BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Аватара пользователя

Multilang
Новачок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:07
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Multilang » 25 апр 2017, 16:13

Ми пропонуємо
- курси румунської мови (індивідуальні, SKYPE)
- оформлення документів для подачі на отримання громадянства Румуніі
- переклад документів
+380505711226 Олеся

Nastja
Новачок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 18:20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Nastja » 25 апр 2017, 18:25

.
Последний раз редактировалось Nastja 25 апр 2017, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Olexii
Активіст
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 09:48
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Olexii » 25 апр 2017, 18:56

Nastja писал(а):Доброго дня! Хто що знає про варіанти здачі присяги без знання мови (якщо ж такі звичайно ще існують(( )? А то вчимо мову з чоловіком в репетитора давненько, але якось все дуже трудно.....ще й двох знайомих завалили вже на присязі...тепер задумуємось за якісь інші варіанти, а то шкода якщо і ми пролетимо - купа сил часу і нервів поклали на ті документи..... Чи можливо якось обійти цей етап.... Буду дуже вдячна за будь яку інформацію..Хто що чув -хто що знає? Якщо хтось має конкретних осіб що можуть допомогти, кидайте в приват...Дуже дуже треба!!
И я ищу , Кто б помог .
А красным "ВИРІШЕНО" это что ?
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 25 апр 2017, 19:11

" Вирiшено" случайно отжал и закрыл всю тему сейчас исправляю :)
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Direktor
Новачок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 12:49
Поблагодарили: 12 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Direktor » 25 апр 2017, 19:42

С Одесского форума.

Да, чути... Мои друзья прошли, но дословно написать не могу их слова, но что-то похоже на капец.... Очень жестко и каждого спрашивал заместитель Тину перед прочтением присяги, -какого цвета лимон , апельсин, в чем одет, рубашка в клеточку( хотя бы не создавали проблем ни себе , ни другим и одевались в одноцветную одежду, а то розочки, горошки, бантики...можно очуметь)))сколько будет 2+2, или 2+3, какого цвета стены, и все вокруг.. Моя подруга попала к Тину и он там еще спросил 5 вопросов , один из них- что у вас на пальце.. Они долго Не могли разговаривать, чтобы все рассказать, только зашли на пару минут в кафе(подключили инет) и выпить , чтобы снять мандраж.. Их после всего этого еще трясло .. и побежали на автобус. Завтра расскажут, я все опишу с их слов, они здесь не зарегистрированы...
Аватара пользователя

Влад Черновцы
Зацікавлений
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 23:46
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Влад Черновцы » 25 апр 2017, 20:11

Мда!!!
Последний раз редактировалось Влад Черновцы 25 апр 2017, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Direktor
Новачок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 12:49
Поблагодарили: 12 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Direktor » 25 апр 2017, 20:17

От Милалюмила


Мои ученики были во 2-м заходе. С 11.30 - 18.00. Сдали в зале все ок. Никто никого не валил. Была какая-то делегация сначала - Тину выступал и каждый профессор. Нескольким людям повезло прочитать только присягу перед делегацией. Тину с гостями ушли - потом пришел охранник и был в шоке, что кто-то уже сдал присягу. Этим дали сертификаты и ушли.))) Были такие, которые "приписывались" к везунчикам.)))
Да, были вопросы и про лимон, и про апельсинов, и про одежду, и дотроньтесь до уха, до носа, и представьте, что сейчас 7-й год - сколько надо добавить, чтоб было 2017?. Моих учеников спросили: какой возраст? сколько вам будет через 3 года, какой месяц после апреля, как зовут детей? чем занимаются дети? какие предметы учат в школе? какая самая дальняя точка на земле, где Вы были?(одного капитана спросил) - после него многие не сдали. Почему-то народ не знал банальное слово "departe". Это из слов моих учеников. Думаю, они напишут по подробнее по приезду.))) Не переживайте - те, кто учат, всегда сдают. Удачи всем!!!!))))

юстина
Активіст
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:22
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение юстина » 25 апр 2017, 21:07

Не пишите глупостей. Кто учит, все сдают. Сегодня моя сестра сдала, учила самостоятельно год. Никто, говорит ,не валил., но многие не отвечали на банальные вопросы. Так что вот так. Валят того, кто на простое не отвечает))) я за неё очень переживала, она больше смотрела сериалов и фильмов румынских, чем готовилась по вопросам, но все же сдала. Подробности напишу позже. Была плохая связь.

Serjmi
Зацікавлений
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 16:43
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Serjmi » 25 апр 2017, 21:15

юстина писал(а):Не пишите глупостей. Кто учит, все сдают. Сегодня моя сестра сдала, учила самостоятельно год. Никто, говорит ,не валил., но многие не отвечали на банальные вопросы. Так что вот так. Валят того, кто на простое не отвечает))) я за неё очень переживала, она больше смотрела сериалов и фильмов румынских, чем готовилась по вопросам, но все же сдала. Подробности напишу позже. Была плохая связь.

какие глупости? наверное, перепутали пост???))
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ РУМЫНСКОГО ЯЗЫКА, НОСИТЕЛЬ.

юстина
Активіст
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:22
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение юстина » 25 апр 2017, 21:46

Serjmi писал(а):
юстина писал(а):Не пишите глупостей. Кто учит, все сдают. Сегодня моя сестра сдала, учила самостоятельно год. Никто, говорит ,не валил., но многие не отвечали на банальные вопросы. Так что вот так. Валят того, кто на простое не отвечает))) я за неё очень переживала, она больше смотрела сериалов и фильмов румынских, чем готовилась по вопросам, но все же сдала. Подробности напишу позже. Была плохая связь.

какие глупости? наверное, перепутали пост???))
Извините, Милалюдмила, вроде не вам ответила, а тому, кто написал, что у не носителей шансов все меньше и меньше. Это я от радости. Очень за неё волновалась.
Ответить