BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

юстина
Активіст
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:22
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение юстина » 17 фев 2017, 21:32

Вы когда говорите на Украине, что вы слесарь, что у вас спрашивают? То же самое спросят и там. О работе надо подготовить по максимуму, а также по погоде и анкетным данным. Вопросы могут быть неожиданными и поставить в тупик. В моём заходе 18 развернули. Оно вам надо?

zzpp
Новачок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:47
Благодарил (а): 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение zzpp » 17 фев 2017, 23:20

АнастасияМ писал(а):
Vit-vit писал(а): Я тоже регулярно пишу на этот адрес: Отправляю раз в 2-3 дня, отвечают не сразу, раза с 5-6 обычно.
Я всего два раза писала, первый раз писала в пятницу, в понедельник был ответ
Напишіть будь ласка мені що саме писали? Повністю заповнену форму. Бо мені не відписуються. Можливо я щось не так заповнив

Катя1988
Новачок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 12:59
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Катя1988 » 17 фев 2017, 23:59

АнастасияМ писал(а):Может кому интересно, муж вышел в приказ, досар 75*** от 14.12.2015
Приказ от 10.02.2017
Если можно подскажите как правильно написать письмо. Подавалась в декабре 2015 и ничего пока!

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Iren1989 » 18 фев 2017, 00:36

Катя1988 писал(а):
АнастасияМ писал(а):Может кому интересно, муж вышел в приказ, досар 75*** от 14.12.2015
Приказ от 10.02.2017
Если можно подскажите как правильно написать письмо. Подавалась в декабре 2015 и ничего пока!
Напишіть мені в особисті повідомлення ваш емейл. Я скину зразок листа, який я відсилала в ANC, мені відповіли про вихід в приказ. Я теж подавалась в грудні 2015.
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben

гражданин
Зацікавлений
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 02:05
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение гражданин » 18 фев 2017, 02:23

юстина писал(а):Вы когда говорите на Украине, что вы слесарь, что у вас спрашивают? То же самое спросят и там. О работе надо подготовить по максимуму, а также по погоде и анкетным данным. Вопросы могут быть неожиданными и поставить в тупик. В моём заходе 18 развернули. Оно вам надо?
А сколько всего в заходе людей?
На счёт дороги, то на день раньше приезжать проблематичней, надо находить гостинницу рядом, добираться и т.п.
Перевозчики из Черновцов привозят под самые ворота и ждут (так говорили).
Аватара пользователя

Ana_Crav
Активіст
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 00:04
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Ana_Crav » 18 фев 2017, 06:19

гражданин писал(а):
юстина писал(а):Вы когда говорите на Украине, что вы слесарь, что у вас спрашивают? То же самое спросят и там. О работе надо подготовить по максимуму, а также по погоде и анкетным данным. Вопросы могут быть неожиданными и поставить в тупик. В моём заходе 18 развернули. Оно вам надо?
А сколько всего в заходе людей?
На счёт дороги, то на день раньше приезжать проблематичней, надо находить гостинницу рядом, добираться и т.п.
Перевозчики из Черновцов привозят под самые ворота и ждут (так говорили).
Да они привозят под самые ворота, но я как посмотрела на эти бусики, мне аж плохо стало, как люди выдержуют дорогу в них. Это лично моё субъективное мнение.
АНЧ находится в самом центре Бухареста, и там же можно найти гостиницу начиная от Интернациона 5 звезд и заканчивая койкой в комнате гостела. Вам даже не надо пользовался городским транспортом.

andrey0
Новачок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 14:57

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение andrey0 » 18 фев 2017, 07:40

55 € апартамент 2-х комнатный из окна видно ворота АНЧ


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

юстина
Активіст
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:22
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение юстина » 18 фев 2017, 07:55

Я жила за 15 долл. за две ночи в чистейшем хостеле с горячей водой и абсолютно всем необходимым. Не такие уж и огромные деньги. Туда летела самолетом, назад ехала на бусике. Ехать на присягу день в день это утомительно. Хотя каждому своё. Сколько людей в заходе я не знаю. Но зал был полный. Ещё в зале много было носителей лимбы. Так что из не носителей процент отсева не маленький. Хотя и нулевые проходили, не без этого. Но чтоб уверено себя чувствовать надо чуть больше чем вопросы учить. Имхо.

Natali_Natali
Новачок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 08:19
Благодарил (а): 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Natali_Natali » 18 фев 2017, 08:44

Iren1989 писал(а):
Катя1988 писал(а): Если можно подскажите как правильно написать письмо. Подавалась в декабре 2015 и ничего пока!
Напишіть мені в особисті повідомлення ваш емейл. Я скину зразок листа, який я відсилала в ANC, мені відповіли про вихід в приказ. Я теж подавалась в грудні 2015.
гражданин писал(а):
юстина писал(а):Вы когда говорите на Украине, что вы слесарь, что у вас спрашивают? То же самое спросят и там. О работе надо подготовить по максимуму, а также по погоде и анкетным данным. Вопросы могут быть неожиданными и поставить в тупик. В моём заходе 18 развернули. Оно вам надо?
А сколько всего в заходе людей?
На счёт дороги, то на день раньше приезжать проблематичней, надо находить гостинницу рядом, добираться и т.п.
Перевозчики из Черновцов привозят под самые ворота и ждут (так говорили).
Напишіть і мені, будь ласка.

Відправлено через 3 хвилини 36 секунди:
Напишіть і мені, будь ласка, як правильно написати лист у ANC.
natalia_ganevi4@mail.ru
Дякую
Аватара пользователя

чиполино
Зацікавлений
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 11:52
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение чиполино » 18 фев 2017, 11:50

юстина писал(а):Я жила за 15 долл. за две ночи в чистейшем хостеле с горячей водой и абсолютно всем необходимым. Не такие уж и огромные деньги. Туда летела самолетом, назад ехала на бусике. Ехать на присягу день в день это утомительно. Хотя каждому своё. Сколько людей в заходе я не знаю. Но зал был полный. Ещё в зале много было носителей лимбы. Так что из не носителей процент отсева не маленький. Хотя и нулевые проходили, не без этого. Но чтоб уверено себя чувствовать надо чуть больше чем вопросы учить. Имхо.
Привет.Координаты хостела можно узнать.
Ответить