BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение BOBA-PO » 25 ноя 2014, 20:31

Valero писал(а):Вова-Ро.Зайдите на сайт одессафорум там прошла пренеприятнейшая перепалка по поводу Элеоноры.Жаль у меня нет регистрации там!Всё выплывает наружу:)
Меня сплетни не интересуют.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Valero
Зацікавлений
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:55
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение Valero » 25 ноя 2014, 20:55

BOBA-PO писал(а): Меня сплетни не интересуют.
По тому как здесь были в последнее время жалобы на нашу Элеонору,я,полагаю,что это не сплетни.Там даже её именем угрожали.Так то вот.Просто полезная информация.:)
Воровать чужие мысли – низко
Цитировать - выгодно.
Найди середину, и работай копирайтером.
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение BOBA-PO » 25 ноя 2014, 21:08

Valero писал(а):
BOBA-PO писал(а): Меня сплетни не интересуют.
По тому как здесь были в последнее время жалобы на нашу Элеонору,я,полагаю,что это не сплетни.Там даже её именем угрожали.Так то вот.Просто полезная информация.:)
За свои почти пять лет в этом бизнесе, могу различить где сплетни а где нет. Мне это не интересно. Знаю одно у Элеоноры без языка, не пройдёт. Мир вашему дому.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Valero
Зацікавлений
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:55
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение Valero » 25 ноя 2014, 21:18

BOBA-PO писал(а): За свои почти пять лет в этом бизнесе, могу различить где сплетни а где нет. Мне это не интересно. Знаю одно у Элеоноры без языка, не пройдёт. Мир вашему дому.
Вы меня не поняли снова.Даже сути.Много нареканий на её работу и от тех людей,которые знают язык,мало того,знают не так как я смесь молдавского,а именно румынский язык!Ведь,согласитесь,когда она поначалу вошла в должность,была помягче,а тут как подменили.Я склоняюсь больше к проблемам в личной жизни.Хотя возможно люди правы,что она поставила на рельсы свой бизнес.Европа,коррупция невозможна.у меня лично двоякое отношение к этому вопросу.
Воровать чужие мысли – низко
Цитировать - выгодно.
Найди середину, и работай копирайтером.

uaione
Новачок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 20:29
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение uaione » 25 ноя 2014, 21:53

Valero писал(а):
BOBA-PO писал(а):
Вы меня не поняли снова,
Вы зачем BOBA-PO жалуетесь? У нее есть начальство, туда обращайтесь с претензиями.
А еще лучше решите ее проблемы в личной жизни. И всем станет хорошо.

Valero
Зацікавлений
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:55
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение Valero » 25 ноя 2014, 22:05

uaione писал(а): Вы зачем BOBA-PO жалуетесь? У нее есть начальство, туда обращайтесь с претензиями.
А еще лучше решите ее проблемы в личной жизни. И всем станет хорошо.
С чего вы это взяли?Это был стеб.А вы случайно не Элеонора?Пройдитесь по ветке назад.Я не собирался обижать Вова-Ро.Не собираюсь и вас обижать.Вы сами начинаете у меня вытягивать,то что многие дни,месяцы обсуждали,высказывая свое негативное отношение тому как ставится к работе,к людям эта доамна,в этой же ветке.Давайте прекратим пререкания,а то получится балаган. *beer*
Последний раз редактировалось Valero 25 ноя 2014, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Воровать чужие мысли – низко
Цитировать - выгодно.
Найди середину, и работай копирайтером.

Валдіc
Новачок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 02:09

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение Валдіc » 26 ноя 2014, 02:16

Deka писал(а):Так Народ можете поздоровити здав)))) розказую як було) приїхали ми на 9 читають списки немає на 9 годину нас, потім запустили в середину і почали читати ті що на 12 годину тоже нас там не було і ще багато людей себе в списках не знайшли ) тоді почали формувати списки з тих що є на 3 годину )) я попав на 3 годину скажу так розчарувало те, що люди наші їдуть на присягу в спортивних штанах і кеда) навіть не кросівки а кеди) це просто жесть.... але всі здали дві дівчини щось заїкались їх викликали в іншу кімнату але сертифікат дали) ну і все) ніби так) всім бажаю терпіння) і миру) *flowers*

Привіт, якраз почав займатись цим питанням, чи можу в тебе проконсультуватись?

Серий
Новачок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 10:31

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение Серий » 26 ноя 2014, 12:46

Если такая проблема записаться в Черновицком косульстве на присягу, может лучше поехать в Одеское?
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение BOBA-PO » 26 ноя 2014, 12:55

Серий писал(а):Если такая проблема записаться в Черновицком косульстве на присягу, может лучше поехать в Одеское?
Генеральное консульство Румынии в Одессе охватывает Одесскую, Николаевскую, Херсонскую, Кировоградскую области и Автономную Республику Крым.Если у вас есть прописка в этих регионах, тогда вам Одесса.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Серий
Новачок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 10:31

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение Серий » 26 ноя 2014, 13:42

Спасибо за розяснение *tanksyou* .Скажите может вы в курсе я слышал что если ты записался до 1.10.14 и тебе до сих пор не позвонили и не при гласили на присягу то уже и не позвонят , надо заново идти в консульство и записываться?
Ответить