BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Senya
Новачок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:44
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Senya » 17 мар 2017, 21:24

Сьогодні бачив свідоцтво про народження у людини, яка здавала кінець лютого присягу. Я здавав кінець січня, і ще немає. Може бути липа? Чи все ж реально? Мій посередник сказав усі доки 3-4 міс. сор соб приписка і паспорти?

Vit-vit
Активіст
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:37
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: RE: Re: RE: Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Vit-vit » 17 мар 2017, 21:26

sakol1988 писал(а):
Vit-vit писал(а): Пока Англия в составе ЕС, то выдает визы по таким же требованиям и основаниям как и остальные страны, единственное в чем не уверен, там это в ее цене, возможно какие-то деньги берут.
А если сделать к примеру через Чехию то можна будет поехать по етой визе в Англию?

Trimis de pe al meu Lenovo S660 folosind Tapatalk
К сожалению Британия не входит в Шенген, потому для Англии надо получать только Британскую визу, по чешской не получится.

mdk
Зацікавлений
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 22:55
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение mdk » 17 мар 2017, 21:41

Senya писал(а):Сьогодні бачив свідоцтво про народження у людини, яка здавала кінець лютого присягу. Я здавав кінець січня, і ще немає. Може бути липа? Чи все ж реально? Мій посередник сказав усі доки 3-4 міс. сор соб приписка і паспорти?
Може бути і за 4 дні через сучаву,в середньому 2-3 тижні свідоцтво там,але тільки для тих хто там подавав досар

гражданин
Зацікавлений
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 02:05
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение гражданин » 17 мар 2017, 22:12

mdk писал(а):
Senya писал(а):Сьогодні бачив свідоцтво про народження у людини, яка здавала кінець лютого присягу. Я здавав кінець січня, і ще немає. Може бути липа? Чи все ж реально? Мій посередник сказав усі доки 3-4 міс. сор соб приписка і паспорти?
Може бути і за 4 дні через сучаву,в середньому 2-3 тижні свідоцтво там,але тільки для тих хто там подавав досар
Говорят в Сучаве очередь. Через консульство правда 2-3 недели будет?
В консульстве ещё заявление надо написать. С начальным румынским это сложно будет?

mdk
Зацікавлений
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 22:55
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение mdk » 17 мар 2017, 22:23

гражданин писал(а):
mdk писал(а): Може бути і за 4 дні через сучаву,в середньому 2-3 тижні свідоцтво там,але тільки для тих хто там подавав досар
Говорят в Сучаве очередь. Через консульство правда 2-3 недели будет?
В консульстве ещё заявление надо написать. С начальным румынским это сложно будет?
Якщо є багато часу і нервів можна і через консульство.2-3 неділі по сучаві максимум,але там черга, потрібно знайти правильних людей щоб рішили.
Через консульство довго потягне,але зате безкоштовно.

alekris
Новачок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 23:26
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение alekris » 17 мар 2017, 23:38

возможно кто сталкивался с подобным

1) если посредники не вписали двоих детей (до 6 лет) , гражданство получила когда их спросила сказали не помним почему не вписали. что дальше? можно сделать им документы на основе моих? и как по времени с этим?
2) СОР и СОБ реально что бы делалось 4 месяца? ( с учетом, что первый брак закончился разводом и сейчас я в новом браке(3 фамилии) или что-то тут не то?
Аватара пользователя

veterok20
Активіст
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 20:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение veterok20 » 17 мар 2017, 23:45

alekris писал(а):1) если посредники не вписали двоих детей (до 6 лет) , гражданство получила когда их спросила сказали не помним почему не вписали. что дальше? можно сделать им документы на основе моих? и как по времени с этим?
Сейчас пока никак с этим.
alekris писал(а):2) СОР и СОБ реально что бы делалось 4 месяца? ( с учетом, что первый брак закончился разводом и сейчас я в новом браке(3 фамилии) или что-то тут не то?
Реально. Кто-то быстрей делает, кто-то медленней.

Daniel
Новачок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 май 2016, 12:05
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Daniel » 18 мар 2017, 00:45

veterok20 писал(а):Наверное я никогда не перестану удивляться постоянному желанию граждан что-то "порешать". *dash*
Здравствуйте! Я мне интересно, как люди, живущие сегодня, удивляются желанию некоторых решить дела с помощью взятки. Не всё можно решить за деньги, но румынское гражданство в этом вопросе исключение. И не только оно. Я понимаю, что Вы, наверное, уже владелец паспорта ЕС, и Вас умиляют некоторые догмы и антикоррупционные проповеди! Но, хочу огорчить. Такие вопросы в Румынии решить можно, и в Германии тоже. И взятки берут как миленькие, даже спасибо говорят. А Ваше удивление не проходит от нежелания понять, что у людей разные истории, так же, как и разный размер кошелька. И некоторым, живущим в Германии, выгоднее заплатить 3000-4000 евро. Полететь в Ленинград на один день, а на следующий день вернуться домой и приступить к своей работе. А не тратить (самое главное времени) пол года или год на изучение языка, и нервничать, так как гарантий на 100% никто не имеет. Это, некоторым, намного выгоднее. Понимаете?

гражданин
Зацікавлений
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 02:05
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение гражданин » 18 мар 2017, 01:45

Daniel писал(а):
veterok20 писал(а):Наверное я никогда не перестану удивляться постоянному желанию граждан что-то "порешать". *dash*
Здравствуйте! Я мне интересно, как люди, живущие сегодня, удивляются желанию некоторых решить дела с помощью взятки. Не всё можно решить за деньги, но румынское гражданство в этом вопросе исключение. И не только оно. Я понимаю, что Вы, наверное, уже владелец паспорта ЕС, и Вас умиляют некоторые догмы и антикоррупционные проповеди! Но, хочу огорчить. Такие вопросы в Румынии решить можно, и в Германии тоже. И взятки берут как миленькие, даже спасибо говорят. А Ваше удивление не проходит от нежелания понять, что у людей разные истории, так же, как и разный размер кошелька. И некоторым, живущим в Германии, выгоднее заплатить 3000-4000 евро. Полететь в Ленинград на один день, а на следующий день вернуться домой и приступить к своей работе. А не тратить (самое главное времени) пол года или год на изучение языка, и нервничать, так как гарантий на 100% никто не имеет. Это, некоторым, намного выгоднее. Понимаете?
Все всё прекрасно понимают, само желание и не наказуемо. У коррупции есть побочный эффект, он просто тащит страну на дно, -- Украина тому яркий пример.
Самое забавное, что некоторые люди так жаждут решить с присягой, что даже забывают, что у них документы поддельные и сами они никакого отношения к восстановлению гражданства не имеют. Но нет, надо получить, а по праву или нет, уже неважно, -- так получается? :D
Dvs. nu înțelegeți semnificația jurământului

sakol1988
Новачок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 21:57
Поблагодарили: 2 раза

Re: RE: Re: RE: Re: RE: Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение sakol1988 » 18 мар 2017, 09:01

Vit-vit писал(а):
sakol1988 писал(а): А если сделать к примеру через Чехию то можна будет поехать по етой визе в Англию?

Trimis de pe al meu Lenovo S660 folosind Tapatalk
К сожалению Британия не входит в Шенген, потому для Англии надо получать только Британскую визу, по чешской не получится.
Большое спасибо за ответ.

Trimis de pe al meu Lenovo S660 folosind Tapatalk
Ответить