BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

kolja
Новачок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 май 2016, 22:00
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение kolja » 13 фев 2017, 14:08

Андрій Ілліч писал(а):Доброго дня! Підскажіть будьласка репетитора в Чернівцях. Знання мови 0. За оголошиннями нехочу експерементувати. Наперед вдячний!
Ірина +380993599098
Аватара пользователя

чиполино
Зацікавлений
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 11:52
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение чиполино » 13 фев 2017, 14:14


bravo
Зацікавлений
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:21
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение bravo » 13 фев 2017, 14:18

Добрый день,уважаемые буковинцы!Для ленивых и непомнящих советую посетить мои посты от стр.741 этого форума.Как многие меня просили держать в курсе,отписываюсь.Напомню,мой досар 8132 от 2016,можете проверить, я подал документы на гражданство с бухарестским адвокатом 4.02.2016 года.Я никуда не бегал,никому не трезвонил,после 8 м-ца ожидания,я получил от адвоката фотосообщение приказа.приглашения на присягу.Сдал присягу 6 декабря 2016 года(свою учёбу языку,где и как я описал) и в этот же день подал с адвокатом на СОР.Несмотря на то,что в моем переводе сделали грубейшую ошибку,свой СОР я получил,согласно регламенту и Закону о гражданстве,в рамках 60 календарных дней.На моем сертификате дата выдачи 2017 02 07.А скептикам скажу,это не везение,как вы любите говорить-это заслуга моего адвоката!Хороших адвокатов много,я не спорю.Никто тут не мешает вам рассказать свою историю.Но дело я имел со своим,поэтому и спешу поделиться этим.Всем спасибо за внимание и всем удачи!
************* По поводу моей поездки в Румынию по сертификату.Поскольку виза у меня была,то работу проезда нашей границы без визы я описать не смогу.Но на въезде и выезде,при наличии Сертификата о гражданстве,румыны печать не ставят.Ездил в Румынию 02 февраля.Всем спасибо и Удачи!!! *Slava_Ukraini*

Парас
Новачок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 00:37
Благодарил (а): 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Парас » 13 фев 2017, 14:45

Добрый день!
Подскажите контакт для помощи оформления гражданства Румынии.
С Уважением,
Владимир

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
bravo писал(а):Добрый день,уважаемые буковинцы!Для ленивых и непомнящих советую посетить мои посты от стр.741 этого форума.Как многие меня просили держать в курсе,отписываюсь.Напомню,мой досар 8132 от 2016,можете проверить, я подал документы на гражданство с бухарестским адвокатом 4.02.2016 года.Я никуда не бегал,никому не трезвонил,после 8 м-ца ожидания,я получил от адвоката фотосообщение приказа.приглашения на присягу.Сдал присягу 6 декабря 2016 года(свою учёбу языку,где и как я описал) и в этот же день подал с адвокатом на СОР.Несмотря на то,что в моем переводе сделали грубейшую ошибку,свой СОР я получил,согласно регламенту и Закону о гражданстве,в рамках 60 календарных дней.На моем сертификате дата выдачи 2017 02 07.А скептикам скажу,это не везение,как вы любите говорить-это заслуга моего адвоката!Хороших адвокатов много,я не спорю.Никто тут не мешает вам рассказать свою историю.Но дело я имел со своим,поэтому и спешу поделиться этим.Всем спасибо за внимание и всем удачи!
************* По поводу моей поездки в Румынию по сертификату.Поскольку виза у меня была,то работу проезда нашей границы без визы я описать не смогу.Но на въезде и выезде,при наличии Сертификата о гражданстве,румыны печать не ставят.Ездил в Румынию 02 февраля.Всем спасибо и Удачи!!! *Slava_Ukraini*
Добрый день!
Подскажите хорошего адвоката для помощи в оформлении гражданства Румынии.
С Уважением,
Владимир

sergey74
Зацікавлений
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 10:00
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение sergey74 » 13 фев 2017, 14:52

IvanRa писал(а):Кому интересно в среду написал в Черновицкое консульство по поводу сор и соб. ответили на следующий день.

Eleonora Moldovan <eleonora.moldovan@mae.ro>
9 лют. (2 дні тому)

Buna ziua!
Documentele necesare pentru inscrierea certificatului de nastere sunt:
1. Certificatul de cetatenie (original si copie simpla)
2. Certificatul de nastere ucrainean – tradus si legalizat in limba romana
3. Pasaport intern ucrainean - tradus si legalizat in limba romana
4. Pasaport extern ucrainean – original si copie simpla
5. Certificatul de casatorie ucrainean - tradus si legalizat in limba romana (daca este cazul)
6. Certificatul de nastere ucrainean (sau romanesc daca exista) al parintilor - traduse si legalizate in limba romana
7. Certificatul de casatorie al parintilor - tradus si legalizat in limba romana
8. Pasaportul intern al parintilor - traduse si legalizate in limba romana (daca acestea nu exista pe motiv de deces, se aduce certificatul de deces - tradus si legalizat)
Добрый день!

Получается , что когда настанет мое время подавать документы на СОР мне необходимо будет заново перереводить СОР и СОБ моих родителей( п.6,7,8) на румынский и делать нотариальную копию? Просто непонятно зачем это, ведь в Досаре все есть, а каждый Витяг , перевод и нотариус это время и деньги.

С ув.

bravo
Зацікавлений
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:21
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение bravo » 13 фев 2017, 14:54

Парас писал(а):Добрый день!
Подскажите контакт для помощи оформления гражданства Румынии.
С Уважением,
Владимир
Смотрите личку.

Tatar2
Новачок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 14:34
Благодарил (а): 15 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Tatar2 » 13 фев 2017, 15:20

Коли обновиться стадіу Досар??

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: RE: Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Iren1989 » 13 фев 2017, 15:44

molsaikx писал(а):
mraven писал(а):Всім привіт.
Шукаю контакти посередників з Тернополя , які возять в Київ на запис до присяги.
зачем они Вам нужны? они ничего не решают. знаю,что говорю. найдите транспорт и самостоятельно запишитесь,сбережете деньги.)
Тиждень тому назад були певні нюанси з записом на присягу в Києвському консульстві. Не без участі посередників. Рекомендую проглянути декілька сторінок назад і почитати.

Gesendet von meinem GT-I9505 mit Tapatalk
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben

bravo
Зацікавлений
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:21
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение bravo » 13 фев 2017, 15:48

Вот мой СОР,если кому интересно http://i89.fastpic.ru/big/2017/0213/11/ ... e6aa11.jpg

Парас
Новачок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 00:37
Благодарил (а): 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Парас » 13 фев 2017, 15:51

Добрый день!
Читал Ваши сообщения, большое спасибо.
Прошу Вас помочь найти хорошего адвоката(фирму) для подготовки документов - для получения румынского гражданства.
Также прошу Вас дать контакты репетитора для изучения румынского языка.
С Уважением,
Владимир
Ответить