BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Аватара пользователя

Влад Черновцы
Зацікавлений
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 23:46
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: RE: Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Влад Черновцы » 28 фев 2017, 00:19

робин писал(а):
Влад Черновцы писал(а):http://cetatenie(точка)just(точка)ro/index.php/ro/centru-de-presa-2/dosar-articol-11 *dash*
Спасибо ! Я в списке на приказ! Это произошло 28,10,16. Подскажите , пожалуйста, сколько у меня осталось времени на запись на присягу?
4 месяца как в приказе и только сейчас посмотрели! Еще два месяца для записи на присягу, потом только при помощи адвоката.

робин
Новачок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 22:59
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение робин » 28 фев 2017, 00:30

Добрые люди! Подскажите , пожалуйста, где и как записаться на присягу?

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: RE: Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Iren1989 » 28 фев 2017, 00:31

Влада писал(а):Муж вышел там где stadiu dosar, написано какая папка и когда, но там где ordine, почему то его папка пропущена, где фамилии пишут, как понять,это отказ???
Дивіться в рубриці Stadiu Dosar. Якщо в графі Solutie стоїть номер приказу та дата, то вітаю!)

Не переживайте. Вашого чоловіка немає в рубриці Ordine, тому що там українці не публікуються. Тільки відкриті прикази.
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben

робин
Новачок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 22:59
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: RE: Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение робин » 28 фев 2017, 00:34

Влад Черновцы писал(а):
робин писал(а): Спасибо ! Я в списке на приказ! Это произошло 28,10,16. Подскажите , пожалуйста, сколько у меня осталось времени на запись на присягу?
4 месяца как в приказе и только сейчас посмотрели! Еще два месяца для записи на присягу, потом только при помощи адвоката.

Я смотрела на другом сайте ( смотрела обновления каждый день), очевидно он был не рабочий. Спасибо вам большое за помощь!!!!!!!!!!
А подскажите, будь ласка, в каком городе лучше всего сдавать присягу. И как записаться на присягу?

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: RE: Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Iren1989 » 28 фев 2017, 00:34

робин писал(а):Добрые люди! Подскажите , пожалуйста, где и как записаться на присягу?
Через консульство по місцю прописки.

Якщо досар подавався з проживанням в Румунії, то можливий варіант запису через Бухарест (через адвоката).
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben

робин
Новачок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 22:59
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: RE: Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение робин » 28 фев 2017, 00:37

робин писал(а):
Влад Черновцы писал(а): 4 месяца как в приказе и только сейчас посмотрели! Еще два месяца для записи на присягу, потом только при помощи адвоката.

Я смотрела на другом сайте ( смотрела обновления каждый день), очевидно он был не рабочий. Спасибо вам большое за помощь!!!!!!!!!!
А подскажите, будь ласка, в каком городе лучше всего сдавать присягу. И как записаться на присягу?
Румынский учу год и готова сдавать присягу.

Відправлено через 1 хвилину 38 секунди:
робин писал(а):
робин писал(а):

Я смотрела на другом сайте ( смотрела обновления каждый день), очевидно он был не рабочий. Спасибо вам большое за помощь!!!!!!!!!!
А подскажите, будь ласка, в каком городе лучше всего сдавать присягу. И как записаться на присягу?
Румынский учу год и готова сдавать присягу.
Вы мой спаситель! Даже сонливость прошла. Для меня это долгожданная весть.

Відправлено через 9 хвилини 20 секунди:
Iren1989 писал(а):
робин писал(а):Добрые люди! Подскажите , пожалуйста, где и как записаться на присягу?
Через консульство по місцю прописки.

Якщо досар подавався з проживанням в Румунії, то можливий варіант запису через Бухарест (через адвоката).

Я живу в г. Днепр,здесь консульства нет. По информации есть Киев, Одесса и Черновцы. А где меньше очередь?

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: RE: Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Iren1989 » 28 фев 2017, 01:07

робин писал(а):
робин писал(а):

Я смотрела на другом сайте ( смотрела обновления каждый день), очевидно он был не рабочий. Спасибо вам большое за помощь!!!!!!!!!!
А подскажите, будь ласка, в каком городе лучше всего сдавать присягу. И как записаться на присягу?
Румынский учу год и готова сдавать присягу.

Відправлено через 1 хвилину 38 секунди:
робин писал(а):
Румынский учу год и готова сдавать присягу.
Вы мой спаситель! Даже сонливость прошла. Для меня это долгожданная весть.

Відправлено через 9 хвилини 20 секунди:
Iren1989 писал(а): Через консульство по місцю прописки.

Якщо досар подавався з проживанням в Румунії, то можливий варіант запису через Бухарест (через адвоката).

Я живу в г. Днепр,здесь консульства нет. По информации есть Киев, Одесса и Черновцы. А где меньше очередь?
Потрібно взнавати до якого з консульств ''прив'язане'' місто Дніпро. На жаль, вибирати де записуватись не можна. В Тернополі, наприклад,теж консульства немає, тому люди їдуть записуватись в Київ. Можливо, хтось з форуму знає та підкаже.
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben

Влада
Новачок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 18:15

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Влада » 28 фев 2017, 02:35

Да, так

Відправлено через 7 хвилини 35 секунди:
Alexey1983 писал(а):
Влада писал(а):Номер папки и число
Вот так: 1035/P/29.08.2016? (пример)
Да, так

Відправлено через 26 хвилини 39 секунди:
Re: RE: Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии
Iren1989 писал(а):
Влада писал(а):Муж вышел там где stadiu dosar, написано какая папка и когда, но там где ordine, почему то его папка пропущена, где фамилии пишут, как понять,это отказ???
Дивіться в рубриці Stadiu Dosar. Якщо в графі Solutie стоїть номер приказу та дата, то вітаю!)

Не переживайте. Вашого чоловіка немає в рубриці Ordine, тому що там українці не публікуються. Тільки відкриті прикази.
Так може українцям і листи не приходять, нам чомусь кажуть чекати листа????

Alciona
Новачок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 04:05
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Alciona » 28 фев 2017, 04:15

Шановні форумчани! В мене присяга 14.03, чи є тут хто буде їхати до Бухаресту за день до присяги? Хотілося б переночувати десь в готелі, щоб потім зранку зі свіжою головою йти до присяги. Відгукніться, якшо хтось їде машиною (чи чимось ще)і чи ще є вільні місця.

Serjmi
Зацікавлений
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 16:43
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Serjmi » 28 фев 2017, 08:22

робин писал(а):Добрые люди! Подскажите , пожалуйста, где и как записаться на присягу?
Или через консульство, или через посредников. Через конс-во запишут на попозже, а через посредников (если готовы к присяге, то и через месяц может быть). Выбор за вами.)))
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ РУМЫНСКОГО ЯЗЫКА, НОСИТЕЛЬ.
Ответить