BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

xxx26xxx

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение xxx26xxx » 11 мар 2017, 15:45

гражданин писал(а):
xxx26xxx писал(а):
Эт точно, на меня эт очень подействовало психологически, он такой радостный, первый, подходит к женщине которая сидит и вроде как по рассказам задает простые три вопроса, и он с таким лицом возвращался и присел, что я упал на измену не легче его..)) Самое тяжелое то, что не слышно было на каком вопросе он завалился, четкий только первый был, - лимба ромына о куноаштець?, дальше уже не слышно диалог, ну или монолог..)) Потом я увидел как он вернулся, я уже сдал на то время, и он снова сидел радостный и улыбчивый)))
А видели кучерявого человека (блондин вроде) "домна с каре" как спрашивала? Там жесть была, по-моему вопросов 10.
Он стоял передо мной, я уже ушел, а она его еще спрашивала. Но он знал )
я не просто видел, меня спрашивала эта доамна как раз после него, я весь их диалог слышал, был в метре, он не понял вопрос, - из какого города вы прилетели в Бухарест?, но его спасло что он очень хорошо и бысто ответил про своих детей.. по ходу мы в одной десятке были..)) я при галстуке был, если что..)) хорошо было бы если бы она осталась, тащила всех как могла, тот кудрявый просто живой пример этому..)

гражданин
Зацікавлений
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 02:05
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение гражданин » 11 мар 2017, 16:12

xxx26xxx писал(а):
гражданин писал(а): А видели кучерявого человека (блондин вроде) "домна с каре" как спрашивала? Там жесть была, по-моему вопросов 10.
Он стоял передо мной, я уже ушел, а она его еще спрашивала. Но он знал )
я не просто видел, меня спрашивала эта доамна как раз после него, я весь их диалог слышал, был в метре, он не понял вопрос, - из какого города вы прилетели в Бухарест?, но его спасло что он очень хорошо и бысто ответил про своих детей.. по ходу мы в одной десятке были..)) я при галстуке был, если что..)) хорошо было бы если бы она осталась, тащила всех как могла, тот кудрявый просто живой пример этому..)
Я прямо за ним стоял. Может это другой кудрявый?
Я в белой рубашке был и очень везучем костюме :D

Козак
Новачок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 16:44
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Козак » 11 мар 2017, 16:50

Що чи Хто такий таке цей "Тіну" останніх пару днів стільки честі цій особистості!!??

cvz1978
Новачок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 19:30
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение cvz1978 » 11 мар 2017, 17:18

Козак писал(а):Що чи Хто такий таке цей "Тіну" останніх пару днів стільки честі цій особистості!!??
а Вам когда присягу сдавать? Тину это тот, от кого зависит получите вы румынское гражданство или нет. И ваши хорошие знания языка могут не помочь, так как вопрос может быть такой, что ответ может знать только коренной румын. Типа как для родившихся в СССР - что Винни Пух подарил ослику на день рождения?..
Ремонт квартир, дизайн интерьера - remont-online.net

Козак
Новачок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 16:44
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Козак » 11 мар 2017, 17:24

cvz1978 писал(а):
Козак писал(а):Що чи Хто такий таке цей "Тіну" останніх пару днів стільки честі цій особистості!!??
а Вам когда присягу сдавать? Тину это тот, от кого зависит получите вы румынское гражданство или нет. И ваши хорошие знания языка могут не помочь, так как вопрос может быть такой, что ответ может знать только коренной румын. Типа как для родившихся в СССР - что Винни Пух подарил ослику на день рождения?..
Завжди можна заплатити, чи не так?

АнастасияМ
Зацікавлений
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 10:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение АнастасияМ » 11 мар 2017, 19:22

Козак писал(а):
cvz1978 писал(а): а Вам когда присягу сдавать? Тину это тот, от кого зависит получите вы румынское гражданство или нет. И ваши хорошие знания языка могут не помочь, так как вопрос может быть такой, что ответ может знать только коренной румын. Типа как для родившихся в СССР - что Винни Пух подарил ослику на день рождения?..
Завжди можна заплатити, чи не так?
В данной ситуации Вам деньги не помогут

xxx26xxx

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение xxx26xxx » 11 мар 2017, 20:14

гражданин писал(а):
xxx26xxx писал(а): я не просто видел, меня спрашивала эта доамна как раз после него, я весь их диалог слышал, был в метре, он не понял вопрос, - из какого города вы прилетели в Бухарест?, но его спасло что он очень хорошо и бысто ответил про своих детей.. по ходу мы в одной десятке были..)) я при галстуке был, если что..)) хорошо было бы если бы она осталась, тащила всех как могла, тот кудрявый просто живой пример этому..)
Я прямо за ним стоял. Может это другой кудрявый?
Я в белой рубашке был и очень везучем костюме :D
Он там такой один кадр был, с женой еще) Там рядом молдаванин стоял, они с доамной поговорили так как вроде соседи через забор, - где работаешь? - дома, - что делаешь?, - держу домашнюю скотинку, - нравятся домашние животные? - не очень, родителям помогаю, - хорошо, иди в зал..) и это все без каких-либо заминок.. Кстати, он рядом сидел со мной я его черере увидел, дык он в приказ вышел 24 декабря и уже, получается, 7 марта на присяге, везет им и быстро и язык знают..)

roskishnyi
Новачок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 22:00
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение roskishnyi » 11 мар 2017, 22:27

Всем добрый день!
Прошу дать контакты хорошего репетитора румынского языка.
Очень желательно - носителя.

Спасибо :-)
МИР ВАМ, И МИЛОСТЬ СОЗДАТЕЛЯ!

Olexii
Активіст
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 09:48
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Olexii » 12 мар 2017, 00:08

АнастасияМ писал(а):
Козак писал(а): Завжди можна заплатити, чи не так?
В данной ситуации Вам деньги не помогут
Как так ? Деньги в такой ситуации единственный выход . Лучше заплатить и сдать ., чем год промучаться и потом все просрать на вопросе про размер копыта коня каго-то царя .

Galand
Новачок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 21:00
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Galand » 12 мар 2017, 07:16

Olexii писал(а): Как так ? Деньги в такой ситуации единственный выход . Лучше заплатить и сдать ., чем год промучаться и потом все просрать на вопросе про размер копыта коня каго-то царя .
Все бы заплатили и не мучились... сказали же Вам, что деньги вообще не выход, тем более при Тину.
Деньги помогут только как оплата репетитору *hammer*
Ответить