BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Gnok
Зацікавлений
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 12:34
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Gnok » 31 янв 2017, 15:56

В общем, вчера знакомые штурмовали опять консульство. Первого, даже с распечаткой стадиу досар - отправили лесом, сказали нет в базе и хоть горохом об стену. Второму (уже с подтверждённым приказом) не удалось записаться на присягу, был отправлен домой. Они приняли решение записываться через посредника. Интересный отзыв о работе консульства оставили "Там твориться якійсь анархічний пі...ц" )))

Roadrunner
Новачок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 20:23
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Roadrunner » 31 янв 2017, 16:03

Gnok писал(а):В общем, вчера знакомые штурмовали опять консульство. Первого, даже с распечаткой стадиу досар - отправили лесом, сказали нет в базе и хоть горохом об стену. Второму (уже с подтверждённым приказом) не удалось записаться на присягу, был отправлен домой. Они приняли решение записываться через посредника. Интересный отзыв о работе консульства оставили "Там твориться якійсь анархічний пі...ц" )))
Дикі Танці) Хардкоре румынеск. *smile2* Видать это реально единственный рабочий вариант, который сейчас есть. Ну, либо ждать у моря погоды.

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Iren1989 » 31 янв 2017, 16:25

Roadrunner писал(а):
Gnok писал(а):
Они вышли в одном приказе, причём приказ вышел в сентябре 2016 года (знаю так как я лично мониторил их досары). Каким образом информация про одного из товарищей дошла в консульство, а про другого нет - я не понимаю. Я это могу обьяснить только ложью со стороны работников консульства.

Не изменяет память, этот "кто-то" был я. Я и им говорил чтоб брали с собой распечатку, но они моим советом видимо решили пренебречь :D
Забавно получилось, я просто вспомнил что где-то читал это и все=)))))
С этим стадиу досар - вообще отдельная тема. 2 месяца не могут обновить, лично мое мнение - есть указание сверху не обновлять в связи с непонятно чем. А то что реально куча народа его ждет - похоже никого не парит=)
Або просто дають заробити румунським адвокатам/посередникам.
Адже якщо не відповідати на емейли та не оновлювати стадіу досар, залишається варіант консульство (що судячи по постах про чернівецьке консульство часом не зовсім ефективний варіант) або адвокат, якому потрібно заплатити за провірку.
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben

alex_dks
Новачок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 22:52
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение alex_dks » 31 янв 2017, 16:32

Кому интересно, для информации, пришёл сегодня ответ с ANC - авиз позитив, номер 24ххх, подача март 2016.

Nb1503
Новачок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 18:59
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Nb1503 » 31 янв 2017, 17:48

2good4u писал(а):
Спасибо за отзывы! Кому интересен вопросник пишите пожалуйста в личку.


Получила вопросник, изучаю. Видно, что сил вложено немало. Здорово, что есть транскрипция на русском.
Полезно!
Аватара пользователя

Mark Spoon
Новачок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 май 2015, 13:20
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Mark Spoon » 31 янв 2017, 17:56

Дима02 писал(а):На моей присяге 14.12 тоже был батюшка с семьёй...и тоже не сдали ,так как на элементарные вопросы не ответили..
И у меня 24.01 тоже был батюшка с семьей, но ему повезло)))

Senya
Новачок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:44
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Senya » 31 янв 2017, 19:08

Gnok писал(а):В общем, вчера знакомые штурмовали опять консульство. Первого, даже с распечаткой стадиу досар - отправили лесом, сказали нет в базе и хоть горохом об стену. Второму (уже с подтверждённым приказом) не удалось записаться на присягу, был отправлен домой. Они приняли решение записываться через посредника. Интересный отзыв о работе консульства оставили "Там твориться якійсь анархічний пі...ц" )))
Що за розпечатка? Просто зробити скрін свого досару в стадіу досар ?

Evgenii
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 19:25
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Evgenii » 31 янв 2017, 19:28

Кто-то знает про возвращение домнула Тину на пост президента ANC c 1-го февраля?

Toppi
Новачок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 21:26
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Toppi » 31 янв 2017, 19:30

Evgenii писал(а):Кто-то знает про возвращение домнула Тину на пост президента ANC c 1-го февраля?
Ви це від перевозчика теж почули ?

Evgenii
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 19:25
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Evgenii » 31 янв 2017, 19:32

Toppi писал(а):
Evgenii писал(а):Кто-то знает про возвращение домнула Тину на пост президента ANC c 1-го февраля?
Ви це від перевозчика теж почули ?
да, и честно говоря подумал, что разпускание слухов. Но переспросил у своего посредника - он тоже самое подтвердил.
Ответить