BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

юстина
Активіст
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:22
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение юстина » 25 мар 2017, 15:38

Траян писал(а):
юстина писал(а): Какое отношение este имеет к ситуации? Это глагол третьего лица. Просто в презент правильно ударение поставьте. Этого достаточно.
У нас присяге,когда доамна называла фамии,некоторые молчали.Она им говорила,почему не говорите este. Все эти 3 слова отлично используются и применяются.я когда выходил сказал aici. Вопросов ко мне по этому моменту не было,некоторые говорили present.Короче, кому как нравится...
Эта доамнп просто посмеялась над вами. Eu sunt, tu esti, el, ea este. Я пишу этот комментарий не для того чтоб обидеть вас, просто мне в своё время очень помогли, казалось бы мало значимые советы. Не путайте людей, нельзя о себе сказать este.

b00b00m
Новачок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 16:01
Благодарил (а): 2 раза

Воссоединение семьи с гражданином Румынии

Сообщение b00b00m » 25 мар 2017, 16:13

Здравствуйте
Впервые на вашем форуме.Перечитал несколько тем.Админу благодарность :smile:
Думаю этот вопрос уже задавали.

У меня гражданство РУМЫНИИ в моей девушки которой буду делать предложение только УКРАИНСКОЕ гражданство.

Хотим уехать в Англию. Есть возможность на воссоединение после того как поженимся??
Где лучше оформлять брак в Украине или Румынии?
Аватара пользователя

sem1309
Активіст
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:26
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение sem1309 » 25 мар 2017, 16:44

olegkiev писал(а):Ребята на какой месяц щас записуют на присягу через адвоката(с проживанием в Румынии)? И сколько стоит такая услуга?
Зараз на липень пишуть, коштує біля 100 євро, але це вже як в кого які ціни.

юстина
Активіст
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:22
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Воссоединение семьи с гражданином Румынии

Сообщение юстина » 25 мар 2017, 16:45

b00b00m писал(а):Здравствуйте
Впервые на вашем форуме.Перечитал несколько тем.Админу благодарность :smile:
Думаю этот вопрос уже задавали.

У меня гражданство РУМЫНИИ в моей девушки которой буду делать предложение только УКРАИНСКОЕ гражданство.

Хотим уехать в Англию. Есть возможность на воссоединение после того как поженимся??
Где лучше оформлять брак в Украине или Румынии?
На О форуме есть тема " с румынским паспортом в ЕС. Там подробно разжевано про Англию. Но сейчас ситуация меняется.

xxx26xxx

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение xxx26xxx » 25 мар 2017, 20:04

юстина писал(а):
Траян писал(а): У нас присяге,когда доамна называла фамии,некоторые молчали.Она им говорила,почему не говорите este. Все эти 3 слова отлично используются и применяются.я когда выходил сказал aici. Вопросов ко мне по этому моменту не было,некоторые говорили present.Короче, кому как нравится...
Эта доамнп просто посмеялась над вами. Eu sunt, tu esti, el, ea este. Я пишу этот комментарий не для того чтоб обидеть вас, просто мне в своё время очень помогли, казалось бы мало значимые советы. Не путайте людей, нельзя о себе сказать este.
Пишу с реального опыта) Когда меня опрашивала рыженькая то другая женщина, проводив параллельный опрос, назвала мое имя и фамилию, я перебил рыженькую извинившись, и ответил другой громко, - Сунт! Это был спонтанный ответ, доли секунды на реакцию, и я сразу немного стушевался подумав, что может че-т не правильно сказал, но судя по нормальной реакции и одной и другой опрашивающей, сказал верно или близко к этому. Потому мой вариант, что сунт почти всегда к месту (под зданием анк люди говорили 50\50 сунт и еу услышав свою фамилию), но если идет вызов к присяге, то все говорят Презент, я тоже так говорил..) В итоге если нервы, советую обращать внимание на окружающих и тупо обезьянничать, эт почти всегда прокатывает) Как правило водителей, если не знаешь куда ехать, двигай за впереди идущем автомобилем)

Nazar1904
Новачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:07

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Nazar1904 » 26 мар 2017, 09:29

Привіт,цікавить заміна посвідчення водія ,можливо хтось володіє інформацією.(які терміни ,ціна,хто може допомогти?)....
Якщо є інф. В приват будь-ласка....
Дякую!

nostromo
Зацікавлений
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 15:14
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение nostromo » 26 мар 2017, 11:35

Доброго всім,-хто вивчає румунську по інтернет-ТВ,поглиблює розвиває навики,підкажіть ссилки на інтернет - канали робочі,можливо навіть із субтитрами... Дякую всім!

Olegik2271977
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 14:32

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Olegik2271977 » 26 мар 2017, 14:39

Nazar1904 писал(а):Привіт,цікавить заміна посвідчення водія ,можливо хтось володіє інформацією.(які терміни ,ціна,хто може допомогти?)....
Якщо є інф. В приват будь-ласка....
Дякую!
Здравствуйте, а какой смысл менять права на румынские, если в Европе через 6 мес снова менять надо.
Или я ошибаюсь?

Nazar1904
Новачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:07

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Nazar1904 » 26 мар 2017, 16:32

Якщо проіжаєш транзитом по різних країна з Рум.паспортом а права України ,то якось не так...)хто в курсі як це зробити ,відпишіть.
Дякую!!!
Ответить