BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Аватара пользователя

archibonz
Новачок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 15:54
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение archibonz » 16 апр 2017, 21:10

Дякую за відповідь! Ви для мене багато прояснили!

гражданин
Зацікавлений
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 02:05
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение гражданин » 16 апр 2017, 21:53

юстина писал(а): Отвечу вам. После того, как подали документы, вы ждете минимум полгода, а потом на сайте Анч начинаете в артиколе 11 искать свой год и номер. Однажды увидите авиз позитив, и тогда ждите солюцие, т.е приказ или решение. Нетерпеливые пишут туда письма, чтоб рораньше все знать. После решения ждете месяц и идете записываться на присягу по месту прописки. После получения сертификата, я думаю про необходимость изучения языка вы уже прочитали, вы подаете на сор. В Румынии в отличии от Украины это основной документ и к нему привязан идентификационный номер, например. После вы получаете либо бюлетин, либо загран, либо то или другое, исходя из предпочтений. И не забывайте прочитывать форум, потому что ситуация постоянно меняется и форум мне, к примеру очень помог.
Всегда смотрел articul-11, там люди с именами и фамилиями, но украинцы там по номерам. Никогда не мог найти, где там эти номера. Сейчас уже не особо надо, но чисто интересно )

leliks
Зацікавлений
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 12:10
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение leliks » 16 апр 2017, 22:07

гражданин писал(а):
юстина писал(а): Отвечу вам. После того, как подали документы, вы ждете минимум полгода, а потом на сайте Анч начинаете в артиколе 11 искать свой год и номер. Однажды увидите авиз позитив, и тогда ждите солюцие, т.е приказ или решение. Нетерпеливые пишут туда письма, чтоб рораньше все знать. После решения ждете месяц и идете записываться на присягу по месту прописки. После получения сертификата, я думаю про необходимость изучения языка вы уже прочитали, вы подаете на сор. В Румынии в отличии от Украины это основной документ и к нему привязан идентификационный номер, например. После вы получаете либо бюлетин, либо загран, либо то или другое, исходя из предпочтений. И не забывайте прочитывать форум, потому что ситуация постоянно меняется и форум мне, к примеру очень помог.
Всегда смотрел articul-11, там люди с именами и фамилиями, но украинцы там по номерам. Никогда не мог найти, где там эти номера. Сейчас уже не особо надо, но чисто интересно )
Как часто он обновляется(артикул 11)? сейчас смотрю 24 марта, т.е уже больше трёх недель прошло с последнего обновления

Olexii
Активіст
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 09:48
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Olexii » 16 апр 2017, 22:19

А где видно авиз позитив ? Вроде приказ только твой видно , если все норм . Или я ошибаюсь ?

юстина
Активіст
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:22
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение юстина » 16 апр 2017, 22:42

Olexii писал(а):А где видно авиз позитив ? Вроде приказ только твой видно , если все норм . Или я ошибаюсь ?
В двух местах смотрят. Я смотрела там где года и файл пдф. Я его открывала и искала свой номер. Сначала появился авиз позитив потом солюцие. Ещё люди какие-то приказы смотрят . Но я нашла их, когда мне уже ни к чему это было. Ещё в анч письма пишут, образцы запросов на форуме есть, но я лично не писала. Короче, как в приказ выйдете, то найдёте.

Olexii
Активіст
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 09:48
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Olexii » 16 апр 2017, 22:50

Ну да . В стадиу досар , приказы видно , после обновления . А авиз позитив где ?
Еще открытые приказы можно глянуть для интереса , но в них , вроде молдоване только .

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: RE: Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Iren1989 » 16 апр 2017, 23:05

Olexii писал(а):Ну да . В стадиу досар , приказы видно , после обновления . А авиз позитив где ?
Еще открытые приказы можно глянуть для интереса , но в них , вроде молдоване только .
Авіз позитив на сайті не з'являється. Про нього можна взнати тільки листом від АНЧ ну або там адвокат. В кого як. Я писала листи до них і мені прийшла відповідь про авіз. Так всі взнають. Інакше ніяк.
Потім знову ж про приказ взнала листом від АНЧ. Хоч це й можна вже через сайт моніторити. Тільки він не часто оновлюється. Можна вже давно бути в приказі і не знати про це через нерегулярне оновлення. Краще писати до них.

Trimis de pe al meu GT-I9505 folosind Tapatalk
Последний раз редактировалось Iren1989 16 апр 2017, 23:12, всего редактировалось 2 раза.
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: RE: Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Iren1989 » 16 апр 2017, 23:05

юстина писал(а):
Olexii писал(а):А где видно авиз позитив ? Вроде приказ только твой видно , если все норм . Или я ошибаюсь ?
В двух местах смотрят. Я смотрела там где года и файл пдф. Я его открывала и искала свой номер. Сначала появился авиз позитив потом солюцие. Ещё люди какие-то приказы смотрят . Но я нашла их, когда мне уже ни к чему это было. Ещё в анч письма пишут, образцы запросов на форуме есть, но я лично не писала. Короче, как в приказ выйдете, то найдёте.
Солюціє це й є приказ, а точніше графа з номером та датою приказу.

Trimis de pe al meu GT-I9505 folosind Tapatalk
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben

Olexii
Активіст
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 09:48
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Olexii » 16 апр 2017, 23:45

Все правильно . Я так и думал . Авиз позитив , только в ответе на письмо . Спасибо .

Junario
Новачок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 23:50

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Junario » 17 апр 2017, 17:38

Всіи привіт. Шукаю адвоката який може допомогти в одному запитанні. напишіть мені в приват. дякую
Ответить