BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Stefannn
Новачок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 18:02
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Stefannn » 29 мар 2017, 23:19

Привет,есть такие кто подавал на СОР через посредника в конце ноября и еще не получил результат?

Сергій11111
Новачок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 16:25
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Сергій11111 » 30 мар 2017, 01:28

Я подавав через посередника в кінці листопада і так ще нема результату(

sanduka
Новачок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 16:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение sanduka » 30 мар 2017, 07:39

Nikolas93 писал(а):Увага! Їду своєю машиною на 4е квітня на присягу, є хтось бажаючий скласти компанію, виїжджаю в понеділок зранку, з ночівлею у Бухаресті
Привіт, ми з дружиною телефон 0953302819
Аватара пользователя

Володимир М.
Новачок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 18:10
Благодарил (а): 8 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Володимир М. » 30 мар 2017, 08:28

Підскажіть, де в Чернівцях краще зробити справку про несудимість? Якщо можна, то точну адресу.

nostromo
Зацікавлений
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 15:14
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение nostromo » 30 мар 2017, 10:23

На Кармелюка в умвс за 21 день і безкоштовно,(довідка) або на початку Л. Кобилиці,перший провулок вправо-кооператив за 220 грн за два дні (в полупідвалі)

Igor ANT
Зацікавлений
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:58
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Igor ANT » 30 мар 2017, 11:06

не знаю чи правда, але мені посередник робив там на кобилиці..то чекали на довідку майже місяць, так її і нема..то ж подав на києв. Що буде з цього - не знаю. Якийсь пес - дос...

Юта
Новачок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 11:51
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Юта » 30 мар 2017, 11:25

Всем привет
28.03. была на присяге с братом мужа.
Попали во второй заход. Охранник розсаживал абсолютно произвольно не задавая вопросов, в нашем ряду были неадэкваты вообще , а были носители.
Язык учили год.
Я попала к рыженькой. хотя очень не хотелось мне к ней, уверенно себя вела, хотя переживала нереально, старалась улыбаться. 5 вопросов было понятных, на все ответила, 6-ой абсолютно не поняла, ни одного знакомого слова абслоютно. Попросила повторить , опять мимо , и уверенно ответила ДА.
Рыженькая сказала Бине.
В это время брат мужа был у темненькой, 5 вопросов как от зубов, вопросы все стандартные, 6-ой вопрос не понял, красиво культурно попросил повторить, она отказалась повторять, сказала нет и отправила в кабинет.
В кабинете как я поняла был вовсе не Тину а помощник. Один вопрос : Перескажи последний фильм который ты смотрел!
Это абсурд, я на такой вопрос на родном языка далеко не сразу в стресовой ситуации отвечу, а на румынском хоть два года учи, мне кажется этот вопрос для носителя.
Брат мужа не сдал к сожалению.
На присягу как уже говорили опять таки вышел помощник Тину, из всех рядов только два не оправшивал, мне повезло, я попала в один из тех рядов, просто красиво громко с интонацией прочитала присягу и быстро передала микрофон. Хотя вопросы перед присягой были довольно простые, из тех что не озвучивали еще: "какого цвета карман у охранника?", "правильно ли я сделал что забрал у него паспорт?".
Кого-то отсеяли уже после присяги , на этапе подписи, точно за что не знаю.
Скажу одно, учите, без знания языка делать там нечего однозначно, ну и многое зависит от удачи. Я думаю на вопрос который задали в комнате брату мужа не ответило б 99% не носителей, не зависимо от того сколько учили язык.
Если не сложно подскажите через какой период после не сдачи можна повторно подавать доки и какая ситуация на сегодня, где их лучше подавать в Сучаве или в Черновцах учитывая сроки, очередя и все такое.
Спасибо за советы поддержу , рекомендации и истории все это время.

Serjmi
Зацікавлений
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 16:43
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Serjmi » 30 мар 2017, 11:51

Юта писал(а):Всем привет
28.03. была на присяге с братом мужа.
Попали во второй заход. Охранник розсаживал абсолютно произвольно не задавая вопросов, в нашем ряду были неадэкваты вообще , а были носители.
Язык учили год.
Я попала к рыженькой. хотя очень не хотелось мне к ней, уверенно себя вела, хотя переживала нереально, старалась улыбаться. 5 вопросов было понятных, на все ответила, 6-ой абсолютно не поняла, ни одного знакомого слова абслоютно. Попросила повторить , опять мимо , и уверенно ответила ДА.
Рыженькая сказала Бине.
В это время брат мужа был у темненькой, 5 вопросов как от зубов, вопросы все стандартные, 6-ой вопрос не понял, красиво культурно попросил повторить, она отказалась повторять, сказала нет и отправила в кабинет.
В кабинете как я поняла был вовсе не Тину а помощник. Один вопрос : Перескажи последний фильм который ты смотрел!
Это абсурд, я на такой вопрос на родном языка далеко не сразу в стресовой ситуации отвечу, а на румынском хоть два года учи, мне кажется этот вопрос для носителя.
Брат мужа не сдал к сожалению.
На присягу как уже говорили опять таки вышел помощник Тину, из всех рядов только два не оправшивал, мне повезло, я попала в один из тех рядов, просто красиво громко с интонацией прочитала присягу и быстро передала микрофон. Хотя вопросы перед присягой были довольно простые, из тех что не озвучивали еще: "какого цвета карман у охранника?", "правильно ли я сделал что забрал у него паспорт?".
Кого-то отсеяли уже после присяги , на этапе подписи, точно за что не знаю.
Скажу одно, учите, без знания языка делать там нечего однозначно, ну и многое зависит от удачи. Я думаю на вопрос который задали в комнате брату мужа не ответило б 99% не носителей, не зависимо от того сколько учили язык.
Если не сложно подскажите через какой период после не сдачи можна повторно подавать доки и какая ситуация на сегодня, где их лучше подавать в Сучаве или в Черновцах учитывая сроки, очередя и все такое.
Спасибо за советы поддержу , рекомендации и истории все это время.
после 6 мес., если не ошибаюсь, можно подаваться.
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ РУМЫНСКОГО ЯЗЫКА, НОСИТЕЛЬ.

Vio
Новачок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Vio » 30 мар 2017, 12:12

IMG_1763.JPG
Для тех кто в консульство пойдёт,на предмет получения свидетельств о рождении и браке.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

nostromo
Зацікавлений
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 15:14
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение nostromo » 30 мар 2017, 14:26

Igor ANT писал(а):не знаю чи правда, але мені посередник робив там на кобилиці..то чекали на довідку майже місяць, так її і нема..то ж подав на києв. Що буде з цього - не знаю. Якийсь пес - дос...
То в кінці Кобилиці,точніше з Кобилиці і направо на Кармелюка, в УМВС,там місяць і бесплатно-посередник тільки там міг робити,бо вначалі Кобилиці там за 2-3 дні але за гроші...(коло трансп фірми,Гюнсел по-моєму)
Ответить