BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

InSpe
Новачок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 22:25
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение InSpe » 20 фев 2017, 13:56

Здравствуйте)Извините,уже поднимали тему по поводу фотографий,но все таки. Может кто знает.подойдут ли обычные фото паспортного формата с белым фоном.Или нужно обязательно как на визу(70-80% лица) ?

alinka123111
Зацікавлений
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 11:45
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение alinka123111 » 20 фев 2017, 14:16

InSpe писал(а):Здравствуйте)Извините,уже поднимали тему по поводу фотографий,но все таки. Может кто знает.подойдут ли обычные фото паспортного формата с белым фоном.Или нужно обязательно как на визу(70-80% лица) ?
Смогу вам завтра уже сказать точно. Я приготовила и одни и вторые.

alinka123111
Зацікавлений
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 11:45
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение alinka123111 » 20 фев 2017, 14:18

Собираю сумку. Скоро сяду в автобус и поеду на присягу. Хоть и язык знаю отлично но переживаю очень. Всем удачи на завтра друзья!

юстина
Активіст
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:22
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение юстина » 20 фев 2017, 14:24

Не переживайте! Тем более если знаете язык. Насладитесь атмосферой. Там довольно празднично и отношение доброе.

Відправлено через 2 хвилини 49 секунди:
alinka123111 писал(а):
InSpe писал(а):Здравствуйте)Извините,уже поднимали тему по поводу фотографий,но все таки. Может кто знает.подойдут ли обычные фото паспортного формата с белым фоном.Или нужно обязательно как на визу(70-80% лица) ?
Смогу вам завтра уже сказать точно. Я приготовила и одни и вторые.
Подойдут. Но на паспорт требование то же 70-80 %. На фото должны быть похожи и фон белый. Приняли 3=4 у соседа. Только вырежьте их. А то ножницы одни в анч и все ждут , при этом нервничая.
Аватара пользователя

Ana_Crav
Активіст
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 00:04
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Ana_Crav » 20 фев 2017, 14:36

alinka123111 писал(а):Собираю сумку. Скоро сяду в автобус и поеду на присягу. Хоть и язык знаю отлично но переживаю очень. Всем удачи на завтра друзья!
Тем более если знаете язык не стоит переживать. Спасибо и вам удачи! Пусть завтрашний день будет удачный и наполненный только позитивными эмоциями!!!

Відправлено через 3 хвилини :
юстина писал(а):Не переживайте! Тем более если знаете язык. Насладитесь атмосферой. Там довольно празднично и отношение доброе.

Відправлено через 2 хвилини 49 секунди:
alinka123111 писал(а):
Смогу вам завтра уже сказать точно. Я приготовила и одни и вторые.
Подойдут. Но на паспорт требование то же 70-80 %. На фото должны быть похожи и фон белый. Приняли 3=4 у соседа. Только вырежьте их. А то ножницы одни в анч и все ждут , при этом нервничая.
Будем наслаждаться атмосферой, у меня фото 3×4, сделаны в Бухаресте , но так паршиво. Буду страшилкой на своём сертификате ))))

InSpe
Новачок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 22:25
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение InSpe » 20 фев 2017, 15:03

юстина писал(а):Не переживайте! Тем более если знаете язык. Насладитесь атмосферой. Там довольно празднично и отношение доброе.

Відправлено через 2 хвилини 49 секунди:
alinka123111 писал(а):
Смогу вам завтра уже сказать точно. Я приготовила и одни и вторые.
Подойдут. Но на паспорт требование то же 70-80 %. На фото должны быть похожи и фон белый. Приняли 3=4 у соседа. Только вырежьте их. А то ножницы одни в анч и все ждут , при этом нервничая.
Спасибо всем за ответы! Когда делала, то просила фото паспортного формата (3,5 на 4,5), но заметила, что и плечи немного влезли. Вот и засомневалась есть ли там 70-80%. Всем удачи завтра на присяге! ;)

kalamesa
Новачок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 15:57
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение kalamesa » 20 фев 2017, 16:08

гражданин писал(а):
юстина писал(а):Вы когда говорите на Украине, что вы слесарь, что у вас спрашивают? То же самое спросят и там. О работе надо подготовить по максимуму, а также по погоде и анкетным данным. Вопросы могут быть неожиданными и поставить в тупик. В моём заходе 18 развернули. Оно вам надо?
А сколько всего в заходе людей?
На счёт дороги, то на день раньше приезжать проблематичней, надо находить гостинницу рядом, добираться и т.п.
Перевозчики из Черновцов привозят под самые ворота и ждут (так говорили).
Есть рядом гостиничка Little Bucharest bar & hostel, мой муж там сейчас остановился. За отдельный номер с ванной и туалетом (говорит, что очень приличный) заплатили 40 евро. Но место в хостеле тут же (тоже очень приличные места) за ночь выйдет 11 евро. Приедете хотя бы одну ночь заранее и спокойно выспитесь и подготовитесь.

goryk
Новачок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 14:19
Благодарил (а): 5 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение goryk » 20 фев 2017, 16:43

Доброго дня. Вибачаюсь може вже писалось.Скиньте будь ласка зразок листа який потрібно відіслати в ANC на провірку досару.
Мій емейл golovchuk92@gmail.com
Подавався у березні 2016

Natali_Natali
Новачок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 08:19
Благодарил (а): 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Natali_Natali » 20 фев 2017, 16:55

Порекомендуйте, будь ласка, фильми чи сереали на румунській мові з двойними субтитрами (румунськими і російськими). Дякую

Катя1988
Новачок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 12:59
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Катя1988 » 20 фев 2017, 17:15

В суботу писали с мужем письмо, сегодня уже пришел ответ(но только мне, на имя мужа ещё ждем) Подавались в декабре 2015. Cererea dumneavoastră­ de redobândire a cet­ăţeniei române, ce fo­rmează obiectul dosar­ului nr. 730##/RD/2015 ­ a fost aprobată prin­ Ordinul Preşedintelu­i Autorităţii Naţiona­le pentru Cetăţenie n­r. 99/P/27.01.2017­.­
Ответить