BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

kater79
Новачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 19:54
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение kater79 » 21 фев 2017, 18:09

Вікторія l писал(а):Добрый день.
Сегодня сдала присягу. Сдавала в первом заходе (с проживанием в Румынии). Из 67 человек по списку, около 15 на присягу не явились ( может из-за того, что список на сайте выложили только вчера, а письма доходят не всем). Не сдало,по моим подсчетам 8-10 человек.
Я попала к " рыженькой" доамне. Она задавала всем по 3-6 вопросов.Обязательным был вопрос: кем Вы работаете?
Меня спросили; кем работаю? сколько детей? и как добиралась?
Вторая доамна задавала вопросов меньше, но какие я не слышала, т.к. она говорила совсем тихо.
Как раньше писали, не сдавали, только те, кто ничего не понимал или не отвечал ( некоторые отвечали совсем наобум, вдруг попадут в тему).




Добрий день, за які списки оновились ви маєте на увазі?
Списки, с проживанием в Румынии, выкладывают в открытом доступе на сайте cetatenie.just.ro в разделе jurământ

Вікторія l
Новачок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 20:23
Благодарил (а): 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Вікторія l » 21 фев 2017, 18:33

Вікторія l писав:
Добрый день.
Сегодня сдала присягу. Сдавала в первом заходе (с проживанием в Румынии). Из 67 человек по списку, около 15 на присягу не явились ( может из-за того, что список на сайте выложили только вчера, а письма доходят не всем). Не сдало,по моим подсчетам 8-10 человек.
Я попала к " рыженькой" доамне. Она задавала всем по 3-6 вопросов.Обязательным был вопрос: кем Вы работаете?
Меня спросили; кем работаю? сколько детей? и как добиралась?
Вторая доамна задавала вопросов меньше, но какие я не слышала, т.к. она говорила совсем тихо.
Как раньше писали, не сдавали, только те, кто ничего не понимал или не отвечал ( некоторые отвечали совсем наобум, вдруг попадут в тему).




Добрий день, за які списки оновились ви маєте на увазі?

Списки, с проживанием в Румынии, выкладывают в открытом доступе на сайте --реклама-- в разделе jurământ





Дякую за відповідь
Аватара пользователя

Влад Черновцы
Зацікавлений
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 23:46
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Влад Черновцы » 21 фев 2017, 21:36

Вижу здала присягу женщина с номером 33???\2016 ! Странно как то ! Это где то в апреле подавалась. Видать адвокат поработал.

VWalt
Зацікавлений
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 22:47
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение VWalt » 21 фев 2017, 22:01

Ana_Crav писал(а):Хочу поздравить тех кто сдал сегодня присягу!! Я тоже сдала сегодня ))) Была в третьем заходе , не сдало человек 14-15, из которых вернулось девушки от Юлии Чобану. Подробности напишу позже)))
Всем спасибо за поддержку за помощь которую я нашла на форуме ))) всех целую и обнимаю.
*smile2* *beer* *beer* *happydance* *cheer*
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 21 фев 2017, 22:08

kater79 писал(а):Добрый день.
Сегодня сдала присягу. Сдавала в первом заходе (с проживанием в Румынии). Из 67 человек по списку, около 15 на присягу не явились ( может из-за того, что список на сайте выложили только вчера, а письма доходят не всем). Не сдало,по моим подсчетам 8-10 человек.
Я попала к " рыженькой" доамне. Она задавала всем по 3-6 вопросов.Обязательным был вопрос: кем Вы работаете?
Меня спросили; кем работаю? сколько детей? и как добиралась?
Вторая доамна задавала вопросов меньше, но какие я не слышала, т.к. она говорила совсем тихо.
Как раньше писали, не сдавали, только те, кто ничего не понимал или не отвечал ( некоторые отвечали совсем наобум, вдруг попадут в тему).

Отдельное спасибо, " ВОВЕ - РО" за профессиональную помощь по сбору документов и их подаче.
Добрый вечер, рад за Вас спасибо за доброе слово .
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

asin
Зацікавлений
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение asin » 21 фев 2017, 22:19

Ana_Crav писал(а):Хочу поздравить тех кто сдал сегодня присягу!! Я тоже сдала сегодня ))) Была в третьем заходе , не сдало человек 14-15, из которых вернулось девушки от Юлии Чобану. Подробности напишу позже)))
Всем спасибо за поддержку за помощь которую я нашла на форуме ))) всех целую и обнимаю.
поздравляю!

Antonia
Новачок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 13:49
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Antonia » 21 фев 2017, 22:28

Подскажите пожалуйста, как можно связаться с Милалюдмилой с одесского форума? К сожалению, на О форуме не смогла зарегистрироваться. Заранее благодарна.

юстина
Активіст
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:22
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение юстина » 21 фев 2017, 22:37

Antonia писал(а):Подскажите пожалуйста, как можно связаться с Милалюдмилой с одесского форума? К сожалению, на О форуме не смогла зарегистрироваться. Заранее благодарна.
Она здесь есть вроде как серджмин. А на О надо либо пригласительный, либо номер телефона. Вам вышлют код и сможете зарегистрироваться.

Vasilij
Новачок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 22:18
Благодарил (а): 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Vasilij » 21 фев 2017, 22:43

Доброго вечора!!!
Напишіть, будь ласка, зразок листа, який відправляється до ANC на перевірку досару. Якщо можна в приват. Щиро вдячний.....

Antonia
Новачок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 13:49
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Antonia » 21 фев 2017, 22:50

юстина писал(а):
Antonia писал(а):Подскажите пожалуйста, как можно связаться с Милалюдмилой с одесского форума? К сожалению, на О форуме не смогла зарегистрироваться. Заранее благодарна.
Она здесь есть вроде как серджмин. А на О надо либо пригласительный, либо номер телефона. Вам вышлют код и сможете зарегистрироваться.
Спасибо большое! Пробовала через телефон, код выслали, но зарегистрироваться так и не смогла.
Ответить