BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Аватара пользователя

Alexey1983
забанений
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 14:33
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Alexey1983 » 29 янв 2017, 17:53

AlexKot писал(а):Новый урок Алекса
https://www.youtube.com/watch?v=Wi8F4X3ffz8
Alex, спасибо что делишься!!!
Добавляй, импровизируй видео: в магазине, в отеле, на таможне , у врача и т.д
Думаю всем будет интересно)))

xxx26xxx

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение xxx26xxx » 29 янв 2017, 18:21

Влад Черновцы писал(а):
Mark Spoon писал(а):
Да, в консульстве бесплатно, но сами документы на подачу мне сделали за 500 грн в фирме на турецкой в подвале румынской школы. Потом с ними пошел в консульство и подал документы на визу, через дней 10 забрал.

Скажите а какие документы на подачу для получения визы вам сделали за 500 грн. ??? Что то я не понял что там готовить и за что платить если есть распечатки с сайта о выходе в приказ ,паспорт. ???
Я сейчас буду делать эту визу, правда мне обещали чуток дешевле все сделать.. Система как и во всем, если сам все знаешь так тебе не нужны помощники которым платишь.. Вот что нужно - заполнить онлайн анкету на визу, билеты в Бухарест или права + тех. паспорт, страховку, справку с места работы или выписку с счета в банке, 2 фотки, ксероксы внутр. и загран. паспортов ну и черере естественно. Если все это можете сделать сами, то виза обойдется в 0 гривен.

meer08
Новачок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение meer08 » 29 янв 2017, 19:55

Valero писал(а):
meer08 писал(а): Откуда такую информацию берете? у вас есть личный опыт?И как это дают "многим веменный NIN". По какому принципу выбирают кому давать,а кому не давать?
Я работаю и живу в GB.Общаюсь с нашими,румынами,поляками,молдаванами,англиками-да со всеми.Так вот,получение NIN влечёт за собой получение Карты резидента.Принципов в Туманном Альбионе не существует,ни возраст,ни пол значения не имеют.Это свободная страна,если кто то знает,о чем я говорю.Карта резидента.У меня 2 знакомых:один в Англии 3 года,но 2 года сидел на социале,другой-2 года работает.Несмотря на большой срок пребывания в Англии-первому отказали в получении Карты резидента.У обоих постоянный NIN.Карту резидента вправе получить,те кто находится и работает(платит налоги) на Острове не меньше 1,5-2 года!Вы можете приехать,работать,но в час ПИ вас попросят покинуть страну.Такие вот дела.
Спасибо за ответ, скажите , на данный момент достаточно будет румынского булетина для работы в Великобритании?

xxx26xxx

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение xxx26xxx » 29 янв 2017, 21:05

Отзовитесь, пожалуйста, кто недавно сдавал валюту на Гарэ де Норд, это жд (и вроде как и авто) вокзал в Бухаресте! По чем там леи? Спасибо)

Valero
Зацікавлений
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:55
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Valero » 29 янв 2017, 22:19

meer08 писал(а): Спасибо за ответ, скажите , на данный момент достаточно будет румынского булетина для работы в Великобритании?
Булетина не достаточно!Хотя его тоже требуют,если вы проживаете в Румынии.Много есть поддельных.Для получения разрешения на работу в GB вам нужен загранпаспорт,не зависимо,где вы прживаете!Вы можете проживать в Украине,да,хоть,в Африке-нужен загранпаспорт.Его они тоже тщательно будут проверять!!!Очень много поддельных сертификатов,булетинов,загранпаспортов!
Воровать чужие мысли – низко
Цитировать - выгодно.
Найди середину, и работай копирайтером.

vwbunin
Новачок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 15:51
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение vwbunin » 29 янв 2017, 23:48

Менял валюту в среду. 1 Евро - 4,425. 1 Доллар 4,150.
Аватара пользователя

Alexey1983
забанений
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 14:33
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Alexey1983 » 29 янв 2017, 23:49

Valero писал(а):
meer08 писал(а): Спасибо за ответ, скажите , на данный момент достаточно будет румынского булетина для работы в Великобритании?
Булетина не достаточно!Хотя его тоже требуют,если вы проживаете в Румынии.Много есть поддельных.Для получения разрешения на работу в GB вам нужен загранпаспорт,не зависимо,где вы прживаете!Вы можете проживать в Украине,да,хоть,в Африке-нужен загранпаспорт.Его они тоже тщательно будут проверять!!!Очень много поддельных сертификатов,булетинов,загранпаспортов!
Дружище, спасибо за коммент! Посмеялся)))))))) Булетин, в паспорте UKR))))))
Все на такой изжоге, что UKR.......

Valero
Зацікавлений
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:55
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Valero » 30 янв 2017, 00:12

Alexey1983 писал(а):
Valero писал(а): Булетина не достаточно!Хотя его тоже требуют,если вы проживаете в Румынии.Много есть поддельных.Для получения разрешения на работу в GB вам нужен загранпаспорт,не зависимо,где вы прживаете!Вы можете проживать в Украине,да,хоть,в Африке-нужен загранпаспорт.Его они тоже тщательно будут проверять!!!Очень много поддельных сертификатов,булетинов,загранпаспортов!
Дружище, спасибо за коммент! Посмеялся)))))))) Булетин, в паспорте UKR))))))
Все на такой изжоге, что UKR.......
Сочувствую тебе,но про "Булетин, в паспорте UKR" я ничего не писал.Так что иди *worthy* *dash* *hammer* и *gamer* своей дорогой честь имею *hi* .
Воровать чужие мысли – низко
Цитировать - выгодно.
Найди середину, и работай копирайтером.

Мікуся
Зацікавлений
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 23:01
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Мікуся » 30 янв 2017, 09:27

Valero писал(а):
meer08 писал(а): Спасибо за ответ, скажите , на данный момент достаточно будет румынского булетина для работы в Великобритании?
Булетина не достаточно!Хотя его тоже требуют,если вы проживаете в Румынии.Много есть поддельных.Для получения разрешения на работу в GB вам нужен загранпаспорт,не зависимо,где вы прживаете!Вы можете проживать в Украине,да,хоть,в Африке-нужен загранпаспорт.Его они тоже тщательно будут проверять!!!Очень много поддельных сертификатов,булетинов,загранпаспортов!
А що означає багато підроблених сертифікатів?

гражданин
Зацікавлений
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 02:05
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение гражданин » 30 янв 2017, 11:56

Подскажите, если есть електронный cerare, нужно ли делать бумажный и как? Ведь при сдаче присяги его надо с собой иметь с печатью, а он в электронном виде.
Ответить