BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Sania
Новачок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 16:28
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Sania » 01 фев 2017, 20:11

Можете пояснити чому. В мене знайомі робили паспорт без СОБ.
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 01 фев 2017, 21:04

Sania писал(а):Можете пояснити чому. В мене знайомі робили паспорт без СОБ.
Если есть печать о браке в паспорте, должын быть СОБ такои ответ паспортистка нам дала .
Если не ошибаюсь новые правила от лета 2016 года действуют.

Відправлено через 21 хвилини 35 секунди:
BOBA-PO писал(а):
Sania писал(а):Можете пояснити чому. В мене знайомі робили паспорт без СОБ.
Если есть печать о браке в паспорте, должын быть СОБ такои ответ паспортистка нам дала .
Если не ошибаюсь новые правила от лета 2016 года действуют.
Так в Сучаве.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Sania
Новачок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 16:28
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Sania » 01 фев 2017, 21:09

А в Бухаресті можна зробити без СОБ? Хто знає відпишіть. Дякую!

Victor22
Новачок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 11:34
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Victor22 » 01 фев 2017, 21:18

що відбуваеться в Бухаресте ? демонстраций проти Тіну!!!

Sania
Новачок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 16:28
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Sania » 01 фев 2017, 21:35

Victor22 писал(а):що відбуваеться в Бухаресте ? демонстраций проти Тіну!!!
В Бухаресті масові протести проти діючої влати. При чому тут Тіну?

Roadrunner
Новачок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 20:23
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Roadrunner » 01 фев 2017, 21:56

Sania писал(а):
Victor22 писал(а):що відбуваеться в Бухаресте ? демонстраций проти Тіну!!!
В Бухаресті масові протести проти діючої влати. При чому тут Тіну?
И судебной системы, которая ночью приняла решение о том, что нечистые на руку чинуши получают свободу или что-то в этом роде. Главное чтобы не понеслось по накатанной - горящие покрышки, столкновения с полицией и т.д.
Последний раз редактировалось Roadrunner 02 фев 2017, 08:10, всего редактировалось 1 раз.

irbonya
Новачок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 19:25
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение irbonya » 01 фев 2017, 23:26

Ось і настав той день, коли і я можу написати про присягу. Здавала я і мій чоловік вчора, у першому заході. Читали списки досить рано, адже ми прийшли в 7:30 то вже зачитували прізвища, ми не довго чекали, через 15 хв були вже на 4 поверсі. Охоронник на вході питав чи розуміємо мову.
У залі нас зустріли 2 охоронники, які дивились фото та паспорт, давали текст присяги та казали, де потрібно сідати.
Охоронник(високий) перед приходом комісії детально пояснив всі етапи проходження присяги.
Що ж, перший етап - співбесіда(чи опитування, іншими словами) запрошувала до столу приблизно 7 осіб гарна домна, з рудим відтінком волосся (нажаль не знаю її імені), давала питання тільки вона, говорила чітко, виразно, коли потрібно було повторювала питання. Щодо неї, то хочу сказати: вона дуже толерантно та лояльно відносилась до людей. Питання були елементарні та одноманітні, найбільше звучало: "ким і де працюєте, одружені, чи є діти та місце народження". Проте були люди, які не змогли відповісти і не склали присягу. Можливо, хвилювання збило всі думки, але я думаю, що в такий важливий момент можна взяти себе в руки та не втратити шанс отримати громадянство.
Мій чоловік був переді мною, йому дали 5 питань, це були ті самі, про які вище писала. Мені дали 3 питання: ким і де працюю та де народилась.
Другий етап - читання присяги, (яке було хором) та слухання гімну.
Третій етап- вручення сертифікатів.

Я рада, що присяга пройшла саме так, що не дарма ходили на курси та вчили мову. Всім наступним бажаю легко здати присягу та удачі у всіх справах!

sasha7434
Новачок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение sasha7434 » 02 фев 2017, 09:31

Привет всем. Живу в Виннице, Сам с Бессарабии, корни реальные, все документы есть. Нужен надежный и проверенный помощник. Посоветуйте пожалуйста. Фирм много, высокие цены и сомнительная репутация.

Victor22
Новачок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 11:34
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Victor22 » 02 фев 2017, 09:50

sasha7434 писал(а):Привет всем. Живу в Виннице, Сам с Бессарабии, корни реальные, все документы есть. Нужен надежный и проверенный помощник. Посоветуйте пожалуйста. Фирм много, высокие цены и сомнительная репутация.
Мой вам совет есле имеет много деньги идите к Вова- ро. нет много денег то пробуете сами!!!! Все на ваши вопросы есть на сайте cetatenie@just.ro.

Nb1503
Новачок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 18:59
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Nb1503 » 02 фев 2017, 10:37

Victor22 писал(а):
sasha7434 писал(а):Привет всем. Живу в Виннице, Сам с Бессарабии, корни реальные, все документы есть. Нужен надежный и проверенный помощник. Посоветуйте пожалуйста. Фирм много, высокие цены и сомнительная репутация.
Мой вам совет есле имеет много деньги идите к Вова- ро. нет много денег то пробуете сами!!!! Все на ваши вопросы есть на сайте cetatenie@just.ro.
Не количество денег важно. Например, я могла бы оплатить услуги любого посредника. Только зачем? Документы все реальные. Процедура подготовки и подачи расписана до микроскопических деталей. Совсем не проблема сделать все самостоятельно. Для подачи даже язык знать не обязательно. И платить сотрудникам ANC, чтобы они "закрыли на это глаза" (как бы ни уверяли посредники в обратном) тоже не надо. Потому что им до лампочки - в день принимают десятки заявлений. И явно не горят желанием с каждым беседовать "за жизнь".
Минус - придется потратить день-два на изучение информации. Плюс - сбережете нервы. Уж сами-то точно будете знать как и что сделали и не переживать, что помощник не выходит на связь.
Успехов!
PS. Другое дело, если с документами какой-то непорядок. Тогда да, посредники.
Ответить