BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Правила форума
О пересечении границы с румынским паспортом пишем >>ЗДЕСЬ
О Документах пишем >>ЗДЕСЬ
Все о выезде в Англию, Германию, Италию и тд. пишем >>ЗДЕСЬ

NIMBLE
Новачок
Благодарил (а): 26 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение NIMBLE » 28 мар 2017, 11:26

xMara писал(а):а мы вот, наслушавшись про "Тину кровавого", решили совместить приятное с полезным и поехать в автобусный тур по Румынии - замки Дракулы посмотреть и заодно лимбу попрактиковать.....
Когда поездка намечается? :)

xxx26xxx

Сообщение xxx26xxx » 28 мар 2017, 12:17

xMara писал(а):а мы вот, наслушавшись про "Тину кровавого", решили совместить приятное с полезным и поехать в автобусный тур по Румынии - замки Дракулы посмотреть и заодно лимбу попрактиковать. зная, какие аншлаги у преподавателей румынского и на курсах, мы думали, что на такие поездки по Румынии у туроператора тоже масса желающих. тем более что 150-200 евро - не такие уж и сумасшедшие расходы на фоне стоимости всего квеста с подачами-присягами-посредниками. но, к моему удивлению, оказалось, что пока что для поездки не собирается группа (!) теперь вот переживаю, получится-не получится, все-таки до выезда еще месяц. вот честно, не понимаю, здесь столько народа - неужели реально нет желающих посмотреть на свою будущую "патрию" и потренировать навыки общения "ку ворбиторий"?.. :?
Для многих очень даже.. Если, не дай Бог, сорвется то могу посоветовать экскурсию по старому городу Бухареста, эт там где АНК находиться, тоже есть палац Дракулы, правда летний, множество бисерик и зданий построиных немецкими архитекторами.. Цена 15 евро с человека, нас было трое потому смогли чуток помучать того парня на счет лимбы.. Согласился сам со скрипом, но не пожалел, так как прогулка оказалась довольно продуктивной)

Olga2017
Новачок
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Olga2017 » 28 мар 2017, 14:43

Ксюшенька писал(а):
letty писал(а):
Всім привіт! Мене теж дуже цікавить це питання *worthy* Присяга 25 квітня, нас троє дорослих. Хочемо приїхати в Бухарест заздалегідь, бажано навіть 23-го квітня зранку. Може хтось їде? У кого ще присяга в цей день, пишіть в приват, хочется поспілкуватися с друзями по (не)щастю :D

Також буду вдячна за контакти хороших недорогих квартир або хостелів недалеко від будівлі, де будемо здавати присягу.
У мене теж присяга на 25 квітня планую виїзд раніше.

Привіт. В мене також присяга 25 квітня. Я зі Львова :)(ще не знаю як іхати буду:(). Як у вас з лімбою справи?

Відправлено через 9 хвилини 56 секунди:
Привіт усім! Які новини по сьогоднішній присязі? Надіюсь все пройшло гладко :)

letty
Новачок
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение letty » 28 мар 2017, 14:44

Olga2017, я післязавтра піду в міжнародні каси, хочу розпитати на рахунок потягу Чернівці-Бухарест. Мову другий місяць вчу на курсах, ходжу три рази на тиждень. Основні питання вже дуже добре знаю, зараз більше уваги приділяю вивченню дієслів.

natusic00
Зацікавлений
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение natusic00 » 28 мар 2017, 14:51

Здравствуйте, может кому интересно, номер 39*** 2016 года уже авиз позитив.

Olga2017
Новачок

Сообщение Olga2017 » 28 мар 2017, 15:01

letty писал(а):Olga2017, я післязавтра піду в міжнародні каси, хочу розпитати на рахунок потягу Чернівці-Бухарест. Мову другий місяць вчу на курсах, ходжу три рази на тиждень. Основні питання вже дуже добре знаю, зараз більше уваги приділяю вивченню дієслів.

Ви з Чернівців? Бо мені потрібно взнати як зі Львова добератись. Я також 2 місяці вчу, але шось тяжко мені))), також вроді питання знаю, боюсь шоб щось не запитали не по темі *dash*

alex4379
Новачок

Сообщение alex4379 » 28 мар 2017, 15:09

natusic00 писал(а):Здравствуйте, может кому интересно, номер 39*** 2016 года уже авиз позитив.
Очень даже интересно. Спасибо. И еще немного статистики. Последний открытый приказ № 280 выходят номера после 30 тысячи. В прошлом году в такое время даже до двадцатой тысячи не дошли. Прогресс :D

letty
Новачок

Сообщение letty » 28 мар 2017, 15:14

Olga2017 писал(а):
letty писал(а):Olga2017, я післязавтра піду в міжнародні каси, хочу розпитати на рахунок потягу Чернівці-Бухарест. Мову другий місяць вчу на курсах, ходжу три рази на тиждень. Основні питання вже дуже добре знаю, зараз більше уваги приділяю вивченню дієслів.

Ви з Чернівців? Бо мені потрібно взнати як зі Львова добератись. Я також 2 місяці вчу, але шось тяжко мені))), також вроді питання знаю, боюсь шоб щось не запитали не по темі *dash*
Да, я з Чернівців, тому на рахунок добирання зі Львова не можу допомогти, на жаль :? За питання не по темі теж боюсь... Залишається тільки посиленно вчити та сподіватися на везіння 8-)

sem1309
Активіст
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение sem1309 » 28 мар 2017, 15:16

Стадіу досар оновили. Схоже з приходом Тіну, його знову будуть оновлювати двічі в місяць.

xMara
Зацікавлений

Сообщение xMara » 28 мар 2017, 16:11

NIMBLE писал(а):
xMara писал(а):а мы вот, наслушавшись про "Тину кровавого", решили совместить приятное с полезным и поехать в автобусный тур по Румынии - замки Дракулы посмотреть и заодно лимбу попрактиковать.....
Когда поездка намечается? :)
а вы интересуетесь или просто разговор поддержать? :) мы купили с выездом 25.04, на пять дней, там в основном Трансильвания + Бухарест.
вот этот тур: http://www.akkord-tour.com.ua/product.p ... roduct-top
или, если с линком будут проблемы, то можно просто загуглить "Путешествие в Трансильванию Аккорд"

Відправлено через 7 хвилини 47 секунди:
xxx26xxx писал(а):Для многих очень даже.. Если, не дай Бог, сорвется то могу посоветовать экскурсию по старому городу Бухареста, эт там где АНК находиться, тоже есть палац Дракулы, правда летний, множество бисерик и зданий построиных немецкими архитекторами.. Цена 15 евро с человека, нас было трое потому смогли чуток помучать того парня на счет лимбы.. Согласился сам со скрипом, но не пожалел, так как прогулка оказалась довольно продуктивной)
спасибо за совет! в Бухарест тоже планируем заехать, так что эта информация будет не лишней. а где именно вы заказывали экскурсию?
Ответить