BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

minte
Зацікавлений
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 11:55
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение minte » 13 мар 2017, 15:03

nb21 писал(а):Недавно люди отписывались, подача в том же городе в тех же числах, 30-35 дней,странно конечно, но про задержки слышал тоже и в разных городах.
Так і мені цікаво з чим це пов’язано? Мене в скорому часі це очікує. Хотілося б звичайно пошвидше, бо вже плани по трішку складаю, а через ці незрозумілості не знаєш, що на коли планувати. Ще СОБ чекаю, кажуть з тижня на тиждень і буде(вже 4-й місяць пішов).
Аватара пользователя

veterok20
Активіст
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 20:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение veterok20 » 13 мар 2017, 15:24

Президент внес в Раду проект закона о лишении украинского паспорта лиц с двойным гражданством: http://nv.ua/ukraine/politics/prezident ... 95854.html

Вместо нормального урегулирования двойного гражданства получим такой вот закон.

asin
Зацікавлений
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение asin » 13 мар 2017, 15:31

veterok20 писал(а):Президент внес в Раду проект закона о лишении украинского паспорта лиц с двойным гражданством: http://nv.ua/ukraine/politics/prezident ... 95854.html

Вместо нормального урегулирования двойного гражданства получим такой вот закон.
я думаю процентов 70 нашей ВР могут перестать быть гражданами Украины.

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Iren1989 » 13 мар 2017, 15:34

veterok20 писал(а):Президент внес в Раду проект закона о лишении украинского паспорта лиц с двойным гражданством: http://nv.ua/ukraine/politics/prezident ... 95854.html

Вместо нормального урегулирования двойного гражданства получим такой вот закон.
Ta nichogo z toho ne bude. Mozhna ne perezhuvatu. Jak zavzhdu, pogovoryat i zabydyt.
Nu kuda... jak u nas kozhnuj drygui deputat mae pasport inshoi derzhavu. Z sebe nehai pochunayt.
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben

АнастасияМ
Зацікавлений
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 10:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение АнастасияМ » 13 мар 2017, 15:58

кто-нибудь с февральских приказов уже записался на присягу?

Victor22
Новачок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 11:34
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Victor22 » 13 мар 2017, 16:39

Надеюсь что закон Порошенка для чиновников !!!!!!!!!!!!!!!!!

nb21
Новачок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:54
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение nb21 » 13 мар 2017, 16:50

minte писал(а):
nb21 писал(а):Недавно люди отписывались, подача в том же городе в тех же числах, 30-35 дней,странно конечно, но про задержки слышал тоже и в разных городах.
Так і мені цікаво з чим це пов’язано? Мене в скорому часі це очікує. Хотілося б звичайно пошвидше, бо вже плани по трішку складаю, а через ці незрозумілості не знаєш, що на коли планувати. Ще СОБ чекаю, кажуть з тижня на тиждень і буде(вже 4-й місяць пішов).
Это связано с тем что были случаи подачи не настоящих сертификатов, в частности в Сучаве и Ботошанах, по-этому из-за дополнительных проверок затягивают с выдачей,но как видим всё индивидуально один получил через 35 дней, другой уже 40 ждёт. Самое ужасное, когда люди отписываются, что ждут по 3-4 месяца...

minte
Зацікавлений
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 11:55
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение minte » 13 мар 2017, 16:53

nb21 писал(а):
minte писал(а): Так і мені цікаво з чим це пов’язано? Мене в скорому часі це очікує. Хотілося б звичайно пошвидше, бо вже плани по трішку складаю, а через ці незрозумілості не знаєш, що на коли планувати. Ще СОБ чекаю, кажуть з тижня на тиждень і буде(вже 4-й місяць пішов).
Это связано с тем что были случаи подачи не настоящих сертификатов, в частности в Сучаве и Ботошанах, по-этому из-за дополнительных проверок затягивают с выдачей,но как видим всё индивидуально один получил через 35 дней, другой уже 40 ждёт. Самое ужасное, когда люди отписываются, что ждут по 3-4 месяца...
Так, це дуже жахливий термін. Увесь процес до 3-х років зятягується.

Відправлено через 33 секунди:
Victor22 писал(а):Надеюсь что закон Порошенка для чиновников !!!!!!!!!!!!!!!!!
Поживемо-побачимо.))((

molsaikx
Новачок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 08:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение molsaikx » 13 мар 2017, 19:06

nb21 писал(а):
minte писал(а): Так і мені цікаво з чим це пов’язано? Мене в скорому часі це очікує. Хотілося б звичайно пошвидше, бо вже плани по трішку складаю, а через ці незрозумілості не знаєш, що на коли планувати. Ще СОБ чекаю, кажуть з тижня на тиждень і буде(вже 4-й місяць пішов).
Это связано с тем что были случаи подачи не настоящих сертификатов, в частности в Сучаве и Ботошанах, по-этому из-за дополнительных проверок затягивают с выдачей,но как видим всё индивидуально один получил через 35 дней, другой уже 40 ждёт. Самое ужасное, когда люди отписываются, что ждут по 3-4 месяца...
подтверждаю,жду СОР с 26 октября

Senya
Новачок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:44
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Senya » 13 мар 2017, 19:19

molsaikx писал(а):
nb21 писал(а): Это связано с тем что были случаи подачи не настоящих сертификатов, в частности в Сучаве и Ботошанах, по-этому из-за дополнительных проверок затягивают с выдачей,но как видим всё индивидуально один получил через 35 дней, другой уже 40 ждёт. Самое ужасное, когда люди отписываются, что ждут по 3-4 месяца...
подтверждаю,жду СОР с 26 октября
ого...сам подавав??? може посередник пізно подав?? і вопше тут люди пишуть 30днів - 4 місяці це всі документи вже на руках після подачі сертифікату???
Ответить