BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

misha86
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 15:30
Благодарил (а): 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение misha86 » 05 апр 2017, 21:52

Добрий вечір! Порекомендуйте будь ласка перевізника на присягу на 23 травня і питання чи пустять по польській національній (робочій) візі,чи потрібно відкривати румунську
Последний раз редактировалось misha86 05 апр 2017, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Alciona
Новачок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 04:05
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Alciona » 05 апр 2017, 22:02

юстина писал(а):
Alciona писал(а):
Спасибо за информацию! Вы регистрировались он-лайн на подачу документов? Сколько ждали со времени регистрации до даты непосредственной подачи?

Что спрашивают, и какой уровень румынского должен быть?

Я сама планирую подавать тоже в Киеве, очень полезны вот такие отзывы на форуме, спасибо Вам!
Почти сразу после регистрации пришло письмо с датой ровно через две недели. Принимали документы больше часа, потому что отец у меня румын, пока его данные высветились в компе прошло время, поэтому общались . Присяга прошла секунд за 10, а тут долго разговаривали. Вопросы типа, кто был румыном из семьи, учите ли ребенка румынскому, по анкетным данным уточняли,. Может если б молчала и не спрашивали ничего. Они ж понимают уровень многих из нас. Короче, ничего страшного, можете смело
Спасибо. А СоР ребегка вы будете делать? Я поняла по их списку, что можно подавать только при наличии рум.паспорта. И присутствие обоих родителей обязательно. Что вы по этому поводу слышали?

юстина
Активіст
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:22
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение юстина » 05 апр 2017, 22:09

Alciona писал(а):
юстина писал(а): Почти сразу после регистрации пришло письмо с датой ровно через две недели. Принимали документы больше часа, потому что отец у меня румын, пока его данные высветились в компе прошло время, поэтому общались . Присяга прошла секунд за 10, а тут долго разговаривали. Вопросы типа,

Спасибо. А СоР ребегка вы будете делать? Я поняла по их списку, что можно подавать только при наличии рум.паспорта. И присутствие обоих родителей обязательно. Что вы по этому поводу слышали?
К сожалению, ребёнка в сертификат не включили, так что жду изменения в законах, чтоб и ребёнок стал румыном. Логичней было бы присутствие обоих. Имхо.

Alciona
Новачок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 04:05
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Alciona » 05 апр 2017, 22:13

юстина писал(а):
Alciona писал(а):
К сожалению, ребёнка в сертификат не включили, так что жду изменения в законах, чтоб и ребёнок стал румыном. Логичней было бы присутствие обоих. Имхо.
Я им письмо писала с запросом списка документов. Написали про присутствие. У меня в досаре ребенка тоже не было при подаче, т.к. я еще и не беременна им была. Родился уже после выхода меня в приказ. Не знаю, меняет ли это дело и получится ли на него получить сразу сертификат.

nostromo
Зацікавлений
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 15:14
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение nostromo » 05 апр 2017, 22:24

дякую всім за відповіді
Последний раз редактировалось nostromo 13 апр 2017, 15:35, всего редактировалось 2 раза.

Vadym4207
Новачок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:10
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Vadym4207 » 05 апр 2017, 22:26

misha86 писал(а):Добрий вечір! Порекомендуйте будь ласка перевізника на присягу на 23 травня і питання чи пустять по польській національній (робочій) візі,чи потрібно відкривати румунську
0669794064 Саша он и его отец возят на т 4 фольцвагенах от депота,

misha86
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 15:30
Благодарил (а): 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение misha86 » 05 апр 2017, 22:43

Благодарю!
Аватара пользователя

sem1309
Активіст
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:26
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение sem1309 » 05 апр 2017, 23:17

Дайте, будь ласка, контакти (скайп,мейл......) Мамалюдмила з одеського форуму, бо там не можу зареєструватися.

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Iren1989 » 05 апр 2017, 23:25

sem1309 писал(а):Дайте, будь ласка, контакти (скайп,мейл......) Мамалюдмила з одеського форуму, бо там не можу зареєструватися.
Як мило, усміхнуло)) МАМАлюдмила!)

Якщо не помиляюсь, то це її нік, тут на форумі - Serjmi.
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben

sanduka
Новачок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 16:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение sanduka » 06 апр 2017, 07:55

misha86 писал(а):Добрий вечір! Порекомендуйте будь ласка перевізника на присягу на 23 травня і питання чи пустять по польській національній (робочій) візі,чи потрібно відкривати румунську
Привіт, ми з дружиною їхали по національні візі, проблем не було, прикордонники жодних питань не задавали.
Ответить