BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Junario
Новачок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 23:50

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Junario » 14 мар 2017, 22:46

Всім привіт. Хто може порадити адвоката щоб зробити перевірку досара. ДЯкую.

artro
Новачок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 11:16
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение artro » 14 мар 2017, 23:24

Может кому интересно, Летел я wizz air'ом с киева на будапешт, будапешт-бухарест если покупать заранее (хотя все и так знают свою дату присяги наперед) то очень выгодно, и нужно ждать когда у них скидки 20-30%, лучше всего подписаться на фейсбуке и тогда не пропустите. Мне билеты с киева на бухарест вышшли до 50 евро, я выбрал рейс на пятницу тогда было дешевле и достаточно дней погулять по городу, но каждому свое по бюджету и вкусу, назад уже легче маршруткой или кто самолетом то днипроавиа

юстина
Активіст
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:22
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение юстина » 15 мар 2017, 06:57

artro писал(а):Может кому интересно, Летел я wizz air'ом с киева на будапешт, будапешт-бухарест если покупать заранее (хотя все и так знают свою дату присяги наперед) то очень выгодно, и нужно ждать когда у них скидки 20-30%, лучше всего подписаться на фейсбуке и тогда не пропустите. Мне билеты с киева на бухарест вышшли до 50 евро, я выбрал рейс на пятницу тогда было дешевле и достаточно дней погулять по городу, но каждому свое по бюджету и вкусу, назад уже легче маршруткой или кто самолетом то днипроавиа
Вы б и о присяге от писались. А то мы все ждем)))

artro
Новачок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 11:16
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение artro » 15 мар 2017, 08:44

юстина писал(а):
artro писал(а):Может кому интересно, Летел я wizz air'ом с киева на будапешт, будапешт-бухарест если покупать заранее (хотя все и так знают свою дату присяги наперед) то очень выгодно, и нужно ждать когда у них скидки 20-30%, лучше всего подписаться на фейсбуке и тогда не пропустите. Мне билеты с киева на бухарест вышшли до 50 евро, я выбрал рейс на пятницу тогда было дешевле и достаточно дней погулять по городу, но каждому свое по бюджету и вкусу, назад уже легче маршруткой или кто самолетом то днипроавиа
Вы б и о присяге от писались. А то мы все ждем)))
Уже писал, листаем выше :-)

Кстати сегодня 15 марта скидки -20% wizzair

юстина
Активіст
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:22
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение юстина » 15 мар 2017, 10:59

Извините, думала это кто то другой отписался. Я сама уже сдала, но за сестру переживаю)))

Astra
Новачок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 19:19
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Astra » 15 мар 2017, 11:12

Спілкування в окремій кімнаті із тими, що не здали не було?

artro
Новачок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 11:16
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение artro » 15 мар 2017, 11:19

Astra писал(а):Спілкування в окремій кімнаті із тими, що не здали не було?
Було, хто не здав комісії йшов до нього в кімнату, дуже багато поверталося, забув додати що хто повертався від нього відразу отримували сертифікат і на вихід, присягу читали йому в кабінеті

Alciona
Новачок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 04:05
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Alciona » 15 мар 2017, 11:19

Добрый день. Я тоже из сдавших первую присягу при Тину, вчера, 14 марта, 2й заход. Что из нового - похоже вернулось прежнее разделение по рядам. При входе в зал охранники вели мини-опрос в 2-3 вопроса, и, судя по ответам сортировали - хорошо знающих справа, плохо или просто расстерявшихся - слева. В правом было 90% молдован. Мне тоже посчастливилось туда попасть - то ли акцент молдавский, то ли вид молдованки, или все сразу. Сидела в 1м ряду, и слышала все, что спрашивали. Ничего не поменялось, опрашивали все те же, вопросы элементарные. Не прошли люди, реально не знавшие или плохо знавшие лимбу. Никто никого не валил, наоборот даже, вытягивали вовсю, один и тот же вопрос задавали по-разному, если человек не понимал. Я попала к темненькой, спросила как долго и где учу лимбу, где и когда подала досар, есть ли дети. У рыженькой вообще 1й вопрос был стандартный - чем занимаетесь...а потом пару либо про семью, либо про работу. Если видела, что человек не уверен, задавала еще вопросы. Не прошедших опрос было больше чем 15, как писали в пред посте, а чел 22-25. Всех по традиции к президенту, вернулось оттуда вроде 3е. Потом вышел Тину...как он скосил еще человек 25-30 уже писали ранее. Опять же из-за непонимания вопроса, микрофон передали в левый ряд, и там поголовно народ не понял, что сказать надо было - вы сказали прослушать гимн...и его название. Важно было еще правильно прочитать присягу. Многих заставлял начинать сначала. И да, был молдован, который не умел читать, видимо...с попытки 20й вместе с Тину все же сделал это. Сколько потом из этих скошенных 25-30 вышло от Тину не знаю...

Вывод - учите лимбу. Все разговоры что Тину Кровавый валит всех - надуманы, преувеличены. Он вполне адекватен, вопросы четкие, и темы все те же.

И да, огромное спасибо и низкий поклон моей преподавательнице, Валентине Петровне, Сумы. Преподаватель от Бога и замечательный человек, дай Вам Боже крепкого здоровья! 5 месяцев назад я была полным нолем, а вчера поняла, что все очень даже не плохо у меня со знаниями. Это с тем, что у меня маленький ребенок, и времени для изучения дома почти не было. Но с хорошим учителем все возможно! Кому интересно - пишите, поделюсь контактами.
Извините, что много, но надеюсь, что рассказ сей кому-то пригодится ☺

Olexii
Активіст
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 09:48
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Olexii » 15 мар 2017, 11:32

:)
Alciona писал(а):Добрый день. Я тоже из сдавших первую присягу при Тину, вчера, 14 марта, 2й заход. Что из нового - похоже вернулось прежнее разделение по рядам. При входе в зал охранники вели мини-опрос в 2-3 вопроса, и, судя по ответам сортировали - хорошо знающих справа, плохо или просто расстерявшихся - слева. В правом было 90% молдован. Мне тоже посчастливилось туда попасть - то ли акцент молдавский, то ли вид молдованки, или все сразу. Сидела в 1м ряду, и слышала все, что спрашивали. Ничего не поменялось, опрашивали все те же, вопросы элементарные. Не прошли люди, реально не знавшие или плохо знавшие лимбу. Никто никого не валил, наоборот даже, вытягивали вовсю, один и тот же вопрос задавали по-разному, если человек не понимал. Я попала к темненькой, спросила как долго и где учу лимбу, где и когда подала досар, есть ли дети. У рыженькой вообще 1й вопрос был стандартный - чем занимаетесь...а потом пару либо про семью, либо про работу. Если видела, что человек не уверен, задавала еще вопросы. Не прошедших опрос было больше чем 15, как писали в пред посте, а чел 22-25. Всех по традиции к президенту, вернулось оттуда вроде 3е. Потом вышел Тину...как он скосил еще человек 25-30 уже писали ранее. Опять же из-за непонимания вопроса, микрофон передали в левый ряд, и там поголовно народ не понял, что сказать надо было - вы сказали прослушать гимн...и его название. Важно было еще правильно прочитать присягу. Многих заставлял начинать сначала. И да, был молдован, который не умел читать, видимо...с попытки 20й вместе с Тину все же сделал это. Сколько потом из этих скошенных 25-30 вышло от Тину не знаю...

Вывод - учите лимбу. Все разговоры что Тину Кровавый валит всех - надуманы, преувеличены. Он вполне адекватен, вопросы четкие, и темы все те же.

И да, огромное спасибо и низкий поклон моей преподавательнице, Валентине Петровне, Сумы. Преподаватель от Бога и замечательный человек, дай Вам Боже крепкого здоровья! 5 месяцев назад я была полным нолем, а вчера поняла, что все очень даже не плохо у меня со знаниями. Это с тем, что у меня маленький ребенок, и времени для изучения дома почти не было. Но с хорошим учителем все возможно! Кому интересно - пишите, поделюсь контактами.
Извините, что много, но надеюсь, что рассказ сей кому-то пригодится ☺
Здравствуйте . Контактами преподавателя поделитесь пожалуйста . Спасибо . :)

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Iren1989 » 15 мар 2017, 13:51

Для загальної інформації :
В Києві сьогодні записували на присягу на 19.09
Попросили показати обидва паспорти (внутр.,закордонний) та талончик.
Нічого не опитували. Зробили черере з датою присяги, сказали семнатура - підпис, і все, лареведере.
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben
Ответить