BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Fenix
Новачок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 18:49

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Fenix » 30 янв 2017, 15:27

Да, я в принципе туда и смотрю, там последнее обновление на 29.11.2016( есть по столбикам дата подачи , мой номер, дата термэна которая уже прошла( и пустая колонка с салютци- просто думал может есть более новая информация(
А вот вопрос если солюци это уже приказ то где можна посмотреть есть авиз позитив или нет?

vova-xm
Новачок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 18:11
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение vova-xm » 30 янв 2017, 15:31

Добрый день,как сейчас в Сучаве с загранами?, есть задержки?

юстина
Активіст
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:22
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение юстина » 30 янв 2017, 15:36

Fenix писал(а):Да, я в принципе туда и смотрю, там последнее обновление на 29.11.2016( есть по столбикам дата подачи , мой номер, дата термэна которая уже прошла( и пустая колонка с салютци- просто думал может есть более новая информация(
А вот вопрос если солюци это уже приказ то где можна посмотреть есть авиз позитив или нет?
Где смотрят авиз позитив, для меня осталось загадкой. Я после того как полгода прошло от подачи, стала сюда заглядывать и однажды увидела приказ. Может ктото другой про авиз позитив подскажет. А у вас сколько времени с подачи прошло?
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 30 янв 2017, 15:40

vova-xm писал(а):Добрый день,как сейчас в Сучаве с загранами?, есть задержки?
Все стандартно 10 роб.дня
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

qetu
Зацікавлений
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 20:34
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение qetu » 30 янв 2017, 16:11

юстина писал(а):
Fenix писал(а):Да, я в принципе туда и смотрю, там последнее обновление на 29.11.2016( есть по столбикам дата подачи , мой номер, дата термэна которая уже прошла( и пустая колонка с салютци- просто думал может есть более новая информация(
А вот вопрос если солюци это уже приказ то где можна посмотреть есть авиз позитив или нет?
Где смотрят авиз позитив, для меня осталось загадкой. Я после того как полгода прошло от подачи, стала сюда заглядывать и однажды увидела приказ. Может ктото другой про авиз позитив подскажет. А у вас сколько времени с подачи прошло?
Авиз позитив узнают из ответа на электронное письмо в АНЧ или через адвоката.

Roadrunner
Новачок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 20:23
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Roadrunner » 30 янв 2017, 16:18

Знакомый сегодня повторно ходил в консульство, изменений нет. Сказали приходить через месяц. Была еще пара с номерами 67""", получившие авиз, но до сих пор тоже не вышли в приказ. Зависшие с октября 15 года благополучно продолжают висеть дальше. Возможно эта информация будет кому-то интересной.

Мікуся
Зацікавлений
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 23:01
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Мікуся » 30 янв 2017, 16:23

Roadrunner писал(а):Знакомый сегодня повторно ходил в консульство, изменений нет. Сказали приходить через месяц. Была еще пара с номерами 67""", получившие авиз, но до сих пор тоже не вышли в приказ. Зависшие с октября 15 года благополучно продолжают висеть дальше. Возможно эта информация будет кому-то интересной.
Так це правда, з жовтня 2015 і ще нема приказу, а нові набагато пізніше подані давно повиходили

vova-xm
Новачок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 18:11
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение vova-xm » 30 янв 2017, 16:25

Нужна помощь, 1го февраля (в среду)подать документы на Заграны для двоихв Сучаве
В личку,,,,, (цена)
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 30 янв 2017, 16:25

Roadrunner писал(а):Знакомый сегодня повторно ходил в консульство, изменений нет. Сказали приходить через месяц. Была еще пара с номерами 67""", получившие авиз, но до сих пор тоже не вышли в приказ. Зависшие с октября 15 года благополучно продолжают висеть дальше. Возможно эта информация будет кому-то интересной.
Консульство будет видеть приказы через три- четыре недели, номера 676**/2015 уже имеют приказы , ранние информация предоставлена было .
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Fenix
Новачок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 18:49

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Fenix » 30 янв 2017, 16:30

юстина писал(а):
Fenix писал(а):Да, я в принципе туда и смотрю, там последнее обновление на 29.11.2016( есть по столбикам дата подачи , мой номер, дата термэна которая уже прошла( и пустая колонка с салютци- просто думал может есть более новая информация(
А вот вопрос если солюци это уже приказ то где можна посмотреть есть авиз позитив или нет?
Где смотрят авиз позитив, для меня осталось загадкой. Я после того как полгода прошло от подачи, стала сюда заглядывать и однажды увидела приказ. Может ктото другой про авиз позитив подскажет. А у вас сколько времени с подачи прошло?
времени прошло с начала августа ( я просто как бы не против ожидать но когда стадиу досара с ноября не обновляеться оно как то странно( нада же на чтото хоть ориентироваться(
Ответить