BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Чернівчанка
Новачок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 13:34
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Чернівчанка » 12 апр 2017, 16:43

Дякую. Так я з черн.обл.

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Iren1989 » 12 апр 2017, 16:50

Чернівчанка писал(а):Дякую. Так я з черн.обл.
Тоді тільки по місцю прописки.
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben

Roadrunner
Новачок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 20:23
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Roadrunner » 12 апр 2017, 18:40

У моего знакомого вообще точное время присяги не указано, пишет с 8 30 - до 16 00. Интересно вот, от чего это зависит.
Аватара пользователя

archibonz
Новачок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 15:54
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение archibonz » 12 апр 2017, 18:47

Народ, всім привіт! Я новенький в цій румунській темі. Також хочу отримати громадянство. Перечитав вже 600 сторінок даної теми але не все розумію, тому є ще багато питань...
Зараз маю всі документи крім довідки про несудимість. Вот щоб її отримати, потрібно вказувати для чого вона?

Romulus
Новачок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 19:13

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Romulus » 12 апр 2017, 19:32

Bună ziua,
Dacă la momentul la care ați solicitat cetățenia română, nu ați cerut aceasta în mod expres și pentru copilul minor la acea dată, și nici pe parcursul procedurii, nici până la data la care Comisia pentru cetățenie a analizat cererea dvs., atunci nu se impune nici o rectificare din partea instituției Autorității Naționale pentru Cetățenie.
Cu stimă,Autoritatea Națională pentru Cetățenie

Доброго дня,не підскажите,що це значить? не все зрозумів,дякую
Аватара пользователя

Ana_Crav
Активіст
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 00:04
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Ana_Crav » 12 апр 2017, 21:20

archibonz писал(а):Народ, всім привіт! Я новенький в цій румунській темі. Також хочу отримати громадянство. Перечитав вже 600 сторінок даної теми але не все розумію, тому є ще багато питань...
Зараз маю всі документи крім довідки про несудимість. Вот щоб її отримати, потрібно вказувати для чого вона?
Когда будете заказывать справку то скажите что вам нужна для предъявления в компетентные органы других стран. Эта справка действительна 6 месяцев.

Відправлено через 10 хвилини 53 секунди:
Romulus писал(а):Bună ziua,
Dacă la momentul la care ați solicitat cetățenia română, nu ați cerut aceasta în mod expres și pentru copilul minor la acea dată, și nici pe parcursul procedurii, nici până la data la care Comisia pentru cetățenie a analizat cererea dvs., atunci nu se impune nici o rectificare din partea instituției Autorității Naționale pentru Cetățenie.
Cu stimă,Autoritatea Națională pentru Cetățenie

Доброго дня,не підскажите,що це значить? не все зрозумів,дякую
Попробую помочь. Как я поняла, в момент как вы востанавливали гражданство, вы не просили (не поняла что именно) для своего ребёнка, ни во время рассмотрения дела, ни во время вынесения комиссией решения по вашему делу, поэтому не требуются (не знаю как перевести) изменения со стороны АНЧ.

Romulus
Новачок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 19:13

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Romulus » 12 апр 2017, 21:28

Відправлено через 10 хвилини 53 секунди:
Romulus писал(а):Bună ziua,
Dacă la momentul la care ați solicitat cetățenia română, nu ați cerut aceasta în mod expres și pentru copilul minor la acea dată, și nici pe parcursul procedurii, nici până la data la care Comisia pentru cetățenie a analizat cererea dvs., atunci nu se impune nici o rectificare din partea instituției Autorității Naționale pentru Cetățenie.
Cu stimă,Autoritatea Națională pentru Cetățenie

Доброго дня,не підскажите,що це значить? не все зрозумів,дякую
Попробую помочь. Как я поняла, в момент как вы востанавливали гражданство, вы не просили (не поняла что именно) для своего ребёнка, ни во время рассмотрения дела, ни во время вынесения комиссией решения по вашему делу, поэтому не требуются (не знаю как перевести) изменения со стороны АНЧ.[/quote]

нет,ничего не просили просто оформили на ребенка СОР и загран без проблем

Romochkafly
Новачок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 18:26
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Romochkafly » 12 апр 2017, 21:50

Roadrunner писал(а):У моего знакомого вообще точное время присяги не указано, пишет с 8 30 - до 16 00. Интересно вот, от чего это зависит.
Доброго вечора. У мене також вказано в черере з 8:30 до 16:00 год, не знаю, що робити, мабуть, піду на 7:30 ранку і буду питати в охоронця.

юстина
Активіст
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:22
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение юстина » 12 апр 2017, 22:21

*Dopovid*
Romochkafly писал(а):
Roadrunner писал(а):У моего знакомого вообще точное время присяги не указано, пишет с 8 30 - до 16 00. Интересно вот, от чего это зависит.
Доброго вечора. У мене також вказано в черере з 8:30 до 16:00 год, не знаю, що робити, мабуть, піду на 7:30 ранку і буду питати в охоронця.
Списки начинают читать ровно в 7. Время ничего не значит. Слава богу, мне об этом сказали, а то у меня время было на 8.30, а вызвали на второй заход. Подходит к 7.00. Могут сразу и вызвать.

Romochkafly
Новачок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 18:26
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Romochkafly » 12 апр 2017, 22:46

юстина писал(а):*Dopovid*
Romochkafly писал(а):
Доброго вечора. У мене також вказано в черере з 8:30 до 16:00 год, не знаю, що робити, мабуть, піду на 7:30 ранку і буду питати в охоронця.
Списки начинают читать ровно в 7. Время ничего не значит. Слава богу, мне об этом сказали, а то у меня время было на 8.30, а вызвали на второй заход. Подходит к 7.00. Могут сразу и вызвать.
Дякую вам за пораду), прийду тоді на 7 год, а там уже буде видно).ще раз дякую вам!
Ответить