BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Правила форума
О пересечении границы с румынским паспортом пишем >>ЗДЕСЬ
О Документах пишем >>ЗДЕСЬ
Все о выезде в Англию, Германию, Италию и тд. пишем >>ЗДЕСЬ

Roadrunner
Новачок
Благодарил (а): 6 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Roadrunner » 01 фев 2017, 21:56

Sania писал(а):
Victor22 писал(а):що відбуваеться в Бухаресте ? демонстраций проти Тіну!!!
В Бухаресті масові протести проти діючої влати. При чому тут Тіну?
И судебной системы, которая ночью приняла решение о том, что нечистые на руку чинуши получают свободу или что-то в этом роде. Главное чтобы не понеслось по накатанной - горящие покрышки, столкновения с полицией и т.д.
Последний раз редактировалось Roadrunner 02 фев 2017, 08:10, всего редактировалось 1 раз.

irbonya
Новачок
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение irbonya » 01 фев 2017, 23:26

Ось і настав той день, коли і я можу написати про присягу. Здавала я і мій чоловік вчора, у першому заході. Читали списки досить рано, адже ми прийшли в 7:30 то вже зачитували прізвища, ми не довго чекали, через 15 хв були вже на 4 поверсі. Охоронник на вході питав чи розуміємо мову.
У залі нас зустріли 2 охоронники, які дивились фото та паспорт, давали текст присяги та казали, де потрібно сідати.
Охоронник(високий) перед приходом комісії детально пояснив всі етапи проходження присяги.
Що ж, перший етап - співбесіда(чи опитування, іншими словами) запрошувала до столу приблизно 7 осіб гарна домна, з рудим відтінком волосся (нажаль не знаю її імені), давала питання тільки вона, говорила чітко, виразно, коли потрібно було повторювала питання. Щодо неї, то хочу сказати: вона дуже толерантно та лояльно відносилась до людей. Питання були елементарні та одноманітні, найбільше звучало: "ким і де працюєте, одружені, чи є діти та місце народження". Проте були люди, які не змогли відповісти і не склали присягу. Можливо, хвилювання збило всі думки, але я думаю, що в такий важливий момент можна взяти себе в руки та не втратити шанс отримати громадянство.
Мій чоловік був переді мною, йому дали 5 питань, це були ті самі, про які вище писала. Мені дали 3 питання: ким і де працюю та де народилась.
Другий етап - читання присяги, (яке було хором) та слухання гімну.
Третій етап- вручення сертифікатів.

Я рада, що присяга пройшла саме так, що не дарма ходили на курси та вчили мову. Всім наступним бажаю легко здати присягу та удачі у всіх справах!

sasha7434
Новачок

Сообщение sasha7434 » 02 фев 2017, 09:31

Привет всем. Живу в Виннице, Сам с Бессарабии, корни реальные, все документы есть. Нужен надежный и проверенный помощник. Посоветуйте пожалуйста. Фирм много, высокие цены и сомнительная репутация.

Victor22
Новачок
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Victor22 » 02 фев 2017, 09:50

sasha7434 писал(а):Привет всем. Живу в Виннице, Сам с Бессарабии, корни реальные, все документы есть. Нужен надежный и проверенный помощник. Посоветуйте пожалуйста. Фирм много, высокие цены и сомнительная репутация.
Мой вам совет есле имеет много деньги идите к Вова- ро. нет много денег то пробуете сами!!!! Все на ваши вопросы есть на сайте cetatenie@just.ro.

Nb1503
Новачок
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Nb1503 » 02 фев 2017, 10:37

Victor22 писал(а):
sasha7434 писал(а):Привет всем. Живу в Виннице, Сам с Бессарабии, корни реальные, все документы есть. Нужен надежный и проверенный помощник. Посоветуйте пожалуйста. Фирм много, высокие цены и сомнительная репутация.
Мой вам совет есле имеет много деньги идите к Вова- ро. нет много денег то пробуете сами!!!! Все на ваши вопросы есть на сайте cetatenie@just.ro.
Не количество денег важно. Например, я могла бы оплатить услуги любого посредника. Только зачем? Документы все реальные. Процедура подготовки и подачи расписана до микроскопических деталей. Совсем не проблема сделать все самостоятельно. Для подачи даже язык знать не обязательно. И платить сотрудникам ANC, чтобы они "закрыли на это глаза" (как бы ни уверяли посредники в обратном) тоже не надо. Потому что им до лампочки - в день принимают десятки заявлений. И явно не горят желанием с каждым беседовать "за жизнь".
Минус - придется потратить день-два на изучение информации. Плюс - сбережете нервы. Уж сами-то точно будете знать как и что сделали и не переживать, что помощник не выходит на связь.
Успехов!
PS. Другое дело, если с документами какой-то непорядок. Тогда да, посредники.

2good4u
Новачок
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 2good4u » 02 фев 2017, 11:53

Кто сталкивался с посредниками lawyerpersonal.eu ?

Vasilij
Новачок

Сообщение Vasilij » 02 фев 2017, 12:26

Доброго всім дня! Чи може хтось скинути силку де можна переглянути чи вийшов вже приказ. Раніше на форумі знаходив силку, але там ще було оновлення 29.11.2016. Дякую...

alex4567
Новачок
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение alex4567 » 02 фев 2017, 12:55

Доброго дня! Підкажіть будь ласка чи необхідний страховий поліс при виїзді в Румунію?

olegflash
Зацікавлений
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение olegflash » 02 фев 2017, 13:06

Vasilij писал(а):Доброго всім дня! Чи може хтось скинути силку де можна переглянути чи вийшов вже приказ. Раніше на форумі знаходив силку, але там ще було оновлення 29.11.2016. Дякую...
ничего не поменялось) 29.11.16, обновлений пока не было

Vasilij
Новачок

Сообщение Vasilij » 02 фев 2017, 13:23

Дякую.... а з чим це повязано??? Не в курсі?
Ответить