BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение BOBA-PO » 10 дек 2014, 19:43

Тіна писал(а):порадьте будь-ласка.чим можна добратися з Чернівців до Бухаресту???
На когда вам надо?
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

О111
Новачок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 15:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение О111 » 11 дек 2014, 15:23

Доброго дня Вова-ро напишіть будь-ласка вартість документів після проходження присяги на 2-х осіб(Я і донька 3-х років).Відповідь в пп. З повагою
Последний раз редактировалось О111 11 дек 2014, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Dj-Rembrand
Зацікавлений
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 21:13
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение Dj-Rembrand » 11 дек 2014, 19:59

Скажіть,якщо прабабуся і прадід були під Ромуніє,тобто жили в той час,коли Чернівці були під Ромунією і прізвище Ромунське,але були громадянами Ромунії чи ні незнаю.Чи можна подати праонукам на громадянство даної країни?
Лучше высушить одну детскую слезу, чем пролить реки крови.

Чел век
Новачок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 19:07

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение Чел век » 11 дек 2014, 20:29

Dj-Rembrand писал(а):Скажіть,якщо прабабуся і прадід були під Ромуніє,тобто жили в той час,коли Чернівці були під Ромунією і прізвище Ромунське,але були громадянами Ромунії чи ні незнаю.Чи можна подати праонукам на громадянство даної країни?
можна
Аватара пользователя

Dj-Rembrand
Зацікавлений
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 21:13
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение Dj-Rembrand » 11 дек 2014, 20:35

Чел век писал(а):
Dj-Rembrand писал(а):Скажіть,якщо прабабуся і прадід були під Ромуніє,тобто жили в той час,коли Чернівці були під Ромунією і прізвище Ромунське,але були громадянами Ромунії чи ні незнаю.Чи можна подати праонукам на громадянство даної країни?
можна
це моя дружина належить до даного дерева роду,а я ні,в мене Івано-Франківське коріння,руминів там не було.А поляки походу.А я як її чоловік теж міг би подавати на дані докумени чи то любий може за $ ?
Лучше высушить одну детскую слезу, чем пролить реки крови.

Mircea
Новачок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:43

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение Mircea » 11 дек 2014, 22:56

Вова-ро подскажите пожалуйста при подаче документов на булетин обоих родителей, если есть ребенок до 14 лет (включен в сертификат о гражданстве мамы) обязательно надо предоставить СОР ребенка?
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение BOBA-PO » 12 дек 2014, 09:01

Mircea писал(а):Вова-ро подскажите пожалуйста при подаче документов на булетин обоих родителей, если есть ребенок до 14 лет (включен в сертификат о гражданстве мамы) обязательно надо предоставить СОР ребенка?
Добрый день ! При подачи на документов на булетин, на задней стороне бланка вписываются дети, чтобы после исполнения ребёнку 14 лет сделать булетин, надо сделать сор ребёнку румынский. У них в законе прописан штраф, если ребёнку 14 лет не сделаете булетин.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение BOBA-PO » 12 дек 2014, 09:06

[/quote]
це моя дружина належить до даного дерева роду,а я ні,в мене Івано-Франківське коріння,руминів там не було.А поляки походу.А я як її чоловік теж міг би подавати на дані докумени чи то любий може за $ ?[/quote]Воссоединения семьи сделаете, дорого но вариант, не обязательно в Румынии
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве
Аватара пользователя

Dj-Rembrand
Зацікавлений
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 21:13
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение Dj-Rembrand » 12 дек 2014, 10:43

Воссоединения семьи сделаете, дорого но вариант, не обязательно в Румынии[/quote]
можете в пп написати вартість реальних затрат.Будь-ласка,не проігноруйте дане прохання...
Лучше высушить одну детскую слезу, чем пролить реки крови.

рома84
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 12:35

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение рома84 » 13 дек 2014, 17:22

добрый день есть желание получить румынский паспорт . нет корней . я родился в кишеневе , есть ришения или нет шансов
Ответить