BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Iruna313
Новачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 20:24
Благодарил (а): 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Iruna313 » 08 фев 2017, 16:03

*Slava_Ukraini*
Последний раз редактировалось Iruna313 08 фев 2017, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

юстина
Активіст
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:22
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение юстина » 08 фев 2017, 16:06

TetianaDv писал(а):Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Сегодня пробовали попасть на запись на присягу в Румынское консульство в Киеве.
В списке очереди на запись - 70! человек! Нереально всем зайти, так как работает консульство только с 9 до 12 на запись.
Более того - в очереди людей со списком стоят 3 решалы, которые все время подтусовывают своих людей, меняя фамилии и переставляя очередь!
Скажите пожалуйста, как можно пробиться на запись, если все в руках решал??? *Ganba*
Кто-то сталкивался с этим? Как вы решили вопрос? Деньгами? Возможна ли электронная очередь, если обратиться в посольство?

И еще есть один важный вопрос - если у меня киевская прописка, а у мужа - черновицкая - сможем ли мы вдвоем записаться в киевском консульстве?

Спасибо! Буду благодарна всем, кто ответит! *hi*
Обалдеть вы описали ситуацию! Я записывалась летом, все чисто, ни решал , не проблем. Принимать успевали всех. Я 56 была, спокойно в 10.30 зашла. Принимают строго пр прописке. Супруг не сможет записаться.

TetianaDv
Новачок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:33
Благодарил (а): 22 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение TetianaDv » 08 фев 2017, 16:13

юстина писал(а):
TetianaDv писал(а):Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Сегодня пробовали попасть на запись на присягу в Румынское консульство в Киеве.
В списке очереди на запись - 70! человек! Нереально всем зайти, так как работает консульство только с 9 до 12 на запись.
Более того - в очереди людей со списком стоят 3 решалы, которые все время подтусовывают своих людей, меняя фамилии и переставляя очередь!
Скажите пожалуйста, как можно пробиться на запись, если все в руках решал??? *Ganba*
Кто-то сталкивался с этим? Как вы решили вопрос? Деньгами? Возможна ли электронная очередь, если обратиться в посольство?

И еще есть один важный вопрос - если у меня киевская прописка, а у мужа - черновицкая - сможем ли мы вдвоем записаться в киевском консульстве?

Спасибо! Буду благодарна всем, кто ответит! *hi*
Обалдеть вы описали ситуацию! Я записывалась летом, все чисто, ни решал , не проблем. Принимать успевали всех. Я 56 была, спокойно в 10.30 зашла. Принимают строго пр прописке. Супруг не сможет записаться.
Спасибо за ответ.
Да, видите, события уже так начали развиваться. Возможно они заезжие были, и чтоб быстрее провести людей, которых привезли, начали "решать" кому идти, а кому нет. В 11 утра из списка, в котором 70 человек было - зашли только 23.
Аватара пользователя

Alexey1983
забанений
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 14:33
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Alexey1983 » 08 фев 2017, 16:17

Друзья, попробуйте кто то опять записаться на присягу через @ !!! Может что то поменялось в АНЧ. Всем УДАЧИ !!! Просто, видоизмените немного сам текст)

matveuko140385
Новачок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 16:57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение matveuko140385 » 08 фев 2017, 16:36

А як можна дізнатися номер наказу? Я був вчора в консульстві,сказали прийти на запис на присягу наступного вівторка,про номер ятне спитав. Хочу спробувати записатись онлайн.

molsaikx
Новачок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 08:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение molsaikx » 08 фев 2017, 17:09

TetianaDv писал(а):Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Сегодня пробовали попасть на запись на присягу в Румынское консульство в Киеве.
В списке очереди на запись - 70! человек! Нереально всем зайти, так как работает консульство только с 9 до 12 на запись.
Более того - в очереди людей со списком стоят 3 решалы, которые все время подтусовывают своих людей, меняя фамилии и переставляя очередь!
Скажите пожалуйста, как можно пробиться на запись, если все в руках решал??? *Ganba*
Кто-то сталкивался с этим? Как вы решили вопрос? Деньгами? Возможна ли электронная очередь, если обратиться в посольство?

И еще есть один важный вопрос - если у меня киевская прописка, а у мужа - черновицкая - сможем ли мы вдвоем записаться в киевском консульстве?

Спасибо! Буду благодарна всем, кто ответит! *hi*
прошлой весной записывался на присягу в Киевском консульстве. решалы тоже были,они привозили людей с тернопольской области. поскольку они привозят людей еще ночью,они и формируют списки. пишут своих клиентов,которые ужу с ними приехали и тех кто должен подъехать. позже в эти списки записывают себя ,другие люди. нужно просто самим организоваться,предложить контроль на очередью по спискам. и когда начнут запускать на прием ,зачитывать фамилии по номерам в списке.кого нет вычеркивать. если молчать и не брать ситуацию под контроль,контроль возьмут решалы. мне пришлось даже ввязаться в конфликт с одним из них. но бояться не нужно,решалы никто,и не бойтесь отстоять свои интересы.

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Iren1989 » 08 фев 2017, 18:06

matveuko140385 писал(а):А як можна дізнатися номер наказу? Я був вчора в консульстві,сказали прийти на запис на присягу наступного вівторка,про номер ятне спитав. Хочу спробувати записатись онлайн.
- Написати в ANC
- дізнатись в консульстві по місцю прописки
- через посередника/адвоката
- stadiu dosar (якщо/коли він оновиться)
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben

igor0021
Зацікавлений
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 16:13
Поблагодарили: 23 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение igor0021 » 08 фев 2017, 22:27

dronik82 писал(а):Доброго ранку надайте будласка інформації скільки можна чекати бюлетень після подачі? Бо я вже чикаю майже два місяці. Будласка напишіть.

Відправлено через 11 хвилини 23 секунди:
dronik82 писал(а):Доброго ранку надайте будласка інформації скільки можна чекати бюлетень після подачі? Бо я вже чикаю майже два місяці. Будласка напишіть.
Вас когда фотографировали, должны были ать талончик с датой. Там штампик - дата когда вы там были, и напечатано "30 zile", иногда еще они ручкой пишут точную дату для тех кто не понимает.
В общем с момента фотографирования через 30 дней можете ехать и забирать. Где вы его ждете - не понятно. Вам домой принести должны? Вы хоть фотографировались сами?)))

Мікуся
Зацікавлений
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 23:01
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Мікуся » 08 фев 2017, 22:46

Iren1989 писал(а):Можливо комусь буде корисно зорієнтуватись приблизно за номером :

вийшла в приказі від 27.01.17, номер досару 74***
Скажіть будь-ласка а звідки у вас інформація що ви вийшли 27.01 якщо сайт вже третій місяць не оновлюється? Можна в приват.Дякую.

Відправлено через 7 хвилини 58 секунди:
Мікуся писал(а):
Iren1989 писал(а):Можливо комусь буде корисно зорієнтуватись приблизно за номером :

вийшла в приказі від 27.01.17, номер досару 74***
Скажіть будь-ласка а звідки у вас інформація що ви вийшли 27.01 якщо сайт вже третій місяць не оновлюється? Можна в приват.Дякую.
Дякую, вже дочиталася що вам прийщла відповідь на лист який ви так давно написали

booben123
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 10:01

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение booben123 » 09 фев 2017, 10:08

Думаю этот вопрос уже обсуждался в этой теме неоднократно, но не смотря на это мне необходимо срочно получить на него быстрый ответ.

Подскажите пожалуйста, возможно получение гражданства Румынии без корней(если да)- то какая цена?

Заранее спасибо!
Ответить