то знает,о чем я говорю.Карта резидента.У меня 2 знакомых:один в Англии 3 года,но 2 года сидел на социале,другой-2 года работает.Несмотря на большой срок пребывания в Англии-первому отказали в получении Карты резидента.У обоих постоянный NIN.Карту резидента вправе получить,те кто находится и работает(платит налоги) на Острове не меньше 1,5-2 года!Вы можете приехать,работать,но в час ПИ вас попросят покинуть страну.Такие вот дела.

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
oscar писал(а):
юстина писал(а):С визой. Но есть и плюc))))она бесплатна при наличии cerere
А за скільки часу подавати документи на візу, за скільки часу вона робиться?
Без напряга,делайте болгарскую визу. Нашим говорите,что едите в Болгарию на отдых,румынам-на подачу или на присягу.
Воровать чужие мысли – низко
Цитировать - выгодно.
Найди середину, и работай копирайтером.

cvz1978
Новачок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 19:30
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение cvz1978 » 29 янв 2017, 14:38

В фирме Арбуз болгарская виза стоит 35 евро
Ремонт квартир, дизайн интерьера - remont-online.net

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Iren1989 » 29 янв 2017, 15:31

Valero писал(а):
meer08 писал(а): Откуда такую информацию берете? у вас есть личный опыт?И как это дают "многим веменный NIN". По какому принципу выбирают кому давать,а кому не давать?
Я работаю и живу в GB.Общаюсь с нашими,румынами,поляками,молдаванами,англиками-да со всеми.Так вот,получение NIN влечёт за собой получение Карты резидента.Принципов в Туманном Альбионе не существует,ни возраст,ни пол значения не имеют.Это свободная страна,если кто то знает,о чем я говорю.Карта резидента.У меня 2 знакомых:один в Англии 3 года,но 2 года сидел на социале,другой-2 года работает.Несмотря на большой срок пребывания в Англии-первому отказали в получении Карты резидента.У обоих постоянный NIN.Карту резидента вправе получить,те кто находится и работает(платит налоги) на Острове не меньше 1,5-2 года!Вы можете приехать,работать,но в час ПИ вас попросят покинуть страну.Такие вот дела.

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
oscar писал(а): А за скільки часу подавати документи на візу, за скільки часу вона робиться?
Без напряга,делайте болгарскую визу. Нашим говорите,что едите в Болгарию на отдых,румынам-на подачу или на присягу.
А що таке ПИ? Не зрозуміла, хочу уточнити. ''но в час ПИ вас попросят покинуть страну'' ?
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben
Аватара пользователя

Mark Spoon
Новачок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 май 2015, 13:20
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Mark Spoon » 29 янв 2017, 15:37

Valero писал(а):
oscar писал(а): А за скільки часу подавати документи на візу, за скільки часу вона робиться?
Без напряга,делайте болгарскую визу. Нашим говорите,что едите в Болгарию на отдых,румынам-на подачу или на присягу.
Болгарская стоит 40 евро. А румынская обойдется в 16 евро и никакого напряга.

Victor22
Новачок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 11:34
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Victor22 » 29 янв 2017, 15:59

ДОБРИЙ ДЕНЬ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ЗНАТИ МНЕ ВОДИТЕЛЕЙ НА БУХАРЕСТ НА 20 02 НА ПОДАЧУ И ВОПРОС МОЖНО ПОДАТЬ "ДОСАР ЖЕНЕ" МУЖУ ЧЕРЕЗ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДОВЕРЕННОСТЬ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЯ
МОЖНА В ПРИВАТ

буковина
Новачок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 16:23
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение буковина » 29 янв 2017, 16:27

Добрый день. подскажите может кто сталкивался, есть ли какие-то поблажки для беременных, или людей у кого есть проблемы с здоровьем. Возможно присяга происходит без очереди, или отдельно. Спасибо

AlexKot
Зацікавлений
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 17:49
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение AlexKot » 29 янв 2017, 16:41

Новый урок Алекса
https://www.youtube.com/watch?v=Wi8F4X3ffz8
Носитель языка, тренер-преподаватель 0677429097, скайп agaspher1

maal
Новачок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:15
Благодарил (а): 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение maal » 29 янв 2017, 17:17

Кто едит автомобилем(бусом) в Англию, и возмет с собой пасажира с рум.документами? Дайте номер телефона.
Аватара пользователя

Влад Черновцы
Зацікавлений
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 23:46
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Влад Черновцы » 29 янв 2017, 17:29

Mark Spoon писал(а):
гражданин писал(а): А где получить бесплатно? В консульство надо идти? И что такое cerere?
Да, в консульстве бесплатно, но сами документы на подачу мне сделали за 500 грн в фирме на турецкой в подвале румынской школы. Потом с ними пошел в консульство и подал документы на визу, через дней 10 забрал.

Скажите а какие документы на подачу для получения визы вам сделали за 500 грн. ??? Что то я не понял что там готовить и за что платить если есть распечатки с сайта о выходе в приказ ,паспорт. ???
Ответить