BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Vit-vit
Активіст
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:37
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Vit-vit » 21 мар 2017, 09:33

Vit-vit писал(а): Если у Вас есть основания там сдавать, то это 100-150 Евро, если нет оснований, то тогда цена раз в 20-30 больше будет. По времени конечно быстрее, ведь в РФ нет очередей на присягу....время займет только получение основания и открепление...это все в сумме 5-6 мес, из которых открепление около 1,5 мес где-то.
Да не пугайте вы так ценой.Любой адвокат запишет вас без вашего присутствия.Цена вопроса,я думаю,300-400.Предпочтительнее выбрать,именно,румынского адвоката по гражданским правам.Плюс вы получите юридическую поддержку и контроль.Это лучший вариант.
Ну в Бухарест да, и за 200 евро записать могут, а ценник я имел ввиду такой для неграждан РФ, которые хотят гарантированно сдавать присягу в Питерском консульстве.

TypucT
Новачок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 09:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение TypucT » 21 мар 2017, 09:47

Привіт всім! Питання до чернівецьких форумчан. В кого 11 квітня присяга і їде своїм авто в Бухарест з Чернівців чи з області. Шукаємо транспорт. Нас двоє. Будемо хорошими пасажирами) Пишіть в приват. Мулцумеск!
Аватара пользователя

sem1309
Активіст
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:26
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение sem1309 » 21 мар 2017, 13:18

Вибачте, що не по темі, але допоможу з роботою в Данії людям, які вже мають паспорт Румунії. Тільки тим хто знає англійську мову.

yari2000
Новачок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 18:13
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение yari2000 » 21 мар 2017, 14:03

sem1309 писал(а):Вибачте, що не по темі, але допоможу з роботою в Данії людям, які вже мають паспорт Румунії. Тільки тим хто знає англійську мову.
Вот эти занимаютя это их скайп --реклама--, и вот эти --реклама--.
Аватара пользователя

sem1309
Активіст
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:26
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение sem1309 » 21 мар 2017, 14:06

yari2000 писал(а):
sem1309 писал(а):Вибачте, що не по темі, але допоможу з роботою в Данії людям, які вже мають паспорт Румунії. Тільки тим хто знає англійську мову.
Вот эти занимаютя это их скайп --реклама--, и вот эти --реклама--.
мої ціни значно дешевші

Юта
Новачок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 11:51
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Юта » 21 мар 2017, 15:08

Доброго дня!
Є якась інфа по сьогоднішній присязі?
Сподіваюсь всі здали
Дякую

Траян
Новачок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 14:53
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Траян » 21 мар 2017, 17:56

Конечно сдали не все.Я был на 12 часов.Принимали 2 Доамны,меня рубанули и еще человек под 30,ходили все частями к Тину,я его победил,при мне точно человек 10 от Тину ушли с отказом.У Тину в кабинете еще было 2 человека,я ответил на несколько вопросов(впрочем не на все),мне сказали зачитать присягу,я ее знал в совершенстве,получил сертификат,поднялся наверх,расписался и ушел.Так что меня Тину вытянул,и я считаю что мне повезло.
Последний раз редактировалось Траян 21 мар 2017, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Iren1989 » 21 мар 2017, 18:00

Траян писал(а):Конечно сдали не все.Я был на 12 часов.Принимали 2 Домны,меня рубанули и еще человек под 30,ходили все частями к Тину,я его победил,при мне точно человек 10 от Тину ушли с отказом.У Тину в кабинете еще было 2 человека,я ответил на несколько вопросов(впрочем не на все),мне сказали зачитать присягу,я ее знал в совершенстве,получил сертификат,поднялся наверх,расписался и ушел.Так что меня Тину вытянул,и я считаю что мне повезло.

Ех, той момент, коли більше року вчиш, а в результаті крім своїх знань ще треба молитись про надзвичайну удачу. Бо вже знову лотерея почалась.
Вітаю!!! А на чому зрізали ? Знову було якесь особливе питання від Тіну?
Чи це доамни зрізали?
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben

Траян
Новачок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 14:53
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Траян » 21 мар 2017, 18:14

Меня доамны срезали,рыжая молодая,да и всех остальных изначально тоже.Я готовился по общим вопросам которые есть у всех в сетке.То есть стандартный набор,так как я не являюсь носителем Румынского языка,значит любой вопрос влево-вправо это равно расстрелу.Я на первый вопрос ответил по работе,потом Доамна почему-то решила что я жую жвачку,и сказала чтобы я перестал ее жевать(а я банально нервничал и двигал скулами,видимо осмобенность такая была) и я не понял вопроса,ну не знаю как жвачка на румынском,короче,она меня поуговаривала "перестать жевать"и забрала документы.Все кто лопухнулся у Доамны отправляются к Тину.При мне зарубили хорошо знающего язык. Меня Тину спрашивал быстро,но не душил,я на 1-й вопрос,ему не ответил,потом сказал что волнуюсь,и на вопроса 3 подряд ответил,я пытался там шутить,все у Тину были в хорошем настроении и видимо решили,что не такой я уж и недостойный.
Последний раз редактировалось Траян 21 мар 2017, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Андрій952
Новачок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 10:08
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Андрій952 » 21 мар 2017, 18:19

Траян писал(а):Меня домны срезали,рыжая молодая.Я готовился по общим вопросам которые есть у всех в сетке.То есть стандартный набор,так как я не являюсь носителем Румынского языка,значит любой вопрос влево-вправо это равно расстрелу.Я на первый вопрос ответил по работе,потом Домна почему-то решила что я жую жвачку,и сказала чтобы я перестал ее жевать(а я банально нервничал и двигал скулами,видимо особенность такая была) и я не понял вопроса,ну не знаю как жвачка на румынском,короче,она меня поуговаривала "перестать жевать"и забрала документы.Тину спрашивал быстро,но не душил,я на 1-й вопрос,ему не ответил,потом сказал что волнуюсь,и на вопроса 3 подряд ответил,я пытался там шутить,все у Тину были в хорошем настроении и видимо решили,что не такой я уж и недостойный.
Які питання вам задали з тих, що ви зрозуміли???
Ответить