BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Iren1989 » 22 мар 2017, 21:22

Armando писал(а):доброго вечора. підкажіть, така ситуація- подавався у сучаві наприкінці травня минулого року, термен стоїть на 05.10.2016 але ніяких оновлень там нема, дивлюсь отут- http://--реклама--/images/Redobandire_a ... -_2016.pdf

і ще питання, документи робили посередники, тому я не знаю хто з моїх "родичів" мешкав у румунії, чи будуть про це питати на присязі? дякую.
Та звичайно, що можуть спитати! Зрозуміло, як ви подались. Але вже потрібно було хоча б спитати посередників, кого вони вам там приписали, а то ж не будете знати чи у вас бабусю чи діда румуном зробили))))) P.S Термен ставлять в межах 5 місяців, але так швидко українці не виходять в приказ. Рік -+. Якщо подались в травні минулого року, то ще пару місяців прийдеться точно почекати.

Відправлено через 2 хвилини 6 секунди:
Olexii писал(а):
Armando писал(а):доброго вечора. підкажіть, така ситуація- подавався у сучаві наприкінці травня минулого року, термен стоїть на 05.10.2016 але ніяких оновлень там нема, дивлюсь отут- http://--реклама--/images/Redobandire_a ... -_2016.pdf
2
і ще питання, документи робили посередники, тому я не знаю хто з моїх "родичів" мешкав у румунії, чи будуть про це питати на присязі? дякую.
Надо ждать . Я в апреле подался , термен на 9.09 .2016 . И ждать еще минимум месяц- два ., и то , если все норм с документами . Сам за посредником гонялся несколько месяцев , чтоб , скинул копии родичів. Скинул гад и пропал вообще . А знать про них надо . Вопросы есть про них .
Де ви таких посередників знаходите, що пропадають кудись, ганятись за ними потрібно. Ще й не знаєте за своїх родичів. Диво та й годі.
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben

Olexii
Активіст
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 09:48
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Olexii » 22 мар 2017, 21:29

*das
Iren1989 писал(а):
Armando писал(а):доброго вечора. підкажіть, така ситуація- подавався у сучаві наприкінці травня минулого року, термен стоїть на 05.10.2016 але ніяких оновлень там нема, дивлюсь отут- http://--реклама--/images/Redobandire_a ... -_2016.pdf

і ще питання, документи робили посередники, тому я не знаю хто з моїх "родичів" мешкав у румунії, чи будуть про це питати на присязі? дякую.
Та звичайно, що можуть спитати! Зрозуміло, як ви подались. Але вже потрібно було хоча б спитати посередників, кого вони вам там приписали, а то ж не будете знати чи у вас бабусю чи діда румуном зробили))))) P.S Термен ставлять в межах 5 місяців, але так швидко українці не виходять в приказ. Рік -+. Якщо подались в травні минулого року, то ще пару місяців прийдеться точно почекати.

Відправлено через 2 хвилини 6 секунди:
Olexii писал(а): Надо ждать . Я в апреле подался , термен на 9.09 .2016 . И ждать еще минимум месяц- два ., и то , если все норм с документами . Сам за посредником гонялся несколько месяцев , чтоб , скинул копии родичів. Скинул гад и пропал вообще . А знать про них надо . Вопросы есть про них .
Де ви таких посередників знаходите, що пропадають кудись, ганятись за ними потрібно. Ще й не знаєте за своїх родичів. Диво та й годі.
О . Посредников полно ! Это в Черновцах еще хоть как-то можно по рекомендации найти , а у нас в центре ситуация плачевная . Находим по объявлениям , потом мучаемся .

Mashasha
Новачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 11:45

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Mashasha » 22 мар 2017, 21:59

[/quote]О . Посредников полно ! Это в Черновцах еще хоть как-то можно по рекомендации найти , а у нас в центре ситуация плачевная . Находим по объявлениям , потом мучаемся .[/quote]

Порекомендуйте пожалуйста хоть одного, к кому можно обратиться за помощью в Черновцах.

Olexii
Активіст
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 09:48
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Olexii » 22 мар 2017, 22:10

Mashasha писал(а):
О . Посредников полно ! Это в Черновцах еще хоть как-то можно по рекомендации найти , а у нас в центре ситуация плачевная . Находим по объявлениям , потом мучаемся .[/quote]

Порекомендуйте пожалуйста хоть одного, к кому можно обратиться за помощью в Черновцах.[/quote]
Сейчас сам в поиске . Порекомендовали одного . Пока не общался .
Общался со многими , но советовать не буду . Вопрос не простой , если определюсь тогда порекомендую , и то после того , как Что то он сделает . Спешить не буду .

Vadym4207
Новачок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:10
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Vadym4207 » 22 мар 2017, 22:37

Подскажите пожалуйста как поступать с водительским удостоверением,если сейчас украинские. Планирую переезд в Испанию как румын на пмж. Права обменять на Румынские или какие-то другие варианты есть,спасибо

sirbusirbu
Новачок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 13:42
Благодарил (а): 5 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение sirbusirbu » 22 мар 2017, 23:33

Vadym4207 писал(а):Подскажите пожалуйста как поступать с водительским удостоверением,если сейчас украинские. Планирую переезд в Испанию как румын на пмж. Права обменять на Румынские или какие-то другие варианты есть,спасибо
Я бы уже в Испании поменяла на испанские

Оленька
Новачок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 15:54
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Оленька » 23 мар 2017, 08:58

Возьму 5 пассажиров на присягу на 25 апреля

minte
Зацікавлений
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 11:55
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение minte » 23 мар 2017, 08:59

sirbusirbu писал(а):
Vadym4207 писал(а):Подскажите пожалуйста как поступать с водительским удостоверением,если сейчас украинские. Планирую переезд в Испанию как румын на пмж. Права обменять на Румынские или какие-то другие варианты есть,спасибо
Я бы уже в Испании поменяла на испанские
В Іспанії можливо екзамен потрібно здавати, а Руминії тільки обмін, правда тільки категорію В видадуть, скільки б у Вас не було відкрито категорій

nostromo
Зацікавлений
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 15:14
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение nostromo » 23 мар 2017, 09:59

minte писал(а):
sirbusirbu писал(а): Я бы уже в Испании поменяла на испанские
В Іспанії можливо екзамен потрібно здавати, а Руминії тільки обмін, правда тільки категорію В видадуть, скільки б у Вас не було відкрито категорій
А якщо відкриті всі категорії,плюс 95 код (трак),-як поміняти на румунські права,щоб отримати відмітку про всі категорії?

Відправлено через 7 хвилини 43 секунди:
minte писал(а):
sirbusirbu писал(а): Я бы уже в Испании поменяла на испанские
В Іспанії можливо екзамен потрібно здавати, а Руминії тільки обмін, правда тільки категорію В видадуть, скільки б у Вас не було відкрито категорій
А якщо відкриті всі категорії,плюс 95 код (трак),плюс АДР-як поміняти на румунські права,щоб отримати відмітку про всі категорії?

minte
Зацікавлений
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 11:55
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение minte » 23 мар 2017, 10:08

nostromo писал(а):
minte писал(а):
В Іспанії можливо екзамен потрібно здавати, а Руминії тільки обмін, правда тільки категорію В видадуть, скільки б у Вас не було відкрито категорій
А якщо відкриті всі категорії,плюс 95 код (трак),-як поміняти на румунські права,щоб отримати відмітку про всі категорії?

Відправлено через 7 хвилини 43 секунди:
minte писал(а):
В Іспанії можливо екзамен потрібно здавати, а Руминії тільки обмін, правда тільки категорію В видадуть, скільки б у Вас не було відкрито категорій
А якщо відкриті всі категорії,плюс 95 код (трак),плюс АДР-як поміняти на румунські права,щоб отримати відмітку про всі категорії?
Наскільки я знаю, то потрібно перездавати, як і всіх країнах ЄС: якщо обміняти то тільки категорія В.
Ответить