BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Аватара пользователя

Влад Черновцы
Зацікавлений
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 23:46
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Влад Черновцы » 08 фев 2017, 14:37

Iren1989 писал(а):Почитала молдавський форум на тему Cetăţenie Română. З цікавості та й мову трохи попрактикувати. До теми про черги на присягу. Там така ж ситуація. В січні 2017 людей вже записували на присягу на серпень - вересень.

Ще цікавий випадок. Людина недавно прийшла записатись на присягу, а її поклали на чергу на запис на присягу на липень. Тобто в липні треба прийти і записатись на присягу. Людина в шоці, цитую ( eu is socat, 6 iulie sa pui documentele pentru juramint, deci intrebarea cind o sa dea juramintul la anul 2018 prin ianuarie? nu cred ca mai devreme). І про схожий аналогічний випадок вже хтось писав на одеському форумі.

Не встигають в ANС судячи по всьому.

Скиньте ссылку на молдавский форум !!!

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Iren1989 » 08 фев 2017, 14:47

Влад Черновцы писал(а):
Iren1989 писал(а):Почитала молдавський форум на тему Cetăţenie Română. З цікавості та й мову трохи попрактикувати. До теми про черги на присягу. Там така ж ситуація. В січні 2017 людей вже записували на присягу на серпень - вересень.

Ще цікавий випадок. Людина недавно прийшла записатись на присягу, а її поклали на чергу на запис на присягу на липень. Тобто в липні треба прийти і записатись на присягу. Людина в шоці, цитую ( eu is socat, 6 iulie sa pui documentele pentru juramint, deci intrebarea cind o sa dea juramintul la anul 2018 prin ianuarie? nu cred ca mai devreme). І про схожий аналогічний випадок вже хтось писав на одеському форумі.

Не встигають в ANС судячи по всьому.

Скиньте ссылку на молдавский форум !!!
https://www.torrentsmd.com/forum.php?ac ... &subcat=69
Це молдавський торрент, на ньому форум по рум. громадянству (посилання вказано)
Там зареєструватись потрібно, реєстрація тільки по суботах або по запрошенню.
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben

Beka2107
Новачок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 13:03
Благодарил (а): 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Beka2107 » 08 фев 2017, 15:03

Якшо я незявлюсь на присягу то шо тоді мені робити якось можна переєструватись чи просто знову подавати досар

m92
Новачок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 15:18
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение m92 » 08 фев 2017, 15:17

Beka2107 писал(а):Якшо я незявлюсь на присягу то шо тоді мені робити якось можна переєструватись чи просто знову подавати досар


вы сами себе усложнили жизнь. наиболее оптимальный вариант на мой взгляд ехать во в консульство вашего округа и отзывать паспорт и моментально подаваться на ускоренную болгарскую визу

olegkiev
Новачок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 20:05
Поблагодарили: 10 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение olegkiev » 08 фев 2017, 15:25

Iren1989 писал(а):Можливо комусь буде корисно зорієнтуватись приблизно за номером :

вийшла в приказі від 27.01.17, номер досару 74***
Спасибо огромное что написали! Вы делали запрос? Скиньте образец в личку, у меня досар 80*** очень жду приказа)))

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Iren1989 » 08 фев 2017, 15:32

olegkiev писал(а):
Iren1989 писал(а):Можливо комусь буде корисно зорієнтуватись приблизно за номером :

вийшла в приказі від 27.01.17, номер досару 74***
Спасибо огромное что написали! Вы делали запрос? Скиньте образец в личку, у меня досар 80*** очень жду приказа)))
Будь ласка! Як не дивно ні, робила ще дуже давно після авізу стандартний запит, але вони мені не відповідали, то я вже й не писала, чекала стадіу досар.
А сьогодні ось така приємна несподіванка!)
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben

TetianaDv
Новачок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:33
Благодарил (а): 22 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение TetianaDv » 08 фев 2017, 15:34

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Сегодня пробовали попасть на запись на присягу в Румынское консульство в Киеве.
В списке очереди на запись - 70! человек! Нереально всем зайти, так как работает консульство только с 9 до 12 на запись.
Более того - в очереди людей со списком стоят 3 решалы, которые все время подтусовывают своих людей, меняя фамилии и переставляя очередь!
Скажите пожалуйста, как можно пробиться на запись, если все в руках решал??? *Ganba*
Кто-то сталкивался с этим? Как вы решили вопрос? Деньгами? Возможна ли электронная очередь, если обратиться в посольство?

И еще есть один важный вопрос - если у меня киевская прописка, а у мужа - черновицкая - сможем ли мы вдвоем записаться в киевском консульстве?

Спасибо! Буду благодарна всем, кто ответит! *hi*
Аватара пользователя

IvanRa
Новачок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 01:59
Поблагодарили: 8 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение IvanRa » 08 фев 2017, 15:46

Всем привет!! Давно тут не отписывался!! Вчера сдал присягу!! Присяга проходит в 3 етапа 1. identificare (ето когда вызываю к столу по 5-7 человек и спрашиваю несколько вопросов) 2. Произношение присяги, поздравления Юлии Малины, и гимн. 3. Подпись и получение заветного сертификата. Вопросы стандартные от 2 до 8 количество вопросов не зависит от того как ты их произносиш. Было 3 захода, с первого не сдало 7-8 человек, был новый вопрос (не знаю как звучит на Румынском) откуда у вас приглашение на присягу (cerere, invitatie). Я был во втором заходе и нам всем охранник сказал спрятать приглашения и ни укого во втором заходе не спросили про него. Во втором не сдало 7 и потом 2 вернулось. В 2 часа я уехал, но созванивался с другом который был в 3 заходе и сказал, что не сдало 40 и только 2 вернулось. Не здают только нулячие. На вопрос кесеторит отвечает еу ам фийке, или мне особо понравился парень кум ве кяме ответил, второй вопрос штиу лимба ромына ответ ну штиу, пашапорт мердже ын сала)).Вобщем не сдают те кто не может ответить пару вопросов про себя. Всем удачи!!!

АнастасияМ
Зацікавлений
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 10:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение АнастасияМ » 08 фев 2017, 15:47

Iren1989 писал(а):Можливо комусь буде корисно зорієнтуватись приблизно за номером :

вийшла в приказі від 27.01.17, номер досару 74***
Поздравляю!!! У мужа номер 75***, ждем

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Iren1989 » 08 фев 2017, 16:01

АнастасияМ писал(а):
Iren1989 писал(а):Можливо комусь буде корисно зорієнтуватись приблизно за номером :

вийшла в приказі від 27.01.17, номер досару 74***
Поздравляю!!! У мужа номер 75***, ждем
Дякую, удачі!))
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben
Ответить