BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

юстина
Активіст
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:22
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение юстина » 15 апр 2017, 21:16

albweb писал(а):А чим краще робити СОР через Бухарест а не через консульство? Термін ніби такий самий і дешевше. Чи я щось не розумію.

Відправлено через 3 хвилини 23 секунди:
Re: RE: Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии
Senya писал(а): Що за довади? При подачі на сор щось дають?
Наскільки знаю довади це на паспорт, на свідоцтва не дають.
Судя по всему, человек подавал тогда, когда через консульства дороже было, чем через посредника. Теперь бесплатно. Но через посредников тоже подают, причины разные, время экономят, скорее всего.
Аватара пользователя

albweb
Новачок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 16:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение albweb » 15 апр 2017, 22:49

по времени Бухарест 4-5 мес., консульство 3 мес. Или в консульстве дольше делают?

Stefannn
Новачок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 18:02
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Stefannn » 15 апр 2017, 22:58

mdk писал(а):В кого 1 документ(лише свідоцтво) адвокати подають в останню чергу ,тому люди і чекають по 4 міс. або і більше.
Це змахує на расизм, але могли мені правду сказати зразу а не тянути ,розмовляв навіть з адвокатом на питання чому ще не подали відповіла що зараз у Румунії проблеми ,а я ще записувався на присягу через посередника щоб було швидше

юстина
Активіст
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:22
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение юстина » 15 апр 2017, 23:37

albweb писал(а):по времени Бухарест 4-5 мес., консульство 3 мес. Или в консульстве дольше делают?
Всем по разному делают. Только ж массово стали подавать. Мне сказали, что позвонить через три недели. Может быть уже готов будет. Скоро проверю. От года рождения зависит тоже. Отец через посредника делал, пять месяцев ждал.

asin
Зацікавлений
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение asin » 16 апр 2017, 07:31

Hristos a înviat

cvz1978
Новачок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 19:30
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение cvz1978 » 16 апр 2017, 08:29

Adevărat a înviat!
Ремонт квартир, дизайн интерьера - remont-online.net
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 16 апр 2017, 12:18

Дзвонять дзвони Великодні!
Божа Пасха вже сьогодні.
Лине пісня із небес.
Радість всім Христос Воскрес!
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

7th Wave
Новачок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:34
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение 7th Wave » 16 апр 2017, 15:26

На дружественном О форуме есть ветка "С румынским паспортом, делимся опытом и предложениями", в которой обладатели румынских паспортов делятся опытом применения полученных документов для разных целей и в разных странах.
Пока Вова-Ро на черновицком форуме ещё не создал такую тему, думаю, что он не будет возражать против ссылки: http://--реклама--/showthread.php?t=2582618&page=1
Аватара пользователя

archibonz
Новачок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 15:54
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение archibonz » 16 апр 2017, 18:46

Народ, а можете, якщо не важко, в кількох словах описати основний порядок обовязкових дій з документами? Я вже перечитав все від корки до корки, але всі тільки обсуждають булетіни, сор, соб, і тд... а для чого воно потрібно не зовсім розумію. Просто одні роблять, а інші ні... Для чого сор робити? Чи я не отримаю паспорту з українським сор?
От якщо, припустим, я лиш подав документи, то що далі робити? Десь потрібно рееструватись чи щось таке?
Заздалегідь вдячний!

юстина
Активіст
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:22
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение юстина » 16 апр 2017, 18:59

archibonz писал(а):Народ, а можете, якщо не важко, в кількох словах описати основний порядок обовязкових дій з документами? Я вже перечитав все від корки до корки, але всі тільки обсуждають булетіни, сор, соб, і тд... а для чого воно потрібно не зовсім розумію. Просто одні роблять, а інші ні... Для чого сор робити? Чи я не отримаю паспорту з українським сор?
От якщо, припустим, я лиш подав документи, то що далі робити? Десь потрібно рееструватись чи щось таке?
Заздалегідь вдячний!


Отвечу вам. После того, как подали документы, вы ждете минимум полгода, а потом на сайте Анч начинаете в артиколе 11 искать свой год и номер. Однажды увидите авиз позитив, и тогда ждите солюцие, т.е приказ или решение. Нетерпеливые пишут туда письма, чтоб рораньше все знать. После решения ждете месяц и идете записываться на присягу по месту прописки. После получения сертификата, я думаю про необходимость изучения языка вы уже прочитали, вы подаете на сор. В Румынии в отличии от Украины это основной документ и к нему привязан идентификационный номер, например. После вы получаете либо бюлетин, либо загран, либо то или другое, исходя из предпочтений. И не забывайте прочитывать форум, потому что ситуация постоянно меняется и форум мне, к примеру очень помог.
Ответить