BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

bravo
Зацікавлений
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:21
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение bravo » 30 янв 2017, 20:44

Bassarabia писал(а):Підскажіть як прискорити "вихід в приказ " це можливо?
Тут уже много раз описано.Обращайтесь к адвокатам,лучше всего,к румынским!Ни в коем разе не просите посредника.Лицо,представляющее ваши интересы,должно быть юридическим и четко разбираться в гражданских актах Румынии.Тут есть люди,имешие дело с адвокатами.Обратитесь с просьбой.

Відправлено через 11 хвилини 37 секунди:
Мой досар 8132.Я в феврале 2016 подавал документы с румынским адвокатом и сдал присягу 6 декабря 2016 года.До сих пор на сайте возле меня никто не вышед даже в приказ http://s008.radikal.ru/i305/1701/21/3717f1bcd8e9.gif

Kores
Новачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 12:37

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Kores » 30 янв 2017, 20:55

Доброго времени суток. Кто был в киевском консульстве 18.01 и 25.01? Работает оно или нет? Хочу 01.02 записаться на присягу, но на сайте https://kiev.mae.ro/ru/local-news/908 написано что с 12.01.2017 они не работают. Заранее спасибо за ответ.

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: RE: Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Iren1989 » 30 янв 2017, 21:04

bravo писал(а):
Bassarabia писал(а):Підскажіть як прискорити "вихід в приказ " це можливо?
Тут уже много раз описано.Обращайтесь к адвокатам,лучше всего,к румынским!Ни в коем разе не просите посредника.Лицо,представляющее ваши интересы,должно быть юридическим и четко разбираться в гражданских актах Румынии.Тут есть люди,имешие дело с адвокатами.Обратитесь с просьбой.

Відправлено через 11 хвилини 37 секунди:
Мой досар 8132.Я в феврале 2016 подавал документы с румынским адвокатом и сдал присягу 6 декабря 2016 года.До сих пор на сайте возле меня никто не вышед даже в приказ http://s008.radikal.ru/i305/1701/21/3717f1bcd8e9.gif
Вам просто пощастило і це скоріше виняток. Нам простим смертним прийдеться ще почекати ;))

Як вже писали, просто "підвисли".
Якщо ще 67 - 70 тисячі не всі повиходили, боюсь думати коли я тоді в приказ вийду зі своєю 74тис.
Вже 4 місяць пішов.

Відправлено через 4 хвилини 4 секунди:
Bassarabia писал(а):Підскажіть як прискорити "вихід в приказ " це можливо?
У вашому випадку 19 місяців очікування - це дуже багато. Зверніться до адвоката або до ВОВИ - РО.
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: RE: Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Iren1989 » 30 янв 2017, 21:04

Bassarabia писал(а):Підскажіть як прискорити "вихід в приказ " це можливо?
У вашому випадку 19 місяців очікування - це дуже багато. Зверніться до адвоката або до ВОВИ - РО.
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben

zhukovsk1y
Новачок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение zhukovsk1y » 30 янв 2017, 21:12

Ребят доброго времени суток всем! мне интересен и волнует такой вопрос,в О консульстве,я было взял свой Cerere,щас на данный момент я проживаю на территории Черновицкой области,приказ выдан на 2 ,27 , Вопрос к тем кто сталкивался с подобным такой,смогу ли я в Черновицком консульстве сделать визу по данному указу(приглашению).или придется ехать в Одессу и там все сдавать на визу?Заранее спасибо !!

Roadrunner
Новачок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 20:23
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Roadrunner » 30 янв 2017, 21:26

Gnok писал(а):
Roadrunner писал(а):Знакомый сегодня повторно ходил в консульство, изменений нет. Сказали приходить через месяц. Была еще пара с номерами 67""", получившие авиз, но до сих пор тоже не вышли в приказ. Зависшие с октября 15 года благополучно продолжают висеть дальше. Возможно эта информация будет кому-то интересной.
На сайте тоже нету приказа?
Просто я с знакомыми уже столкнулись с ситуацией когда консульство (черновицкое) в наглую обманывает.
В прошлую пятницу в консульстве проверялись знакомые, в итоге вердикт - один в приказе, второй - "приходите через месяц". Хотя у них номера досаров буквально рядышком, и они в одном приказе вышли. Пробовал второй раз сдавать пасспорта на проверку (в тот же день) - сказали, будешь играться так - анулируем досар )) Вот и весь разговор )
Фигасе интриги.
Если они вышли в одном приказе, то логично что информация о них вместе должна быть в консульстве. Может таки в разных приказах (и консульство не получило информацию о ком-то из них)? Касательно деталей - у знакомого есть только авиз позитив без приказа. А что касается той пары - не знаю, если честно. Написал со слов товарища) Если мне не изменяет память, я читал, что кто-то в черновицкое приходил на запись, после обновления стадиу. Распечатал листок с приказом но его не показал. Когда делали верификаре сказали, что приказа нет и приходить через месяц. Человек показал распечатку, повторно проверили - и, о чудо, он явился. Вполне возможно, что это ошибка проверяющего, но кто его знает.

Victor22
Новачок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 11:34
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Victor22 » 30 янв 2017, 22:20

доброго вечора збираю доки на подачу декларация надавать з детьми надо ? І декларацию навішо?

над.37
Зацікавлений
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 10:43
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение над.37 » 30 янв 2017, 23:41

"O loterie de familie" ЦІКАВИЙ ФІЛЬМ 2016 РОКУ.ДУЖЕ ЛЕГКО СПРИЙМАЄТЬСЯ .ДЛЯ ТИХ ,хто вивчає мову і шукає руминські фільми.

bravo
Зацікавлений
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:21
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: RE: Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение bravo » 30 янв 2017, 23:49

Iren1989 писал(а): Вам просто пощастило і це скоріше виняток. Нам простим смертним прийдеться ще почекати ;))
bravo писал(а):Це заслуга адвоката,який представляє ваші інтереси Юридично,так само,як ви звертаєтесь до суду у разі суперечок.
Як вже писали, просто "підвисли".
bravo писал(а):Для цього і існує адвокат,щоб знайти вашу справу.Якщо ви бажаєте чекати,це ваше право.
Якщо ще 67 - 70 тисячі не всі повиходили, боюсь думати коли я тоді в приказ вийду зі своєю 74тис.
Вже 4 місяць пішов.

Відправлено через 4 хвилини 4 секунди:
Bassarabia писал(а):Підскажіть як прискорити "вихід в приказ " це можливо?
У вашому випадку 19 місяців очікування - це дуже багато. Зверніться до адвоката або до ВОВИ - РО.

юстина
Активіст
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:22
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение юстина » 31 янв 2017, 07:44

*ukr_flag*
zhukovsk1y писал(а):Ребят доброго времени суток всем! мне интересен и волнует такой вопрос,в О консульстве,я было взял свой Cerere,щас на данный момент я проживаю на территории Черновицкой области,приказ выдан на 2 ,27 , Вопрос к тем кто сталкивался с подобным такой,смогу ли я в Черновицком консульстве сделать визу по данному указу(приглашению).или придется ехать в Одессу и там все сдавать на визу?Заранее спасибо !!
Стопроцентно нельзя, если вы официально не поменяли прописку. Если поменяли, тогда другое дело. Они очень строго к этому относятся.
Ответить