BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Senya
Новачок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:44
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Senya » 18 мар 2017, 11:26

veterok20 писал(а):
alekris писал(а):1) если посредники не вписали двоих детей (до 6 лет) , гражданство получила когда их спросила сказали не помним почему не вписали. что дальше? можно сделать им документы на основе моих? и как по времени с этим?
Сейчас пока никак с этим.
alekris писал(а):2) СОР и СОБ реально что бы делалось 4 месяца? ( с учетом, что первый брак закончился разводом и сейчас я в новом браке(3 фамилии) или что-то тут не то?
Реально. Кто-то быстрей делает, кто-то медленней.
А після подачі на сор, можна прискорити отримання? уже пройшло 5 тижнів.

post.ua
Новачок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 16:32
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение post.ua » 18 мар 2017, 12:38

Привіт всім форумчанам ,гарного дня хорошого настрою.Може хтось підскаже, я вийшов в приказ,подавався з проживанням в Румунії,відносно присяги питання?Читав інформацію що ANH надсилає листи додому з датою присяги, чи це правда,чи слухи.Може хтось писав листа до ANH щоб взати дату присяги.Дякую завчасно всім хто допоможе в моїй ситуації.

Дима02
Новачок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 14:33
Благодарил (а): 5 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Дима02 » 18 мар 2017, 13:08

post.ua писал(а):Привіт всім форумчанам ,гарного дня хорошого настрою.Може хтось підскаже, я вийшов в приказ,подавався з проживанням в Румунії,відносно присяги питання?Читав інформацію що ANH надсилає листи додому з датою присяги, чи це правда,чи слухи.Може хтось писав листа до ANH щоб взати дату присяги.Дякую завчасно всім хто допоможе в моїй ситуації.
Раньше можно было записаться через почту,сейчас 99,999% нет.Не поленитесь,почитайте страниц 20 назад и у вас много вопросов отпадёт))И много чего интересного узнаете)))))

Eska
Новачок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 16:51
Благодарил (а): 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Eska » 18 мар 2017, 13:15

Привіт! Допоможіть знайти контакт Милалюмила з одеського форуму. Дякую)

nostromo
Зацікавлений
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 15:14
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение nostromo » 18 мар 2017, 13:33

Хто підскаже (по Чернівцях) -коли курси румунської мови в бібліотеці на Кобилянській викладають,-по яким дням-годинам?Дякую заздалегідь!
Аватара пользователя

Анатолий25
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 16:32
Откуда: і куди?

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Анатолий25 » 18 мар 2017, 13:37

Посоветуйте хорошего профессионального репетитора Румынского языка в Черновцах. Буду признателен за контактный телефон.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

nostromo
Зацікавлений
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 15:14
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение nostromo » 18 мар 2017, 13:40

Хто підскаже (по Чернівцях) -коли курси румунської мови в бібліотеці на Кобилянській викладають,-по яким дням-годинам?Дякую заздалегідь!

гражданин
Зацікавлений
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 02:05
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение гражданин » 18 мар 2017, 13:47

nostromo писал(а):Хто підскаже (по Чернівцях) -коли курси румунської мови в бібліотеці на Кобилянській викладають,-по яким дням-годинам?Дякую заздалегідь!
В воскресение и вроде-бы ещё в среду бывает. Время там 17-18 часов, давно узнавал.
post.ua писал(а):Привіт всім форумчанам ,гарного дня хорошого настрою.Може хтось підскаже, я вийшов в приказ,подавався з проживанням в Румунії,відносно присяги питання?Читав інформацію що ANH надсилає листи додому з датою присяги, чи це правда,чи слухи.Може хтось писав листа до ANH щоб взати дату присяги.Дякую завчасно всім хто допоможе в моїй ситуації.
Ничего не приходило. Проще всего в консульстве узнать и записаться теперь, раньше можно было письмом.

Андрій952
Новачок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 10:08
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Андрій952 » 18 мар 2017, 13:51

Eska писал(а):Привіт! Допоможіть знайти контакт Милалюмила з одеського форуму. Дякую)
Вложения
IMG_8777.PNG

Alciona
Новачок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 04:05
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Alciona » 18 мар 2017, 15:21

Дорогие форумчане. Поделитесь надежными контактами, кто быстро помагает в в получении СОРа на себя и ребенка и СОБа... Да и вообще интересна цена и сроки всего пакета вместе с паспортами. Я подавала досар в Сучаве. Слышала, если через 'правильного' посредника, то и за пару недель СОР можно получить. Так ли это, либо же СОРы мутные какие-то? Мой посредник сказал, что это делается 2-3 месяца....плюс паспорта...в-общем месяцев 5 как пить дать пока все дождусь. Да и цена у него внезапно возросла после после сдачи мною присяги. За 2-3 месяца я и сама в Киевском посольстве СОРы и СОБ думаю сделаю. Хотелось бы знать, можно ли быстрее.
Ответить