BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

whoareyou
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 16:44

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение whoareyou » 13 фев 2017, 15:52

є 2 місця на присягу 21-го лютого, легковий автомобіль. швидко та комфортно. виїзд із м.Чернівці. подробиці в приват

bravo
Зацікавлений
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:21
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение bravo » 13 фев 2017, 16:02

Парас писал(а):Добрый день!
Читал Ваши сообщения, большое спасибо.
Прошу Вас помочь найти хорошего адвоката(фирму) для подготовки документов - для получения румынского гражданства.
Также прошу Вас дать контакты репетитора для изучения румынского языка.
С Уважением,
Владимир
Контакты совего адвоката я дал.Форумчане,отправьте Владимиру контакты своих адвокатов,фирм посредников.Пусть выбирает. *hi*

Відправлено через 45 секунди:
bravo писал(а):
Парас писал(а):Добрый день!
Читал Ваши сообщения, большое спасибо.
Прошу Вас помочь найти хорошего адвоката(фирму) для подготовки документов - для получения румынского гражданства.
Также прошу Вас дать контакты репетитора для изучения румынского языка.
С Уважением,
Владимир
Контакты совего адвоката я дал.Форумчане,отправьте Владимиру контакты своих адвокатов,фирм посредников.Пусть у человека будет больше выбор. *hi*

molsaikx
Новачок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 08:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: RE: Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение molsaikx » 13 фев 2017, 16:29

Iren1989 писал(а):
molsaikx писал(а): зачем они Вам нужны? они ничего не решают. знаю,что говорю. найдите транспорт и самостоятельно запишитесь,сбережете деньги.)
Тиждень тому назад були певні нюанси з записом на присягу в Києвському консульстві. Не без участі посередників. Рекомендую проглянути декілька сторінок назад і почитати.

Gesendet von meinem GT-I9505 mit Tapatalk
нюансы это,когда сами решалы блокируют возможность попасть в консульство? ну тогда пользуйтесь услугами тех,кто создал препятствия специально для этого. работники консульства препятствий не создают. спасение утопающих.дело рук самих утопающих.

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: RE: Re: RE: Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Iren1989 » 13 фев 2017, 18:16

molsaikx писал(а):
Iren1989 писал(а): Тиждень тому назад були певні нюанси з записом на присягу в Києвському консульстві. Не без участі посередників. Рекомендую проглянути декілька сторінок назад і почитати.

Gesendet von meinem GT-I9505 mit Tapatalk
нюансы это,когда сами решалы блокируют возможность попасть в консульство? ну тогда пользуйтесь услугами тех,кто создал препятствия специально для этого. работники консульства препятствий не создают. спасение утопающих.дело рук самих утопающих.
Так, саме на ці нюанси я вказувала.

Я написала людині, щоб звернула увагу на ситуацію, яка була минулого тижня в Київському консульстві.

А з ситуацією варто ознайомитись.
Жаль буде, приїхати з Тернопільщини, потративши багато часу, сили та гроші і не записатись, бо посередники там своїх записують.

Я нікого не закликала користуватись послугами тих чи інших людей.
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben

Toppi
Новачок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 21:26
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Toppi » 13 фев 2017, 18:52

Удачі Всім завтра на присязі! Все буде добре!

molsaikx
Новачок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 08:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: RE: Re: RE: Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение molsaikx » 13 фев 2017, 18:53

Iren1989 писал(а):
molsaikx писал(а): нюансы это,когда сами решалы блокируют возможность попасть в консульство? ну тогда пользуйтесь услугами тех,кто создал препятствия специально для этого. работники консульства препятствий не создают. спасение утопающих.дело рук самих утопающих.
Так, саме на ці нюанси я вказувала.

Я написала людині, щоб звернула увагу на ситуацію, яка була минулого тижня в Київському консульстві.

А з ситуацією варто ознайомитись.
Жаль буде, приїхати з Тернопільщини, потративши багато часу, сили та гроші і не записатись, бо посередники там своїх записують.

Я нікого не закликала користуватись послугами тих чи інших людей.
обычно консульство принимает до 80-ти человек. посредники столько клиентов не имеют. по возможности надо приехать по раньше и записаться в существующий список.в 15 -ти минутах ходьбы от консульства жд. вокзал,что бы не мерзнуть ,можно там подождать.консульство принимает с 9часов

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: RE: Re: RE: Re: RE: Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Iren1989 » 13 фев 2017, 19:03

molsaikx писал(а):
Iren1989 писал(а): Так, саме на ці нюанси я вказувала.

Я написала людині, щоб звернула увагу на ситуацію, яка була минулого тижня в Київському консульстві.

А з ситуацією варто ознайомитись.
Жаль буде, приїхати з Тернопільщини, потративши багато часу, сили та гроші і не записатись, бо посередники там своїх записують.

Я нікого не закликала користуватись послугами тих чи інших людей.
обычно консульство принимает до 80-ти человек. посредники столько клиентов не имеют. по возможности надо приехать по раньше и записаться в существующий список.в 15 -ти минутах ходьбы от консульства жд. вокзал,что бы не мерзнуть ,можно там подождать.консульство принимает с 9часов
Ще раз, я просто вказувала конкретну ситуацію, яка сталась минулого тижня і що з нею варто ознайомитись.
Ваша інформація, безперечно, пригодиться багатьом. Дякую.


Gesendet von meinem GT-I9505 mit Tapatalk
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 13 фев 2017, 19:15

Добрый вечер, немного информации, наши адвокаты начели работать по свидетельствам , правда в ограниченном количестве , срок 60 робочех дня , цена немного дороже. Все вопросы в приват или телефон.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

bravo
Зацікавлений
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:21
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: RE: Re: RE: Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение bravo » 13 фев 2017, 21:12

Iren1989 писал(а): Так, саме на ці нюанси я вказувала.

Я написала людині, щоб звернула увагу на ситуацію, яка була минулого тижня в Київському консульстві.

А з ситуацією варто ознайомитись.
Жаль буде, приїхати з Тернопільщини, потративши багато часу, сили та гроші і не записатись, бо посередники там своїх записують.

Я нікого не закликала користуватись послугами тих чи інших людей.
Подобная ситуация была в Черновцах.Эти решали спецом создавали толкучку и грубили консулам!!!Простые люди получали от консулов такую же грубость.Дошло до того,что черновицкое консульство прославилось своей неадекватностью и люди бежали к решалам.И напротив консульства на бане появились объявления типа "порешаю всё,даже без присутствия на присяге"! Вы правильно сделали,что подняли эту тему! *Slava_Ukraini*

whoareyou
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 16:44

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение whoareyou » 13 фев 2017, 22:50

добрий вечір! їду на присягу 21-го лютого, можу взяти 2-х людей максимум. звертайтесь в приват
Ответить