BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Vio
Новачок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Vio » 19 фев 2017, 23:10

новачок писал(а):Добрий вечір.
Ситуація наступна, може хто стикався з такою проблемою. Після здачі присяги отримали сертифікат , але при подачі на СОР в Чернівецькому консульстві нам Єлеонора відмовила в прийомі документів, посилаючись на помилку в сертифікаті. Тобто , з самого початку нам погано переклали населений пункт, в якому ми родилися і на основі тих перекладів нам видали сертифікат. Може хто стикався з такою проблемою і може підсказати як бути надалі, що робити.Гарно дякуємо .
С чем то подобным сталкивались.
Решили в суде.
Вам то проще будет в АНЦ переправить.
Только выясните какой вариант устроит
Pe doamna Consul .
Возможно что нужен будет адвокат.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: RE: Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Iren1989 » 20 фев 2017, 00:05

Ana_Crav писал(а):Добрый вечер, дорогие форумчане!
Я уже неделю как в Бухаресте. Ну, что могу сказать Бухарест - город контраста. Его не сразу понять и он не сразу нравится. Но прожив тут неделю уже привыкла к нему и вроде даже стал мне как родной ))). Да, амое главное, что при общении с местными понимаю их , и очень радует что понимают меня. Конечно, мы говорим на бытовые темы, полеты в космос и строение космического корабля не обсуждаем ))) Но даже в этом вижу хоть и маленький, но прогресс. Познакомилась со многими людьми, как с приезжими так и с местными. Так что , как то так.
Во вторник у меня присяга, и даже спокойна по этому поводу. Все таки за эту неделю я успокоилась, была сосредоточена на румынском языке, отошла от повседневной рутины.
Сегодня погода испортилась в Бухаресте, было облачно днем, а в 6 часов вечера вообще пошёл дождь. Хорошо, что я вчера прошлась по магазинам, погода была супер как ранней весной.
Всем кто завтра на работу - лёгкого начала рабочей недели, а тем кто завтра едет на присягу - лёгкой дороги и удачно добраться.

Пока на этом все.
Бажаю вам удачі!)) І всім хто здає цього тижня присягу))
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben

alinka123111
Зацікавлений
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 11:45
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: RE: Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение alinka123111 » 20 фев 2017, 00:49

Iren1989 писал(а):
Ana_Crav писал(а):Добрый вечер, дорогие форумчане!
Я уже неделю как в Бухаресте. Ну, что могу сказать Бухарест - город контраста. Его не сразу понять и он не сразу нравится. Но прожив тут неделю уже привыкла к нему и вроде даже стал мне как родной ))). Да, амое главное, что при общении с местными понимаю их , и очень радует что понимают меня. Конечно, мы говорим на бытовые темы, полеты в космос и строение космического корабля не обсуждаем ))) Но даже в этом вижу хоть и маленький, но прогресс. Познакомилась со многими людьми, как с приезжими так и с местными. Так что , как то так.
Во вторник у меня присяга, и даже спокойна по этому поводу. Все таки за эту неделю я успокоилась, была сосредоточена на румынском языке, отошла от повседневной рутины.
Сегодня погода испортилась в Бухаресте, было облачно днем, а в 6 часов вечера вообще пошёл дождь. Хорошо, что я вчера прошлась по магазинам, погода была супер как ранней весной.
Всем кто завтра на работу - лёгкого начала рабочей недели, а тем кто завтра едет на присягу - лёгкой дороги и удачно добраться.

Пока на этом все.
Бажаю вам удачі!)) І всім хто здає цього тижня присягу))
дякую!
Аватара пользователя

Ana_Crav
Активіст
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 00:04
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Ana_Crav » 20 фев 2017, 06:24

asin писал(а):мадам у вас все все будет благополучно я верю в вас !
Спасибо за пожелания и за то, что верите в меня!! ;)
Аватара пользователя

ALex
Новачок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:04
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение ALex » 20 фев 2017, 09:04

oscar писал(а):А якщо при подачі досару вказано місце проживання Україна, то при виготовленні паспорта можна прописатися в Румунії і щоб запису про Україну не було в нових документах?
Спочатку СОР, потім, при бажанні, прописка і внутрішній паспорт (булетін), де і втрачається "слід України", а потім закордонний на основі булетіна.

vitalikua
Зацікавлений
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 21:08
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение vitalikua » 20 фев 2017, 09:23

*food*
ALex писал(а):
oscar писал(а):А якщо при подачі досару вказано місце проживання Україна, то при виготовленні паспорта можна прописатися в Румунії і щоб запису про Україну не було в нових документах?
Спочатку СОР, потім, при бажанні, прописка і внутрішній паспорт (булетін), де і втрачається "слід України", а потім закордонний на основі булетіна.
Но слід України просто глядя на кожного з нас завжди буде видний....

minte
Зацікавлений
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 11:55
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение minte » 20 фев 2017, 09:38

vitalikua писал(а):*food*
ALex писал(а): Спочатку СОР, потім, при бажанні, прописка і внутрішній паспорт (булетін), де і втрачається "слід України", а потім закордонний на основі булетіна.
Но слід України просто глядя на кожного з нас завжди буде видний....
І МІСЦЕ народженя буде Україна. *ukr_flag*

АнастасияМ
Зацікавлений
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 10:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение АнастасияМ » 20 фев 2017, 12:12

Здравствуйте. Кто недавно самостоятельно записывался в Киеве на присягу? Подскажите, пожалуйста, на когда сейчас запись, запись по прежнему в среду?

VWalt
Зацікавлений
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 22:47
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: RE: Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение VWalt » 20 фев 2017, 12:48

Iren1989 писал(а):
Ana_Crav писал(а):Добрый вечер, дорогие форумчане!
Я уже неделю как в Бухаресте. Ну, что могу сказать Бухарест - город контраста. Его не сразу понять и он не сразу нравится. Но прожив тут неделю уже привыкла к нему и вроде даже стал мне как родной ))). Да, амое главное, что при общении с местными понимаю их , и очень радует что понимают меня.
Во вторник у меня присяга, и даже спокойна по этому поводу. Все таки за эту неделю я успокоилась, была сосредоточена на румынском языке, отошла от повседневной рутины.
P

Пока на этом все.
Бажаю вам удачі!)) І всім хто здає цього тижня присягу))
+1!!!!!

Antonia
Новачок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 13:49
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: RE: Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Antonia » 20 фев 2017, 13:45

alinka123111 писал(а):
Iren1989 писал(а): Бажаю вам удачі!)) І всім хто здає цього тижня присягу))
дякую!
Большое спасибо за то, что Вы делитесь информацией на форуме!!! Всегда ждем новостей. Желаю Вам получить завтра сертификат и верю, что у Вас все получится! Удачи!

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии
Ana_Crav писал(а):Добрый вечер, дорогие форумчане!
Я уже неделю как в Бухаресте. Ну, что могу сказать Бухарест - город контраста. Его не сразу понять и он не сразу нравится. Но прожив тут неделю уже привыкла к нему и вроде даже стал мне как родной ))). Да, амое главное, что при общении с местными понимаю их , и очень радует что понимают меня. Конечно, мы говорим на бытовые темы, полеты в космос и строение космического корабля не обсуждаем ))) Но даже в этом вижу хоть и маленький, но прогресс. Познакомилась со многими людьми, как с приезжими так и с местными. Так что , как то так.
Во вторник у меня присяга, и даже спокойна по этому поводу. Все таки за эту неделю я успокоилась, была сосредоточена на румынском языке, отошла от повседневной рутины.
Сегодня погода испортилась в Бухаресте, было облачно днем, а в 6 часов вечера вообще пошёл дождь. Хорошо, что я вчера прошлась по магазинам, погода была супер как ранней весной.
Всем кто завтра на работу - лёгкого начала рабочей недели, а тем кто завтра едет на присягу - лёгкой дороги и удачно добраться.

Пока на этом все.
Большое спасибо за то, что Вы делитесь информацией на форуме!!! Всегда ждем новостей. Желаю Вам получить завтра сертификат и верю, что у Вас все получится! Удачи!
Ответить