BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

letty
Новачок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 17:46
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение letty » 28 мар 2017, 14:44

Olga2017, я післязавтра піду в міжнародні каси, хочу розпитати на рахунок потягу Чернівці-Бухарест. Мову другий місяць вчу на курсах, ходжу три рази на тиждень. Основні питання вже дуже добре знаю, зараз більше уваги приділяю вивченню дієслів.

natusic00
Зацікавлений
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 00:37
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение natusic00 » 28 мар 2017, 14:51

Здравствуйте, может кому интересно, номер 39*** 2016 года уже авиз позитив.

Olga2017
Новачок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 20:06
Благодарил (а): 5 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Olga2017 » 28 мар 2017, 15:01

letty писал(а):Olga2017, я післязавтра піду в міжнародні каси, хочу розпитати на рахунок потягу Чернівці-Бухарест. Мову другий місяць вчу на курсах, ходжу три рази на тиждень. Основні питання вже дуже добре знаю, зараз більше уваги приділяю вивченню дієслів.

Ви з Чернівців? Бо мені потрібно взнати як зі Львова добератись. Я також 2 місяці вчу, але шось тяжко мені))), також вроді питання знаю, боюсь шоб щось не запитали не по темі *dash*

alex4379
Новачок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 12:27
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение alex4379 » 28 мар 2017, 15:09

natusic00 писал(а):Здравствуйте, может кому интересно, номер 39*** 2016 года уже авиз позитив.
Очень даже интересно. Спасибо. И еще немного статистики. Последний открытый приказ № 280 выходят номера после 30 тысячи. В прошлом году в такое время даже до двадцатой тысячи не дошли. Прогресс :D

letty
Новачок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 17:46
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение letty » 28 мар 2017, 15:14

Olga2017 писал(а):
letty писал(а):Olga2017, я післязавтра піду в міжнародні каси, хочу розпитати на рахунок потягу Чернівці-Бухарест. Мову другий місяць вчу на курсах, ходжу три рази на тиждень. Основні питання вже дуже добре знаю, зараз більше уваги приділяю вивченню дієслів.

Ви з Чернівців? Бо мені потрібно взнати як зі Львова добератись. Я також 2 місяці вчу, але шось тяжко мені))), також вроді питання знаю, боюсь шоб щось не запитали не по темі *dash*
Да, я з Чернівців, тому на рахунок добирання зі Львова не можу допомогти, на жаль :? За питання не по темі теж боюсь... Залишається тільки посиленно вчити та сподіватися на везіння 8-)
Аватара пользователя

sem1309
Активіст
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:26
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение sem1309 » 28 мар 2017, 15:16

Стадіу досар оновили. Схоже з приходом Тіну, його знову будуть оновлювати двічі в місяць.

xMara
Зацікавлений
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 14:22
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение xMara » 28 мар 2017, 16:11

NIMBLE писал(а):
xMara писал(а):а мы вот, наслушавшись про "Тину кровавого", решили совместить приятное с полезным и поехать в автобусный тур по Румынии - замки Дракулы посмотреть и заодно лимбу попрактиковать.....
Когда поездка намечается? :)
а вы интересуетесь или просто разговор поддержать? :) мы купили с выездом 25.04, на пять дней, там в основном Трансильвания + Бухарест.
вот этот тур: http://www.akkord-tour.com.ua/product.p ... roduct-top
или, если с линком будут проблемы, то можно просто загуглить "Путешествие в Трансильванию Аккорд"

Відправлено через 7 хвилини 47 секунди:
xxx26xxx писал(а):Для многих очень даже.. Если, не дай Бог, сорвется то могу посоветовать экскурсию по старому городу Бухареста, эт там где АНК находиться, тоже есть палац Дракулы, правда летний, множество бисерик и зданий построиных немецкими архитекторами.. Цена 15 евро с человека, нас было трое потому смогли чуток помучать того парня на счет лимбы.. Согласился сам со скрипом, но не пожалел, так как прогулка оказалась довольно продуктивной)
спасибо за совет! в Бухарест тоже планируем заехать, так что эта информация будет не лишней. а где именно вы заказывали экскурсию?

valentyna.dan
Новачок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:25
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение valentyna.dan » 28 мар 2017, 17:09

хтось робив прописку/булетін? яка процедура, вартість? дякую
Аватара пользователя

Володимир М.
Новачок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 18:10
Благодарил (а): 8 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Володимир М. » 28 мар 2017, 18:43

Всіх вітаю!

Вирішив подати документи на громадянство, тож прошу допомоги форумчан у з'ясуванні всіх обставин цієї процедури:)

В данний момент маю на руках свідоцтва про народження дідуся і бабусі, також їх свідоцтво про шлюб, і такі ж документи батьків. Свідоцтво про несудимість буду робити найближчим часом.
Підскажіть наступне:
справку про несудимість з Румунії вже не треба?
різниця між поданням документів в Чернівцях і Румунії тільки 2 місяці часу, чи є друге нюанси? чи все таки бажано подаватись в Сучаві?
дайте контакти де в Чернівцях найдешевше можна зробити переклад документів

Ivan Tyasko
Новачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 11:12
Благодарил (а): 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Ivan Tyasko » 28 мар 2017, 19:07

Доброго дня! Подавав документи в Сучаві в Січні 2016 термін назначили 30.05.2016... до цього часу ще в приказ не вийшов, пишу пісьма в ANC відповіли що потрібно чекати. Підкажіть що робити? Вже почти вісі хто з таким терміном вийшли в приказ.... зразок відповіді .
Bună ziua,



Dosarul dvs.nr. ....../RD/2016 este în curs de soluționare urmând etapele prevăzute prin lege. La finalul procedurii vi se va comunica, prin scrisoare recomandată, numărul de ordin si posibilitatea de a depune jurământul de credință față de România. Prin urmare, veți fi înștiințat la domiciliul menționat la depunerea dosarului. În eventualitatea în care vă schimbați adresa de domiciliu, vă rugăm să ne comunicați în timp util .

Este important să rețineți nr. dvs. de dosar și să-l menționați de fiecare dată când solicitați o informație.



Cu stimă,



Autoritatea Națională pentru Cetățenie
Ответить