BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Mechanik25
Новачок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 16:45
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Mechanik25 » 22 апр 2017, 15:29

Доброго дня ! Шановні форумчани ,хто робив buletin у Botoşani і скільки чекали на нього ? Я чекаю вже 2 місяці, посередник каже ,що ще не готовий !

Ліля
Активіст
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 12:31
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Ліля » 22 апр 2017, 15:58

Iren1989 писал(а):
Ліля писал(а):Львівська область обслуговується у Чернівцях!!! Це точна інформація! До чернів. консульства відносяться Львівська, Івано-Франківська і Чернівецька область.
І по ходу ще Вінницька. Я коли в Києві записувалась, чула, як люди говорили, що вінницьких відправляли в Чернівці)
Так... і Вінниця також...

artro
Новачок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 11:16
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение artro » 22 апр 2017, 16:10

Alexey1983 писал(а):Напишу как я подавал на булетин:)
В 23.00 выехал с Кишинеу с посредником(водитель или решала) называем как угодно)
В 8 утра был уже в Бухаресте, там встретился с женщиной,которая заполнила мне черере на булетин и оформила прописку. Занял очередь и ждал... в основной массе все молдоване и румыны, русскоязычных, был только один парень. Ждал очереди 2 часа. Все как жеке) окошко и доамна) вопросов не задавала. Сказала, когда приняла все доки- заходите, проходите на фото. Я зашёл, сказала присаживаться и смотреть в камеру. Как сфоткала, сказала готово. Я спросил, когда будет готов булетин, говорит, что через 30 рабочих дней с пашапортом получать. Талончик, довада и т.д/ не выдают уже как месяц. Все оформляется в полиции. Такса за булетин в окошко как подаёте, стоит 10 лей Ромынский. Прописка, зависит от посредника.
Сложного ничего нет!!!!
Подчеркну: я прописался в Бухаресте.
спасибо за вашу историю, не подскажите номер посредника и сколько по деньгам вам вышло? интересует прописка в Бухаресте
на счет замены прав не интересовались?

barta72
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 16:24
Благодарил (а): 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение barta72 » 22 апр 2017, 16:17

І по ходу ще Вінницька. Я коли в Києві записувалась, чула, як люди говорили, що вінницьких відправляли в Чернівці)[/quote]


Підскажіть, будь-ласка, можливо Ви знаєте до якого консулату належить Тернопільська обл.

Ліля
Активіст
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 12:31
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Ліля » 22 апр 2017, 16:38

[quote="barta72"]
Последний раз редактировалось Ліля 22 апр 2017, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Alexey1983
забанений
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 14:33
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Alexey1983 » 22 апр 2017, 17:59

artro писал(а):
Alexey1983 писал(а):Напишу как я подавал на булетин:)
В 23.00 выехал с Кишинеу с посредником(водитель или решала) называем как угодно)
В 8 утра был уже в Бухаресте, там встретился с женщиной,которая заполнила мне черере на булетин и оформила прописку. Занял очередь и ждал... в основной массе все молдоване и румыны, русскоязычных, был только один парень. Ждал очереди 2 часа. Все как жеке) окошко и доамна) вопросов не задавала. Сказала, когда приняла все доки- заходите, проходите на фото. Я зашёл, сказала присаживаться и смотреть в камеру. Как сфоткала, сказала готово. Я спросил, когда будет готов булетин, говорит, что через 30 рабочих дней с пашапортом получать. Талончик, довада и т.д/ не выдают уже как месяц. Все оформляется в полиции. Такса за булетин в окошко как подаёте, стоит 10 лей Ромынский. Прописка, зависит от посредника.
Сложного ничего нет!!!!
Подчеркну: я прописался в Бухаресте.
спасибо за вашу историю, не подскажите номер посредника и сколько по деньгам вам вышло? интересует прописка в Бухаресте
на счет замены прав не интересовались?
Напишите в личку , отвечу.

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Iren1989 » 22 апр 2017, 18:31

barta72 писал(а):І по ходу ще Вінницька. Я коли в Києві записувалась, чула, як люди говорили, що вінницьких відправляли в Чернівці)

Підскажіть, будь-ласка, можливо Ви знаєте до якого консулату належить Тернопільська обл.[/quote]

Тернопільська область точно належить до Київського консулату. Сама з Тернопільської обл, записувалась на присягу в Києві.
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben

Vio
Новачок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Vio » 22 апр 2017, 21:10

Mechanik25 писал(а):Доброго дня ! Шановні форумчани ,хто робив buletin у Botoşani і скільки чекали на нього ? Я чекаю вже 2 місяці, посередник каже ,що ще не готовий !
Termin 30 zile !
Максимальный срок задержки +15 рабочих дней указано в сроках исполнения на страничке. primariat_ro




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Olga2017
Новачок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 20:06
Благодарил (а): 5 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Olga2017 » 22 апр 2017, 21:26

post.ua писал(а):Добрий вечір.Шановні форумчани підскажіть будь ласка відносно запису на присягу у Києві. В який день записують?Може хтось був останніми днями або Ваші знайомі і на які дати записують.Я зі Львова,чи можу записатись на присягу в Києві. Дякую всім хто відгукнеться.

Привіт. Я також зі Львова, але мене записували в Києві.

юстина
Активіст
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:22
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение юстина » 22 апр 2017, 22:57

Olga2017 писал(а):
post.ua писал(а):Добрий вечір.Шановні форумчани підскажіть будь ласка відносно запису на присягу у Києві. В який день записують?Може хтось був останніми днями або Ваші знайомі і на які дати записують.Я зі Львова,чи можу записатись на присягу в Києві. Дякую всім хто відгукнеться.

Привіт. Я також зі Львова, але мене записували в Києві.
Расскажите, как у вас это получилось? Из меня душу вынули в Киеве только потому что, когда досар подавала, была приписана к другому. Типа известить их должна была о смене прописки.
Ответить